Отзывы покупателей о Аккумуляторный пылесос Philips Aqua Plus XC8349/01 21

5,0

• Екатерина Дорошенко

Хочу поделиться своим отзывом, так как я очень долго решала покупать или не покупать это чудо.
    Первое и самое главное, наверное- это заряд батареи , я убираю только на первой скорости,ее всегда хватает, кроме машины. Убрать кухню гостиную 55 квадратов с белой глянцевой плиткой занимает 7 мин. Заряда батареи берет за это время 10 процентов. Уборка всего дома 2 этажа 200 квадратов, забирает где-то 30 % батареи. Уборка машины в турборежиме минут 20-30, батарея не села. Единственно, что пылесосит не идеально машину, ну или у меня машина была очень грязная, не знаю. Муж сказал не придирайся, нормально машина попылесосилась, говорит, ты до этого простыми пылесосами тут не убирала. Заряжается действительно 4,5-5 часов, но мне удобно, как правило я убираю или утром или вечером или 2 раза. В любом случае заряда хватает надолго. Заряжаю раз в 4-5 дней. на не генеральную уборку, а каждодневные по 10-15 мин раз или два в день хватает с головой.
    Теперь по поводу моющей щетки. В основном из-за нее я и покупала сие чудо. она действительно оправдывает себя. Одновременно и пылесосит и моет пол. Единственно, что если пол очень грязный, то я предпочитаю сначала пробежаться обычной насадкой с подстветкой побырику ,а потом моющей. почему? потому что если крупный мусор и его очень много и еще длинные волосы и шерсть кота на полу, моющая щетка не так хорошо берет, нужно несколько раз повозить нею. Если мусора немного, но много засохших капель-грязи, то я сразу беру моющую насадку и тогда делаю все одновременно и мою и убираю. Резервуара моющего хватает на 2 уборки кухни-столовой 55 квадратов+капля моющего средства. Мне лень после каждой уборки выливать воду из резервуара, я тряпочку сняла, помыла ее после каждой уборки, а саму насадку моющую кладу в шкаф перевернув к верху, чтобы вода с нее не сочилась, бо принцип мытья такой, что когда пылесосишь посредине с моющей насадки через 2 дырочки сочится вода и смачивает фибру, и ты просто протираешь пол, как шваброй. Только мне почему-то нужно надавить посильнее, чтобы водичка смачивала фибру, но я рада, так как разводов на полу не остается вообще, получается как бы влажная уборка, но не мокрая. Мне подходит так как у меня белая глянцевая плитка, на которой разводы будут видны и паркет, который тоже не любит сильной влаги.
    По поводу резервуара. Он у меня не заполняется никогда, то-есть я вижу что уже половинка наполнилась где-то за 2-3 уборки и я выбрасываю мусор. Такого как писали о других пылесосах , что на 1 уборку не хватает, то точно нет. В доме есть кот длинношерстный, то шерсть везде - пылесос справляется очень хорошо, но шерсть лучше убирается основной насадкой с подсветкой, моющая может повозить шерсть по полу, она ее засосет в конце концов, но со второй -третьей попытки.
    Ну и на последок, видела ранее отзывы, что ковры шагги засасывает в турбощетку, да есть такое явление, но не то чтобы засосало и не отодрать ее от пола, затянуло, подняла пылесос и дальше убираешь.
    В общем все рассказала, я очень довольна им. Надеюсь прослужит многие годы.
    Может кому мой отзыв будет полезен.

Достоинства:
    Справляется со всеми своими задачами, большой заряд батареи, моющая насадка

• Інна Михайлівна

Жахливий пилосос.....довго вибирала,тепер жалію. Трісла трубка,ніякі дзвінки в сервіс не допомогли....клейка стрічка відпадає....тепер взагалі погано тягне,шукаємо інший,дуже жаль....

Достоинства:
    На початеу користування зручний,пилососила навіть дитина,алп лишп кілька мясяців
    Недостатки:
    Відпадає клейкастрічка,тріс шланг

Доброго дня, Інно! Дякуємо за Ваш вибір, а також коментар. Для уточнення деталей описаної Вами ситуації, а також додаткової консультації рекомендуємо написати нам у приватні повідомлення через сторінку Philips Ukraine у Фейсбук. Попередньо підготуйте, будь ласка, фото чеку підтверджуючого факт придбання пилососу, а також фото описаної Вами ситуації. Будемо раді допомогти!

• Шкода Евгений

Отличный пылесос ,купили по совету друзей.Очень понравилась насадка с силиковыми частями,чтобы не царапать покрытие, ещё и благодаря подсветке, видно мелкую пыль.
    Хорошо делает влажную уборку, и заряда аккумулятора хватает несколько раз убрать 3-комнатную квартиру.
    Всё супер,советую.

