Отзывы покупателей о Телевизор Philips 32PFS6805/12 23

3,2

• Владимир Новиков

Проработал 15 месяцев и перестал включаться. Куда можно обратиться?

Достоинства:
    Для спальни само то
    Недостатки:
    Не работает
    • Максим Вытяганец

возврат товара - ссылка

• Юрій Штонда

Купив цей телевізор, і швидко оглянувши в магазині був задоволений зовнішнім виглядом та комплектацією. Роздивившись дома, одразу замітив, що телевізор в коробці, має зовсім інший зовнішній вигляд, аніж в описі на сайті. Особливо його задня частина, у місці роз'ємів підключення антен, та периферії, вони підключаються не з низу (як на фото), а з заду перпендикулярно задній стінці.
    Стосовно самого ТВ: Якість картинки - чудова; звук - дуже слабенький (вважаю, не відповідає заявленій потужності); робота самої системи ТВ - саме слабке його місце. Люба команда с пульту супроводжується сильними затягуваннями її виконання, а вихід в режим Смарт ТБ, то взагалі "тривала історія". Здається мені, що начиння цього телевізора, відповідає рівню техніки, який був років п'ять-десять назад. Як на мене, то не зрозуміло, навіщо на стару елементну базу, ставити нову матрицю екрану, та щей за такі гроші.
    Цей телевізор повернув. За 6800 грн, взяв Hisense.
    Розділова здатність екрану звичайно нижча про те, маю сучасний ТВ-комп'ютер на Андроїд, який у порівнянні із цим - "літає", звук набагато потужніший (хоча заявлена потужність нижча), якість зображення (не беручи до уваги зернистість з близької відстані) - точно не гірша. Зовнішній вигляд теж більш сучасний.
    Люблю і поважаю компанію Philips, та випуск такого ТВ в 2021 році - для мене загадка.)

Достоинства:
    Розділова здатність екрану; комплектація
    Недостатки:
    Дуже повільно працює ОС; Виконання будь якої команди, супроводжується затягуванням її виконання
  • Алексей

Ну про глюки смарт ТВ ничего не могу сказать, не пользуюсь, подключил ми тв стик да и всё.

А так вполне ничего телевизор. На кусок провода в бублик принимает 20 каналов. Правда телецентр в прямой видимости над горизонтом торчит :)

Достоинства:
    Картинка
  • Владимир Новиков

Глючит галерея приложений, появляется тёмный экран. Хотя до определённого времени было все нормально.

• Александр Коваленко

Зависают приложения через 5-10 секунд после загрузки, кроме YouTube. Не помогло даже обновление прошивки. Так что если вы будете использовать как смарт-тв то не рекомендую. Я просто брал его в качестве монитора к ПК. Ну или докупить к нему хорошую андроид приставку.

Достоинства:
    Матрица
    Недостатки:
    Зависают приложения через 5-10 секунд после загрузки
    • Александр Пащенко

Звонок на гарячу лінію філіпса, вони висилають прошиву, і все літає.

• Лариса Соколова

Зависают приложения через 5-10 секунд после загрузки, кроме ypu tube. Какой тв бокс подобрать? Помогите! Ничего в этом не понимаю!

• Александр Коваленко

Точно так же и у меня. Думал поможет обновление прошивки. Скачалось обновление, обновилось и ничего... воз и ныне там.

Могу порекомендовать взять что то из ugoos к примеру cube x2

• Представитель бренда

Добрий день!
      Приносимо вибачення за завдані незручності, ми підготували спеціальну версію програмного забезпечення для вирішення даної проблеми. Для її отримання просимо вас звернутися до інформаційної служби по ТВ Philips: 0 800 500 480.

• Дмитрий Грицков

Приобрели данную модель телевизора. Дизайн понравился и цена по сравнению с другими A-брендами ниже. Настройка простая и интуитивная, т2 настроили быстро. Картинка насыщеная, звук достаточно громкий и обьемный. Но были проблемы с установкой ножек.

Достоинства:
    Хороший звук и картинка, простая настройка, цена ниже самсунга и lg при тех же характеристиках.
    Недостатки:
    Тугое крепление для ножек, смарт тв немного задумчив.
  • Тетяна

Купила на подарунок батькам. Доставка 05 січня, все ОК. На наступний день прикріпили ніжки, встановили, підключили і о ЖАХ, посередині, майже по всьому екрану, велика біла пляма, як хмара, на темному фоні. І це ще не все, далі підключили кабельне телебачення і повне розчарування в картинці, зображення розмите. Єдиний плюс Wi-Fi підключився нормально і швидко. Перед цим був Philips, але без SMART і все клас. Покупкою дуже не задоволені, буду повертати.

Достоинства:
    Не змогли оцінити
    Недостатки:
    Брак, картинка не якісна, біла пляма на темному фоні екрана
    • Тетяна Юрочковська

Дякую ROZETKA проблему вирішили, повернула гроші.

• Александр Пащенко

А перевірити перед покупкою у магазині - СЛАБО!!!!!!! або при одержанні......

• Тетяна

Доставка під під'їзд, де перевіряти. Магазин Розетка все віришив, питання закрите.

