Молокоотсос механический Philips AVENT SCF430/10 (8710103943969)

Отзывы покупателей о Молокоотсос механический Philips AVENT SCF430/10 (8710103943969) 5

5,0

• Давид Пасичник

Покупал для жены. Довольна, хорошо и быстро работает. Удобный, нет дискомфорта.

Достоинства:
    - Удобный
  • Вики

С помощью этого молокоотсоса, в роддоме расцедилась сама. Время заняло примерно 30 мин. Сейчас уходит 15 мин., и сцеженного молока полная бутылочка (в комплекте она 125мл). Мамой стала впервые, и сцеживание проходит легко и комфортно. Я довольна своим выбором. Рекомендую.

• Светик

Молокоотсос просто супер!
    Сцеживание проходит без проблем и с удовольствием!
    Хочу сказать спасибо производителю за новый дизайн чаши и ее универсальности!
    С первым ребенком использовала молокоотсос этой же фирмы,но предыдущую модель.
    И ,к сожалению,мне тогда не подошла по размеру чаша. Нужно было отдельно покупать ,что немного расстроило....
    С данным молокоотсосом такого не случилось,так как чаша универсальная и подходит всем!!
    Однозначно рекомендую!!!

Достоинства:
    Удобная чаша,компактный дизайн
  • Марина

Для редких сцеживаний, если необходимо отличился, отличная вещь!Т.к. сама сцедивать не очень умею, то с помощью молокоотсоса филипс могу спокойно следить больше 100мл и быть спокойной, что мой ребёнок не будет голоден пока меня нет рядом...модель удобна в использовании, особой подготовки не требует, единственное нужно время, у меня занимает минут 30.

Достоинства:
    нужная вещь, если иногда необходимо отлучаться от ребёнка
    Недостатки:
    устаёт рука качать, т.е. для частого использования наверное лучше электрический
  • Анна Богдан

До рождения двойни, о сцеживании не задумывалась вообще. Дети были маленькие, грудь брали плохо, молоко застаивалось и грудь болела ужасно. Подруга выручила подарком. Девайс оказался незаменимым! Сцеживалась каждые 3 часа, поэтому уставала качать молоко вручную. Обратила внимание на электрический молокоотсос этой же фирмы.

Достоинства:
    Отличный гаджет, цена
    Недостатки:
    Устаёт рука