Достоинства:
    Мощный,долго работает,круто моет
  • Аня Палига

Дуже задоволена покупкою. Обирала його як додатковий пилосмок, проте акумолятора вистачає надовго, тож прибираю тепер ним всю квартиру. Зручний, легко тримати в руці. Гарно збирає і на твердих поверхнях, і на коврах. Коли обирала пилосмок розраховувала на трохи нищу вартість, але тепер переконана, що ця покупка вдала і пилосмок повністю себе окуповує.

Достоинства:
    надовго вистачає акумолятора, дуже зручний, ефективний на всіх покриттях.
    Недостатки:
    трохи дорого
  • Діана Склярова

Була здивована силою смоктування даної моделі. Бо була впевнена, що такі пилососи слабо тягнуть. Купа насадок в комплекті і ще запасний фільтр. Простий в догляді. Зручно вкріпити на стіну і зразу ще знизу можна підключити зарядку. Сміття з контейнера всипати легко чим компенсуєються невелий його розмір впринципі як і у всіх подібних пилососах. Підсвітка світить добре.

Достоинства:
    Догляд, насадки, файно тягне
    Недостатки:
    Важче трохи в руці з насадкою для миття
  • Макс Шаповал

Очень долго с мужем подбирали пылесос, изначально хотели обычный, с мешком, но продавцы убедили, что ручной пылесос может полностью заменить мешковой.
    Предложили вариант, с обновлённой моющей насадкой, хоть цена и не маленькая, решили, что вещь покупается надолго, на нём и остановились.
    Безумного крутой и удобный пылесос, справляется без проблем на любых покрытиях
    Очень порадовало время работы, так как часто забываю заряжать технику, хватает на несколько полноценных уборок.
    Ну и конечно моющая насадка, очень порадовала, она собирает мусор впереди и сзади, поэтому моет отлично.
    Рекомендую, очень довольна.

Достоинства:
    Круто убирает,долго работает
  • Мар'яна Найда

дуже крутий порохотях за свої гроші! брали у розстрочку на розетці.
    пилососить тихо, особливо коври від шерсті та волосся, миє підлогу без розводів. У нас маленька дитина, яка повзає, а ця насадка з покриттям від бактерій це знахідка!
    Коли мала спить навіть пилосошу і вона спить!
    За свої гроші супер крутий!

Достоинства:
    тихий, компатний, добре чистить коври та миє підлогу
    Недостатки:
    поки не виявила
  • Аня Кравченко

Такой насадки для мойки я не нашла нигде.Пылесосит и моет одновременно, мусор всасывает со всех сторон плюс есть подсветка,можно увидеть самые мелкие пылинки.В комплект куча насадок которые подойдут даже для уборки автомобиля.Маленькой турбо щёткой можно убирать мебель,если есть животные,то легко справляется с шерстью.Однозначно рекомендую!

Достоинства:
    Уникальная насадка для влажной уборки
  • Андрей Ка

Хочу рассказать о своём приобретении.
    Нонче заимел роскошный девайс – аккумуляторный пылесос Филипс. При очень малых размерах хорошее всасывание, множество дополнительных насадок создают удобство в уборке, больший ресурс автономной работы, по сравнению с конкурентами (до 80 минут работы), компактность и продуманная база зарядки всё это в совокупности приводит в восторг после громоздких проводных «монстров».
    В особенности хотел отметить лёгкость в эксплуатации данного устройства при уборке лестниц и под мебелью. Жену в восторг привела минитурбощетка с электрическим приводом поскольку стало заметно легче убирать шерсть после кота.
    Дополнительным плюсом является расширенная гарантия по умолчанию 2 года, а при регистрации на сайте производителя +3 года для мотора. То бишь получается 2 года на устройство в целом и 5 лет на мотор.
    Так что устройство советую.

Достоинства:
    Комплектация, компактность, продуманность
    Недостатки:
    пока не нашёл
  • Андрей Литва

Купили данный пылесос . Остались очень довольны .Тянет хорошо, подсветка класс ,круто теперь убирать под кроватью. Щетка для мойки полов шикарная , обычную швабру выкинули . Пылесос рекомендую

Достоинства:
    Легкий, подсветка
  • Хитрук Дмитрий

Давно уже хотел купить себе пылесос подобного плана домой, но отталкивала их маленькая автономность, ведь у моих знакомых уже есть подобный девайс и даже в обычном режиме он очень мало работает, уже не говоря о максимальном. Но увидев эту модель и изучив ее более детально я решил приобрести именно этот пылесос и рад, что не ошибся с выбором. Пылесос убирает очень качественно , даже на коврах. Круто, что можно сразу и пылесосить и мыть полы. Одного заряда мне с головой хватает убрать двухкомнатную квартиру и плюс еще хватает на машину. И особенно порадовала комплектация, теперь я легко могу не только убрать мусор с полок, с диванов, но и в своей машине благодаря соответствующей насадке с гофрой, с ней я даже в труднодоступных местах легко убираю мусор.

