- OleksiiОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
батьки насолоджуються
- ОлегОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос тех.поддержке - год назад настроил купленный ТВ и вот недавно он простояв неделю, выключенным от сети питания, при включении сбросился на заводские настройки, и тут я заметил некоторые отличия в меню настроек, а главное отсутствие в настройках страны Украина и скорее как следствие не полное сканирование рабочих спутниковых и Т2 каналов(некоторые отсутствуют), а также некоторые глюки со списком каналов - не корректно отображающий избранные каналы и саморазрушающиеся списки.
Подозреваю что перед продажей телевизор был локализован местной доработанной прошивкой, которая внезапно слетела, о чём я выше указал.
Собственно вопрос - наверняка у тех.поддержки существует та локализованная прошивка, которая была при продаже телевизора Розеткой.
Поделитесь пожалуйста по возможности, потому как есть ещё одно проблема - оф. прошивка доступная на официальном сайте, не хочет устанавливаться - тв пишет "некорректный программный файл".
Заранее благодарю, очень надеюсь на помощь.
Представитель компанииЗдравствуйте!
Pекомендую обратиться на бесплатную горячую линию по ТВ Philips: 0 800 500 480.
- Токаюк О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купили телевизор в июне 2017 года. После месяца использования в верхнем углу справа и сверху появились белые пятна, как блики. Размер пятен длиной сантиметров 5-6 см, шириной 2 см. На просмотр телевизора это не влияет,но неприятно, что новая вещь, а вылез брак. И неизвестно как эти пятна поведут себя в дальнейшем.
- Достоинства:
- цена
- Недостатки:
- Белые блики (пятна) в углу экрана после месяца эксплуатации.
- Егор
Сдайте в сервис на диагностику по гарантии ссылка
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошее соотношение цена качество. Пользуюсь 6 месяцев, пока нареканий не было.
- Достоинства:
- Четкая картинка, хороший звук, наличие встроенных цифровых тюнеров.
- Недостатки:
- Не выявил.
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Підкажіть, будь ласка, чи потрібно зберігати коробку(яка займає пів кімнати) для збереження гарантії?
- Достоинства:
- Цілком адекватна ціна
Не made in China - Недостатки:
- Доки не помітив
- Олег
Право на безкоштовне гарантійне обслуговування дає гарантійний талон, у якому зазначено: модель, серійний номер, гарантійний термін, дата продажу товару.
Коробка хіба для обміну/повернення чи транспортування потрібна (або не потрібна, якщо маєте інший спосіб переміщення).
- Савинский С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
через 7 місяців роботи почав самостійно включатися і виключатися... цікава причина неполадки. Буду звертатися в сервісну службу, може там щось пояснять
- Достоинства:
- Ціна відповідає якості
- Недостатки:
- через 7 місяців роботи почав самостійно включатися і виключатися.
- Іван К***
Добрий день! Певно то було давно, але знайшли рішення? в мене та сама історія
- МихаилОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
1 мес пользования, пока без замечаний.
- Достоинства:
- Цена фирма
- Недостатки:
- Нет питания для усиленной антены, нужно доп адаптор в розетку.
- Рома З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальный телевизор, есть все необходимые функции, просмотр фильмов с флешки, встроенный тюнер Т2. Симпатичный дизайн. Работой магазина Розетка остались довольны. Доставили домой в течении 2 дней. #мояраспакова.
- Достоинства:
- Чёткое изображение, нормальный звук, удобное меню.
- Недостатки:
- Не обнаружено.
- вячеслав
Доброго времени суток. Хотел спросить где найти на телевизоре т2, если можно подробно куда пихать антенну, чего и где настраивать для новичка. у меня модель philips 32phs4001/12, и ничего не получается . за ранее благодарен
Представитель компанииЗдравствуйте!
Вам ничего не нужно искать, вставьте антенну в разъем(тот, который без резьбы) и выберите в настройках диапазон DVB-T, и дальше запускайте сканирование.
- ВикторОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Я заказывал комплектом,т.к. тут получается намного дешевле , кронштейн+ телевизор.Отправили быстро.Внешний вид телевизора очень красивый за такую цену, он тонкий . В него уже встроена,так сказать, приставка Т2 ,я просто подключил антенну и уже работает все, нашло много каналов. В общем мне пока что очень нравится этот телевизор.Можете посмотреть ниже мою распаковку . #мояраспаковка
- Достоинства:
- Тонкие рамки.Цена.Качество.
- Недостатки:
- Пока не выявил недостатки.
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За эту цену прекрасный аппарат
- Достоинства:
- Хорошая картинка, нормальная сборка, легкий, удобное меню и пульт
- Недостатки:
- звук показался не очень, вроде громкость добавляешь а слышимость не увеличивается ))))
- Соляник Д*** ВсеволодовичОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спасибо. Все понравилось.
- Руслан К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказывал знакомым. Они не нарадуются покупке. им очень нравится и цвета на экране и звук
- Достоинства:
- очень классный и удобный
- Недостатки:
- нет
- pvisidsОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хочу приобрести медиа приставку
- Достоинства:
- Прекрасная картинка.
- Недостатки:
- Отсутствие гнезда интернет и wi-fi
- Фарид К***
Это не недостаток, нормальные смарты с 32дюйма стоят дороже. Брали бы дороже и не было бы недостатков
- ЯрославОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замовив 9 січня в подарок для тещі, 12 січня теща отримала. Телевізор працює чудово і теща задоволена.
- Ирина В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший TV. Много плюсов у этого телевизора, но есть одна проблема. Как выйти из меню флешки??? Не пускает обратно на каналы.
- Достоинства:
- Очень тонкий. Дизайн. Качество.
- Недостатки:
- Проблемы с выходом из меню флешки.
Представитель компанииЗдравствуйте!
Вам необходимо нажать кнопку SOURCES, и выбрать другой источник сигнала. Такая здесь логика выхода из режима просмотра USB.- Евгений
Была та же проблема, минут через три догадался))
- Юлия Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скажите какое расстояние ножек у телевизора. На какую поверхность длину можно поставить?
Представитель компанииЗдравствуйте!
Поверхность должна быть не меньше 58 см в длину, и 19 см в ширину.
- Андрей Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите, какие настройки телевизора надо выбрать для воспроизведения каналов через декодер DVB-C? Сделал поиск каналов через декодер, -показывает со снегом, или искажает сигнал.
- Достоинства:
- соотношение цена-качество хорошее
- Недостатки:
- не замечено
- Дмитрий А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
моя распаковка
- Достоинства:
- телик норм мне нравится ,
- Недостатки:
- брал в онлайн кредит через новую почту не советую долго оформлялся по техническим причинам .
- Анатолій А*** ШвыденкоОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купив дружині в подарунок, щоб не мішала дивитися футбол. Задоволена. Працює декілька місяців ніяких нарікань. Легко регулюється.
- ДаниилОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупал на замену старого трубкового телевизора. Картинка сочнее, звук громче. Затруднений с подключением не возникло. Притензий к Rozetka нет! Но к производителям есть замечание: почему нет руководства по меню устройства ни в коробке, ни на сайте (ни на одном языке мира)
В целом: цена=качество, но за "народный" телевизор цена могла быть чуть ниже.- Достоинства:
- Картинка - супер. Заменитель старых трубковых телевизоров с дополнительными возможностями (чтения с носителей)
- Недостатки:
- Отсутствует руководство пользователя по меню на уровне производителя - настраивать все только опытным путем
- евгений
Инструкция должна быть в меню телевизора.Поищите.
- Даниил
Евгений, все что есть в коробке это краткое руководство (внешний вид, перечисление разъемов и кнопок на пульте) и гарантийное соглашение. На сайте поддержки документаций чуть больше, но детального нет. Если найдете как настроить звук или тип канала - скажите, пожалуйста!
- СашаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший не дорогой телевизор филипс,одновременно может настраивать как аналоговые ,так и цифровые телеканалы. Есть встроеный тиви тюнер(то есть не нужно покупать приставку т2)Собирает Польша .Собран аккуратно.
- Достоинства:
- Филлипс
- Недостатки:
- За эти деньги их нет
- Олег
Интересно, когда начинается предел "за эти деньги" после которых появляются "минусы"
- Саша
Минусы начинаются тогда,когда у тебя бюджет на телевизор около 1000 долларов,тогда этот телевизор за 250 долларов сплошной минус. А со своим бюджетом,, я четко ставлю критерии,что мне нужно и что я могу.И получается ,,что за эти деньги ,это хороший выбор,, (я брал под акцию мне обошелся дешевле))
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Итак, поюзал месяц, более-менее сложилось мнение. Экран: не знаю что там за матрица, но на TN, совсем не похоже. Углы обзора максимальные, с какой стороны не смотри, хоть снизу хоть сбоку. Картинка тоже не характерная для TN - без всяких поднастроек яркая и сочная даже на эфирном т2. Картинка, как на матрице IPS, но обычно это указывают на коробке. Через пару недель появился битый пиксель (точнее субпиксель), иногда видно если вблизи присматриватся.Удивительно, моему монитору 7 лет и до сих пор нету битых.
Меню визуально приятное, но очень запутанное, так как сильно много кнопок на пульте для всяких опций. И опции раскиданы то там, то сям, не интуитивно. Не понравились кнопки управления громкостью и переключения каналов, они одинаковые и находятся близко - постоянно их путаю. И еще раздражает, что кнопки издают щелчок при нажатии. В общем пульту - незачет.
Цифровые каналы переключает быстро. Звук как звук. Жалко Юсб сзади далековато, для того чтобы не дотягиватся каждый раз, купил Кабель Ultra USB 2.0 AF – AM 0.5 м (UC21-0050). По воспроизведению с флешки есть такой ньюанс: если в фильме несколько звуковых дорожек, то чтобы переключить их, нужно очень извратится, где-то рытся в дебрях меню. Например на младшей модели филипса 22" это сделано удобнее. А вот субтитры например переключаются удобно прямо кнопкой на пульте.
Для крепления использовал кронштейн ITech PM2 - минималистичный и его ели видно за телеком. Единственное пришлось использовать более короткие болтики для крепления к телику. Сзади за телеком есть место, можно преспокойно разместить какой-то тюнер, даже 2.
В целом я более чем доволен, за свою сумму это хороший вариант. Если не сломается. - АнтонОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За свои деньги оптимальный вариант, тонкая рамка, USB воспроизведение.
- Достоинства:
- Недорогой, видео с флешки, встроенный тюнер.
- Недостатки:
- звук очень слабый
- ОльгаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Есть ли возможность проверить телевизор на битые пиксели, покупая через инет?
- Стас
Да, можете на почте это сделать
- Ольга
Спасибо Вам большое за ответ! Можно я чуть обнаглею и задам вытекающий - при обнаружении проблем я просто отказываюсь от получения, ухожу домой, а мне пришлют другой? Телек нужен срочно, РОЗЕТКА молчит, времени мало:(
- Ира
В Розетку можно позвонить и уточнить:
ссылка
- Фоменко Н*** АлександровнаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В данной ценовой категории отличный телик. Покупали родителям. Они довольны. Экран большой, изображение четкое, цвета яркие сочные, звук объёмный. Давно дружим с Розеткой, много чего уже заказывали здесь и ни разу не пожалели. Где заказывать телевизор - вопрос не стоял! Только на Розетке!
- Достоинства:
- Четкое изображение и звук, все отлично
- Недостатки:
- Еще не обнаружили
- Мотринчук Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
покупали на подарок, лично оценить пока не могу, так как лично не пользуюсь, но люди, которым достался телевизор ОЧЕНЬ им рады.