• Ирина Гапоненко

Телек отстой, начнём с ножек : это конечно чудо инженерной мысли в 21 веке, на корпусе телека где устанавливаются ножки куча прорезей и отверстий так что не понятно куда ставить пазы ножек, сами ножки прикручиваются 2 саморезами , но очень туго так что пока закрутиш то все прорези на шурупах слижеш,надо прогнать шурупом без ножек с помощью плоскогубц отверстия. потом тут стоит операционная система saphi а не андроид, приложений в магазине мало, а те что есть типо megogo и oll TV вылетают, включаю в них фильм- экран через 5 мин. застывает и не реагирует пока не выключиш с розетки,меню у телека тоже галимое, когда выключил телек не сохраняется последнее приложение в котором ты был надо заново в него заходить при включении. У отца LG всех этих проблем нет

Достоинства:
    Неплохая картинка, нормальный звук
    Недостатки:
    Ножки, меню, операционная система saphi, мало приложений
    • Александр Пащенко

У мене особисто з тим, що Ви описали все нормально, напевне просто руки рівніші. А операційна система зазначена у характеристиках, знали, що брали. Телик нормальний, а при нормальних, не кривих руках - ще кращий. Щось не знаєте - читайте мануал, або дивіться що з ним робити в інтернеті

• Ирина Гапоненко

Где у тебя руки равнее? Я захожу в любое приложение кроме you tube, включаю фильм и через 5 мин изображение на экране застывает и телек не реагирует ни на какие кнопки пульта. И я думаю эта проблема не только у меня, одна надежда на новоеобновление по.

• Дмитрий Корнийчук

Купите тв бокс

• Виталий Поярков

Телевизор покупался в качестве подарка на Новый Год, и сперва казалось, что это действительно чудесный подарок. Качество изображения - отличное, никаких битых пикселей, засветов, прочих артефактов. Легко подключили телевизор к wi-fi, спокойно смотрели Youtube или прямые трансляции отдельных каналов через интернет.
    Однако, не прошло и недели со дня покупки, как телевизор, будучи выключенным, издал резкий хлопок, из него появилось небольшое облачко полупрозрачного дыма и на всю комнату запахло палёным пластиком. Проверил розетку, к которой подключали телик - всё в порядке, да и сама розетка относительно недавно ставилась профессиональным электриком, и в неё ничего, кроме телевизора, не было подключено. Я всё-таки решился подключить телевизор к другой розетке в другой комнате, результат одинаковый - хлопок и запах горелого пластика. После телевизора розетка спокойно работает с любыми другими приборами.
    В общем, подарок испорчен, затребовал возврат средств для покупки другого телика.

Достоинства:
    Качественная картинка, небольшой вес
    Недостатки:
    Ужасное качество, выход из строя менее, чем через неделю после покупки
    • Александр Пащенко

Працює більше 2-ух місяців, тільки через стабілізатор напруги, такі гаджети вимагають уваги по напрузі, нарікань 000000.

• Виталий Поярков

Александр, все остальные приборы в доме: компьютеры, стиралка, холодильник, другие телевизоры всю жизнь работают нормально, а этому стабилизатор нужен? У меня по дому проблем с электрикой вообще нет, электросеть надёжная и стабильная по всему городу. Кому из знакомых не рассказывал, все удивлялись, что "взрыв" телевизора вообще возможен. Скорее всего - заводской брак.

• Представитель бренда

Добрий день Віталій!
      Приносимо вибачення за завдані незручності, тут важко щось прокоментувати без висновків авторизованного сервісного центру. Просимо вас звернутися до інформаційної служби по ТВ Philips: 0 800 500 480.

• Роман Шибаев

Купил, достал - достаточно лёгкий - с одной стороны, если вешать на стену крепление нужно не сильное, с другой стороны можно легко задеть и перевернуть, когда он стоит на столе.
    Матрица даёт яркую картинку, искажений не заметил.
    Управление так себе - для меня вроде всё интуитивно понятно, но нажатий надо много. Родителям еле объяснил переключение между: каналами эфирной антенны / спутниковыми каналами / управление приложениями SmartTV.
    Но в конце настройки обнаружилось, что при просмотре некоторых IPTV каналов через 5-10 секунд весь телевизор виснет наглухо и приходится перезагружать выдёргивая вилку. Причём пробовал разные приложения (SS IPTV, OTT player) и способы воспроизведения HTML5 / media player. Один раз при быстром переключении каналов в приложении отвалилось WiFi соединение.

Достоинства:
    Хорошая матрица. Засветов, битых пикселей нет.
    Недостатки:
    Сырое и тормозящее ПО.
    • Дмитрий Корнийчук

советую откатиться на польскую прошивку, проблема осталась но не так часто вылетает, вообще советую докупить тв бокс

• Павел Торопов

"советую откатиться на польскую прошивку" , подскажите как? я как не пытался не получается

• Олександр

Була проблема з ніжками. Навіть поїхав повертати у СЦ. Але у СЦ все швидко вкрутили при мені. Треба просто сильніше та декілька разів викрутити/вкрутити.
    Поки що це єдиний недолік. Усім іншим поки за 3 дні користування задоволений.

