Отзывы покупателей о Телевизор Philips 55PUS7906/12 15

3,8

• Ольга Матейко

Дуже довольні телевізором!
    Картинка вау, звук супер наче в кінотеатрі!
    Простий у використанні, а ще дуже зручний пульт.
    А ambilight взагалі вауууу

Достоинства:
    Все супер!
    Недостатки:
    Не має
  • Юля Боярчук

Все работает идеально, не чего не подвисает. Включение выключение 2 сек. Интересная задумка с подсветкой. Подсветка с потолка выглядит очень стильно. андроид очень удобен в использовании. Хотелось бы более сильные динамики. А так все супер.

Достоинства:
    Подсветка, андроид, удобная панель управления, качество изображения
    Недостатки:
    Недостаток как по мне нет голосового управления с пульта, слабоваты динамики
  • Михаил Богачев

Телевизор полностью стоит своих денег.
    Картинка четкая. Фильмы смотреть одно удовольствие, функция ambilight полностью себя оправдывает, расширяет воображение.
    Брал специально на Андроиде, так как на предыдущем телевизоре устанавливалась приставка mi box, перехода вообще не почувствовал.
    По поводу энергопотребления нигде не указанно, относится к классу потребления G, что в среднем заявлено потребления в 104вт/ч. Имейте это в виду. Для меня это последний критерий к выбору и учитывая его размеры, не расстроился. Так же бывают подвисания телевизора в просмотре видео на YouTube в 4к. Не всегда, но бывают. На пульт не реагирует и приходится перезагрузить с пульта и тогда все в порядке. Запуск телевизора происходит секунды за 2-3.
    Если подсветка напрягает, ее можно выключить, кстати ночью подсветка освещает полностью комнату.
    В целом покупкой очень доволен. По поводу звука, он в телевизоре имеется. У меня саундбар, так что все устраивает

Достоинства:
    Большой экра
    Подсветка
    Недостатки:
    Нет голосового управления на пульте
    Энергопотребление
    • Леонид Кузьмиченко

Какой саундбар используете?

• Игорь

Телевизор отличного качества! Филипс как всегда на высоте!звук и картинка отличные. Не тормозит.

Достоинства:
    Андроид, цена, амбилайт
  • Оксана С.

Отличный телевизор. Не согласная с предыдущими отзывами о минусах ТВ, хотя возможно попался такой… У меня только позитив от покупки, тем более по скидке. Изначально нацелена была только на Philips, другие варианты даже не рассматриваю, потому что, в доме ТВ только этой марки (очень удобно, нет путаницы с пультами и т.д.). Для меня решающим была операционная система, разрешение 4 К, натуральные цвета ,звук и приятный бонус Ambilight - все это на высоте. Цвета в телевизоре натуральные, глаза не устают. Звук это класс, просто кинотеатр. Углы обзора отличные, хотя телевизор нужно смотреть только прямо (оставлю фото)…У меня никаких зависаний нет, на кнопки телек реагирует очень шустро… При настройке, когда зашла в Google Ассистент телевизор запросил обновление, я обновила все ок. При покупке , заказала сертификат на проверку битых пикселей - рекомендую!Забирала ТВ самовывозом в Киеве на Бендеры. Ребята на Розетке чётко проверили телевизор на битые пиксели, на царапины -ничего не нашли.

Достоинства:
    Качество Philips. Все перечисленные выше. Магазину Розетке спасибо за скидку и сервис.
    Недостатки:
    Пока нет, пользуемся три дня. Стало обидно за Philips, вынудили написать такой длинный отзыв.
  • Валерия Ткаченко

Покупала телевизор для просмотра youtube, netflix и других платформ через chromecast чтоб играть на ps4, то есть пользуюсь только смарт функциями.
    Основная фишка этого телевизора – amblilight. Если он вам не нравится или не нужен, то действительно посмотрите другие модели. Мне если честно все равно, что он загружается на 10 секунд дольше, чем какой-то другой телевизор, потому что именно ambilight для меня решает. Это абсолютно другой опыт просмотра, если телевизор правильно расположен.
    Потом пункт про углы обзора… Не понимаю как люди, которые покупают достаточно дорогую технику не смотрят перед этим обзоры и не делают рисерч.
    Вы не можете загуглить, что в модельном ряду у Philips тип матрицы чередуется в зависимости от диагонали и просто нужно выбрать IPS, если для вас важен угол обзора?
    Это не компания сделала плохой телевизор. Это вы так классно выбираете не обращая внимания на параметры, которые для вас важны.

Достоинства:
    Ambilight
    Угол обзора, если вы взяли с IPS
    Звук
    Недостатки:
    Нет микрофона в пульте
    • Виталий

Что значит если? В розетке можно выбрать с IPS или без?