- Достоинства:
- Хороший телевизор и не китайский
- Недостатки:
- пока не выявлено
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупал маме без смарт тв. Телевизором доволен очень, у меня тоже Philips 42 диагональ со смартом только модель по старее. Так вот меню в этом телевизоре удобное, каналы переключаются быстро (если сравнивать с моим у меня идет задержка при переключении каналов). Качество и звук нормальные. В кабельном телевидении в пакете идут 30 цифровых каналов, без дополнительных карточек. При настройке определились название аналоговых каналов и цифровых (в моем телике аналоговые каналы нужно в ручную самому название вбивать очень неудобно). Цена качество меня очень порадовало. Поэтому кому нужен хороший телик 32 дюйма без смарта то это именно он.
- Достоинства:
- Удобное меню, настройка
- Недостатки:
- Пока не вывлено
- ЮляОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не можем настроить телевидение. Перед этим телевизором у нас был старый LG - принимал много каналов. У нас телевидение через провайдера Триолан. Смотрим на Ютубе видео - не можем найти телевизор, хоть немного похож на этот.
- Михаил Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Телевізор сподобався. Зображення чудове, звук також. Трохи із спутниковими каналами не можу до кінця розібратися, але думаю, що згодом розберусь. А так все влаштовує.
- sam-doctor00Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный телевизор за свои деньги, не сразу нашел т2, но розобрался и он есть, так что берите не пожалеете
- ЕвгенияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
К пикселям не присматривалась - куплен на подарок.
Обнаружили 62 спутника и считываем их по очереди.
Может можно считать все спутники сразу?
Как настроить время украинское?- Достоинства:
- Лёгкий, удобные ножки, почти сразу настроили на спутниковую антенну и компьютер подключили. Всё работает. За хорошую цену все параметры, которые я искала
- Недостатки:
- Нет распечатанной инструкции к пульту. Встроенная помощь переключается на английский, хотя один раз удалось её увидеть на украинском.
Удобнее было бы чтобы все подключения-входы (и антенн, и компьютера, ...) тоже были сбоку.
При настройке спутников невозможно выбрать страну Украина, только Россия находится и время устанавливается российское.
- БогданОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил в Розетке. Включил. С правой стороны экрана на черном фоне большое белое пятно, примерно на третью часть высоты экрана.
Еще не прошло 14 дней с момента покупки.
Как вернуть данный товар и вернуть свои деньги???- Недостатки:
- "Засвеченная" матрица
- Рома
- ВераОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Господа хорошие!!!!!!!!! что делать? купил данную модель перед новым годом, две недели назад появились серые пятна на экране (спросил у специалистов - "матрица лягла")
ЧТО ДЕЛАТЬ???? Кому жаловаться?- Олег
Обращаться в сервисный центр Philips. Подробнее:
ссылка - Игорь
Если он на гарантии, его обязаны сделать или заменить бесплатно.
- DzhuriloalinaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Підкажіть, будь ласка, як налаштувати канали?
Через кабельне телебачення не знаходить жоден канал. Може до нього треба окремо ще приймач Т2 купувати????- Достоинства:
- Відмінний телевізор. Дуже хороша якість зображення. Хороший звук. Через флешку дивилися фільм - все чудово.
Представитель компанииДоброго дня!
Можливо ви вибрали не правильні параметри налаштування. Через кабельне телебачення не налаштовується Т2, бо це наземне телебачення, для нього потрібна дециметрова антена, бажано з активним підсиленням.
- ВалерийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
хороший тв, но каналы так и не смог настроить
Представитель компанииЗдравствуйте!
Обратите внимание, что у данного ТВ 2 разъема для антенны: для наземного тв - для дециметровой антенны, и для спутниковой (с резьбой).
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте! Через SPIDIF будет работать 5.1 акустика?
- Сергей
Выдает 5.1 на ура! Старенькая SVEN MS 420 в связке с китайским декодером выдаёт полноценный 5.1!