• Софія Мацегон

Сподобався пилосмок, гарно справляється зі своєю роботою, є безліч насадок, які використовою у машині дістаю пил з самих кучотків. З ним прибирати квартиру стало дуже швидко, дуже манервений з ним можна лекго поприбирати під диваном. Подобається те що можна попилососити і легко помити одночасно. В кого тварини є то вам він гарно збирає шерсть чотирилапих. Я задоволена покупкою, дуже хороша річ за свої гроші.

Достоинства:
    Гарно прибирає, довго тримає зарядку
    Недостатки:
    Мала колба
  • Андрей Кривошеев

Придбав даний пристрій не на "Розетці" але завдяки відгукам, що я тут переглянув.
    Живу в невеликій квартирі - "Хрущовці" тому давно хотів якийсь не великий, компактний порохотяг. І ось мій старенький пилосмок віддав "Богу душу" і я вибрав XC8349.
    Чому власне цей? Ну по перше: компактний розмір і при цьому гарна потужність; по друге: двоколбова система, завдяки якій майже не просідає сила всмоктування; по трете: велика кількість насадок завдяки яким можна і машину прибрати, і в квартирі зробити "генеральне" прибирання навіть із миттям підлоги, при чому, завдяки "чудо-щітці" для вологого прибирання не розводиться болото, бо спочатку збирається пил, а потім протирається підлога вологою мікрофіброю.
    Також дуже сподобалася міні турбо-щітка, яка має свій мотор і не зупиняється при прибиранні ліжка, чи крісел, як було на старому пилосмоку.
    А саме головне заключається в тому, що пристрій заряджається дуже швидко - до 5 годин і працює до 80 хв., а на максимальній потужності більше 20 хв(!).
    Пристрій ВСІМ рекомендую, як, напевне, КРАЩИЙ у своєму класі на ринку!

Достоинства:
    Потужність, комплектація, легкість в експлуатації
    Недостатки:
    вартість, але по відношенню вартість/якість/легкість експлуатації - золота середина!
  • Роман Осідак

Мені цей прекрасний девайс подарували і я натішитись неможу.Настільки практична і корисна річ.Прибирає і миє одним рухом насадки ще й підсвітку має,якщо часом не видно пилюку під диваном чи іншими меблями.Повного заряду акумулятора вистачає до 80-ти хвилин роботи у звичайному режимі,а у турбо до 28-ми.Ще й купу насадок має в комплекті,і щілинні і для автомобіля підходять.Словом-бомбезна штука і рекомендую від щирого серця.

Достоинства:
    Компактність,зручність і маневреність
    Недостатки:
    Взагалі ніяких
  • Ксения Настека

Ручной пылесос мне подарили , я хотела маленький и лёгкий. Заряда хватило убрать 3 ох комнатную квартиру , он мне легко заменил основной (который занимает место в кладовке). У меня есть собака , так вот с ковровыми покрытиями и твёрдыми он справился на отлично .
    Также маленькой мини турбо-щеткой почистила все диваны и кресла.В комплект входит ещё насадка для влажной уборки , попробовав её осталась довольна, использовала с моющим средством , эффект порадовал.Основная насадка с подсветкой , теперь удобно убирать под кроватью и мебелью. Очень легко разбирается.
    Рекомендую.

Достоинства:
    Легкий, мощный, маневренный.
  • Лиза Змиевская

Пылесос очень лёгкий, удобно и быстро разбирается. В комплекте к нему идёт маленькая турбо щётка и ей удобно убирать мебель, особенно если в доме есть животные.Заряжается быстро и его зарядки вполне хватает на уборку 3ех комнатной квартиры,в турбо режиме.Если убирать на обычном режиме,то это минимум 2-3 уборки.Очень впечатлило качество влажной уборки,полная замена швабре.Качество супер, теперь уборка мне в удовольствие.