Достоинства:
    Співвідношення ціна/якість, бренд
    Недостатки:
    Проблема з ніжками
    • Олександр

Після 3х тижнів використання можу сказати про переваги:
      - яскрава, насичена картинка,
      - непоганий звук,
      - зручно дивитися YouTube, Netflix, відео з HDD,
      - бренд Philips.

Недоліки:
      - меню не зручне,
      - Смарт ТВ дуже глючний, іноді пропадає інтеренет-з'єднання (дротове та бездротове), Sweet.tv взагалі висне і треба чекати, доки ТВ не перезавантажиться сам (Megogo працював норм).

Але від цього Saphi Smart TV я й нічого такого і не очікував. Картинкою задоволений. Якщо за акційною ціною, то кращих варіантів в даний час немає. Планую підключити приставку Apple TV, з нею буде інший рівень.

• Науменко Юлия

Купили неделю назад,всё нравится, всё работает,настроили быстро,дети в восторге

Достоинства:
    Дизайн,память
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Lyudmila Panchenko

Отличный телевизор. Настроили за пять минут. Меню, пульт, программы- всё просто.
    Изображение отличное.
    Цена, качество. Спасибо Розетка за такой большой выбор продукции для такой категории покупателей.

Достоинства:
    Настроились быстро и просто.
    Недостатки:
    Звук немного слабоват.
  • Верес Андрей

Хороший телевизор в данной ценовой категории. Картинка - супер, углы обзора тоже радуют. Спрашивали про устойчивость ножек - все надежно, на ровной поверхности не будет шататься или падать. Много читал, что пульт не очень удобный, но как по мне, то это уже больше дело привычки. Отличная покупка, доволен

Скажіть будь ласка, ножки стійки у нього? Бо на фото наче не стійкими здаються.

• Олег Назюта

Нормальные ножки, пишут проблема их вкрутить у меня зашли как по маслу, с инетом проблема кроме ютюба остальное платно, гугл не держит

• Жанна Баль

Телевизор данной модели проработал ровно 1 год, сгорела материнская плата, ремонтировать экономически нецелесообразно. Не рекомендую

• otizdzvo

В целом нормальный. Посмотрим на сколько хватит, неделю пользуюсь, не смог разобраться как удалить ненужные тв- каналы

Достоинства:
    Картинка, звук в норме
    Недостатки:
    Только ютюб можно смотреть, остальное платно, инет не держит 5 мин и слетает
  • Kid Rock

Очевидно надо в обновлении ПО добавить эту опцию, вайфай модуль есть, все работает, а наушники подключить не могу, во всяком случае в меню настроек я не нашел

Достоинства:
    Отличный телевизор
    Недостатки:
    Проблема подключения TWS наушников
  • Александр Левченко

Отзыв спустя 3 часа от покупки.
    Долго думает. В смарт ТВ удалось посмотреть один фильм , потом зависают приложения через 5 секунд. Смарт ТВ пользоваться невозможно вообще. Обновление не помогло .

Скорее всего следующее обновление поможет, но когда оно будет непонятно.

Крепление ножек просто треш.

На данный момент разочарован. Всё таки это известный бренд и я не ожидал такой лажи .

В будний день свяжусь с техподдержкой. И если не исправят работу смарт ТВ то верну его и в жизни не куплю ничего фирмы Филипс.

По результатам отпишусь здесь.

Достоинства:
    Хорошая картинка, хороший звук.
    Недостатки:
    Смарт ТВ зависает , пользоваться невозможно .
    Ножки плохо крепятся. Родные винты слизались , пришлось искать подобные
    • Александр Левченко

Звонок на горячую линию был успешным. На мыло скинули обновление с пошаговой инструкцией как установить обновление.
      Приложения работают , добавилось ещё много . В целом все стало летать, работает меню шустро.
      Оценка 5 .

• Александр Пащенко

Скиньте пожалуйста номер на какой звонили

• Антон

ТВ со Смартом и теперь смотрю и каналы, и фильмы в лучшем качестве с интернета! Качество изображения - очень пристойное, цвета естественные (без перекосов). Настроил легко и быстро.
    Вполне пристойный тв! За эти деньги лучше не нашел.

Достоинства:
    изображение, интернет, цена, простота
    Недостатки:
    особо нет
  • Наталья Мерненко

Купила перед Новым годом. Подключился быстро. Картинка и звук отличные. Совет-перед покупкой проверяйте на битые пиксели. Заодно и телек проверите...

Достоинства:
    Звук и картинка, легкость настройки.
    Недостатки:
    Не обнаружила пока.
  • Руслан Свердліченко

Виникла проблема із установкою ножок, болти не підходять до кінця не вкручуються. Чи може я щось не так роблю? Була в когось така проблема?

• Олександр

Була така ж сама проблема. Навіть поїхав повертати у СЦ. Але у СЦ все швидко вкрутили. Треба просто сильніше та декілька разів викрутити/вкрутити.
      Поки що це єдиний недолік. Усім іншим поки за 3 дні користування задоволений