• Олександр Яковлєв

Не рекомендую даний телевізор. Показує гірше ніж мій 3річний самсунг. Повівся на знижку в чорну п’ятницю - насправді це актуальна ціна скрізь і надовго. Найгірше - кути огляду, адекватно бачити картинку можна тільки конкретно навпроти, мінімальне відхилення руйнує контраст повністю, ніби в 2012 році.
    Шкода, що не порівняв зображення перед покупкою. Про смарт Тв не скажу нічого - користуюсь ЕплТВ, але анімації в меню і то підвисають
    Шкода, що довго шукав на кріплення, пройшло 2 тижні. В іншому разі обов’язково б повернув, це не товар 21го року і цінового діапазону в 20к. Його конкуренти - бюджетні китайські ТВ коштують 10-13 тисяч.

Достоинства:
    Ambilight, непоганий звук
    Недостатки:
    Якість зображення
    • Сергей Кондратенко

Обычно люди смотрят телевизор прямо!

• Антон

то что у вас плохой угол обзора - это потому что там стоит VA матрица. наоборот это плюс. У этих матриц высокий контраст и хороший черный цвет. Но при этом из-за специфики самой матрицы - слабые углы обзора. НО! Телевизор сбоку никто и не смотрит. Поэтому это не минус. Минус был бы если там стояла IPS матрица. У неё наоборот хорошие углы обзора, но очень низкий контарст и плохой черный цвет. И 2012 год не при чём. Матрицы VA и IPS уже на рынке более 2 десятков лет и ихний принцип работы не меняется.

Так как у вас стоит авто обновление ПО и телевизор уже обновился, а может и не ра- - чтоб прошивка корректно встала и телевизор не тормозил - сделайте полный сброс настроек через меню.

• Олександр Яковлєв

я розумію різницю між VA і IPS, і спеціально обираю VA. Справа в тому, що VA тут м’яко кажучи не найкращої якості, як і говорив у відгуку, у старішому самсунгу 8ї серії VA матриця набагато якісніша, а тут вона схожа до телевізора kivi у моїх батьків, тому і вказав, що якість матриці не дотягує до цінового діапазону, в якому продається цей ТВ. Також рекомендую вимкнути автоматичне регулювання яскравості, так як в темних сценах контрастність картинки постійно «пригає»

• Щербина Олександр

Купляв тут. Ось відгук реального покупця через 2 тижні користування.
    Не розумію щенячої радості інших користувачів. Телек так собі. Таке враження що ви користуєтеся андроід смартфоном якому вже з років 5 ....
    Голосове управління не працює, телек досить сильно тормозить, а саме:
    1)Через раз включається довго. Майже 10 секунд. При цьому світлодіод не гасне і ти стоїш тупо клацаєш конопку на пульті і думаєш, чи включилося це чудо, чи ще жмакати стояти.
    2) Не завжди, але з тормозами реагує на кнопку гучності. Спочатку коли декілька разів натиснете в " " ніяк не реагує, а через секунд 5-7 тільки з'являється шкала гучності і він вже різко ОРЕ!
    3) переключення між додатками відбувається довго.
    4) Навігація по тому ж самому ютубу інколи підторможує. Наприклад ви клицнули вниз на інше відео, а він подумав 1-2 сек і тальки тоді зреагував.
    5) Рамка екрану зверху і з боків набагато більша ніж здається. Сама рамка дисплею десь 3мм, і там здається вже екран, але сам екран має ніби "мертву" зону ще з боків і вгорі до 1см. Тобто воно не як на фото.
    Навіть по акційній ціні я особисто не рекомендую його до покупки. І уж тим паче не дай Боже віддати за нього 25-26 тис. Його недоліки не компенсують його плюсів. Краще взяти конкурентів з Китаю.
    Із задоволенням повернув би, але лінь заморочуватися з пакуванням, відправкою і т.д.

Достоинства:
    Непоганий звук.
    Гарний зовнішній вигляд.
    Підсвітка працює цікаво, з нею гарніше!
    Недостатки:
    Тормоза :(
    Широка рамка екрану.
    В пульті немає голосового управління, в телеку воно якби є, але ЖОДНОГО слова він не розуміє.
    Пульт треба наводити на телек як старих телевізорах.
    • Ярослав Соловей

Чи можна вимкнути ambilight?
      Чи працює пауза в додатках, на кшталт megogo, sweet,... пауза?
      Хочу поставити на тумбу. Яка відстань між ніжками?
      Дякую!

• Руслан Новосьол

Реально всё в точку. З мінусів так і є. Цікаво почути відгук філіпса

• Антон

У вас стоит авто обновление ПО. Телевизор обновил прошивку и не раз. После обновлений, чтоб телевизор не тормозил, чтоб прошивка правильно установилась - надо делать полный сброс настроек через меню. После этого тормоза уходят ибо прошивка корректно становится. Тоже самое желательно делать в смарфонах. Принцип тот же.

Конкуренты с китая будут хуже.

Про рамку - субъективно.

В пульте него голосового поиска, но есть 2 варианта:
      1. Использовать приложение на телефоне - там есть эта функция.
      2. Купить пульт для андроид устройств. Цена около 10 у.е. И будет у вас пульт с голосом.