Достоинства:
    Большая комплектация
  • Ева Порхоменко

Придабала для себе новий дивас, який став мені помічником в моїй великій родині поросят.Так як в мэне двое маленьких діточок на прибирання взагалі мало часу, тому віддала свою перевагу цій моделі через можливість одночасно пилососити і мити підлогу.Переваги цього помічника;
    1.Часу роботи акумулятора вистачає на прибирання 3-х кімнат.
    2.Підсвітка на щітці як фари бачу кожну пилинку
    3.Щітка збирає не тільки дрібне сміття,а ще і пісок та крупу
    4.Міні турбо-щіткою та насадками зручно та швидко прибираю меблі після крихти від печива, від шерсті домашнього вихованця та сидіння в машині.
    5.Зручно та легко чиститься колба від сміття та волосся .

• Ксенія Кільбіцька

Я переїхала на нову квартиру і мені звичайно потрібен був новий пилосос.Хотілося чогось зручного,легкого і компактного.У магазині мій вибір впав на ручний акумуляторний варіант. І після того,як консультант розповів і показав усе детально я вирішила,що це для мене.Принесла додому і одразу почала тестувати.У комплекті щітка для сухого прибирання з підсвіткою за допомогою якої пил видно навіть під диваном чи іншими меблями і насадка для вологого,яка має отвори для затягування пилу спереду і ззаду ,а посередині знаходиться мікрофібра,для того,щоб пил не розмивався-вона ці отвори при рухах вперед і назад закриває відповідно.Пилососить і миє в будь-якому напрямку без втрати потужності.Інші насадки дозволять прибирати ще і м'які меблі і навіть сидіння автомобіля,а також щілинна насадка котра відкидається на трубі прибирає важкодоступні місця,до прикладу батареї чи карнизи.Повного заряду акумулятора вистачить аж до 80-ти хвилин роботи у звичайному режимі і до 28-ми у турборежиміу.Підвішали собі у зручному місці і заряжаєте.
    Готовий до роботи будь де і будь-коли.
    Словом,я анітрохи не жалію і впевнена що зробила правильний вибір чого і вам бажаю.

Достоинства:
    Компактний,зручний і дуже простий в користуванні.
    Недостатки:
    Не помітила зовсім
  • Лилия Маметова

Придбала даний порохотяг по рекомендації подруги і не пошкодувала! Тепер прибирання стало приємним обов'язком, не потрібно в кожній кімнаті шукати розетку, аби поприбирати, як було з попереднім колбовим, бо заряду акумулятора навіть на турбо режимі з головою вистачає для прибирання всієї квартири. Маневрений и за рахунок його тонкості легко прибираю і під ліжком. Насадка для вологого прибирання - це окреме дякую! Спокійно прибирає вперед і назад, а те що мікрофібра ще й антибактеріальна дуже тішить в умовах сучасної епідситуації. Покупкою дуже задоволена і однозначно рекомендую!

Достоинства:
    Сухе і вологе прибирання в дві сторони, легкий, спокійно заїжджає під ліжко
    Недостатки:
    Поки не виявила
  • Апостол Леонід

Купувала як заміну свого звичайного пилососа, скажу що такого легкого в користуванні пристрою не бачила. По-перше він дуже потужній, підійде на будь яку поверхню ( у мене і коврові та ламінат з плиткою); по-друге досить легко очищується та мало місця займає, а якщо день щось розсипалось то взагалі дуже швидко і легко ним прибирати; по-третє велика комплектація по насадкам, будь що можна прибрати з легкістю навіть такі місця як батареї, та крісла в авто.
    Ще дуже крута насадка для вологого прибирання, скажу що такого немає ні у якого пилососа (вона з подвійним входом на прибирання сміття сухого а між ними вологе) але фішка в тому що потужність не втрачається так як коли ведеш вперед вхід з іншої сторони закривається а коли назад то перший.
    Також окремо хочу відзначити підсвітку) навіть удень бачу де потрібно прибрати)))
    Гарантія це взагалі супер (5 років)
    Рекомендую однозначно!!!!

Достоинства:
    Все, можна перераховувати вічно
    • Юрий Стешанов

Где же 5 лет гарантии, если в описании 24 месяца?

• Александра Сергиенко

Купила этот пылесос недавно. До этого был Филипс, но обычный с мешком, который служил мне верой и правдой, поэтому и выбирала что-то из Филипсов. Остановилась на этой модели, поскольку у него самая большая площадь уборки, а у меня частный дом. За счёт того, что он аккумуляторный и лёгкий, то убирать 2 этажа стало гораздо проще. Специальная насадка, которая пылесосит и сразу моет как вперёд так и назад это просто находка, когда есть маленький ребёнок. 20 мин и порядок везде. Удобно, что можно снять насадку и поубирать там, где раньше я не могла достать.Теперь у меня есть помощник, который всегда под рукой. Рекомендую

Достоинства:
    Лёгкий, маневренный, возможность сухой и влажной уборки одновременно
    Недостатки:
    Не нашла