Пульт - там обычный, инфракрасный. Поэтому надо наводить. В более дорогих - радио. Всё просто.

• Валентин Ковальчук

Телевізор дуже сподобався, і картинка, і звук, таке відчуття , що в кінотеатрі.
    Я хотів запитати, в характеристиках вказано, що підтримує формат AVI, але з підключенням зовнішнього диску кодек не підтримує ...Чи може потрібно обновити прошивку? Дякую!!!

Достоинства:
    Все подобається. Дякую ROZETKA !!!
    Недостатки:
    Не знайшов.
    • Колесник Тарас

Шановний! 21 століття! Там же Андроїд. Ставте собі плеєр з маркету і насоджуйтесь. Vimu, наприклад, може все і локально і по мережі.

• петр таран

Чёрная Пятница - ROZETKA рулит товар 2021г выпуска, лучше один раз купить - чем 100 раз прочитать..... От покупки полный ПОЗИТИВ !!!

Достоинства:
    Качество - цена
    Недостатки:
    Чёрная Пятница - только 1 раз в году
    • Сергей Антюхин

Сколько у Вас расстояние между ножками телевизора?
      Мне писали тут, что 69 см.
      Но мне кажется, что там больше должно быть.

• Валентин Ковальчук

В даному ТВ можна в двох положенням встановлювати ножки, - 69см, (у мене так), і приблизно 92-94см.

• Anastasia Koval

Замовила 7.05.22 на 10.05 інтервал з 11.00 до 18.00(змініть щоб людина сама обрала час!) ніхто не зателефонував, мені треба було на 17.00. День Х, дзвонять об 11.00, сказала, що не можу, перенесемо на завтра. МЕНІ ПООБІЦЯЛИ, ЩО ПРИВЕЗУТЬ 11.05. Дзвоню: «Вибачте, але машини ходять через день»
    Навіщо треба було брехати?
    Незадоволена
    Номер замовлення 736091985

Достоинства:
    Телевізора не дочекалась!
  • Влад Костылев

Владею тв 7 серии 3 года за полтора года умерла матрица отремонтировали по гарантии не вопрос круто но тут проходит ещё полтора года и точно также умирает матрица и ремон примерно 15000т при том что тв стоял 24000т. на момент покупки.Подумайте трижды перед покупкой!!!!!!Скорей всего на качество данного бренда повлияло смена владельцев компании.Это уже чисто китайский тв с красивым именем Фэилипс и надёжностью умельцев с поднебесной!

Достоинства:
    Хороший функционал
    Недостатки:
    Не надежный
  • Дмитрий Баландюк

За свои деньги очень не плохой вариант. Придраться конечно есть к чему (небольшие засветы в углах на черном ток видно, Андроид иногда долго откликается что не понимаешь то ли ждать нужно, то ли кнопку плохо нажал на пульте) Кстати пульт ужасный, кнопки сливаются на ощупь, клацают нереально громко, да и его размер не понятен, можно было бы делать его меньше в 1.5 раза.
    Но на все это можно закрыть глаза по идее, потому что главная фишка этого телека это Амбилайт!!! В магазине вы не сможете оценить его потенциал на все 100%, только дома без света вы все поймете ))
    В общем на 2й день пользования я ставлю 7/10
    P.S. не могу залить видео в комент....ошибка лезет.
    вот ссылка на ютуб кому над ссылка

Достоинства:
    Амбилайт просто нереальный, восторг от просмотра
    Недостатки:
    Андроид подтупливает, не так просто настроить трансляцию на него с ноута или тел
  • Игорь Каплун

Здравствуйте, уважаемые! Хочу написать небольшое дополнение к своему предыдущему отзыву...."о том, что вылезла полоса на экране", после звонка в интернет-магазин Розетка", мне ответили у Вас есть 2 года гарантии Филипс, на что я пояснил, что вышеуказанный товар я купил именно у Вас и мои 14 дней не прошло, хочу возвратить, отправил телевизор им....дальше тишина гробовая, настроение у семьи уже не новогоднее, звоню на стационарные телефоны, теряю время, деньги....жду...вся семья ждёт...прошли законные 14 дней для экспертизы, тишина....Раньше много заказывал товаров тут я и члены моей семьи, теперь даже знакомые ни ногой....на сайт только прицениться.Думаю дальше будет интересно, дойдет до искового заявления...такого отношения к клиентам давно не видел....

Достоинства:
    Недостатки:
    Вылезла полоса на экране
    • Вася

14 дней дают на возврат нового, с товарным видом товара, а если имеет место быть браку - то это в сервис дорога, так везде.

• Игорь Каплун

Заказал этот телевизор 28.11.2021 года, сегодня 09.12.2021 на экране телевизора вылезла полоса, однозначно буду отправлять обратно!!!

Достоинства:
    Не заметил
    Недостатки:
    Вылезла полоса на экране