- МирославОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мені з якістю телефона не пощастило. В гарантійний строк віддав в ремонт, не працював телефон на вхідний виклик - полагодили, все норм. Через рік - та ж ситуація, лише гарантія вже скінчилася
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальная звонилка, 57 открытых бутылок на счету, только пару царапин оставил)))
- Достоинства:
- Крепкий, хорошая батарея, фонарик
- Недостатки:
- 1 динамик, нет вибрации
- Павел Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Как звонилка норм, но непонятно зачем карточка на 32гб, если усилитель наушников ужасный и нет поддержки bluetooth a2dp. Рассчитывал использовать как плеер -- даже маленькие затычки не может раскачать.
- Достоинства:
- Звонилка
- Недостатки:
- Воспроизведение музыки
- Цуркан А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный телефон за эти деньги
- Достоинства:
- Батарея,удобная телефонная книга
- Недостатки:
- нет
- Бондаренко В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный телефон для звонков, с отличной батареей
- Достоинства:
- Долго держит батарея, практичен и удобен имеет 2 разъема sim
- Сидоренко М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
это бюджетный телефон - от него ожидать чего-то смысла нет.
выглядит нормально.
у меня при очень активных звонках батарея держит 2 дня.
всегда разговариваю до полного разряда.
насторожила надпись на коробке "срок годности до 08.2016 года " это же техника, как так то?- Достоинства:
- батарея, интернет есть=)
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
купил... батарея на первом заряде не протянула и два дня... контакты перенести по нормальному так и не удалось... 800 шт смог разместить на две симки плюс в телефон и что не влезло на сд карту... разблокировка ... позвонить... каждый раз нужно выбирать оператора... НЕ понравился ((( уже продаю
- Достоинства:
- размер,цена,запись разговоров...
- Недостатки:
- слабая батарея,невнятное меню,динамик "для всех",разблокировка в три нажатия,неважное качество связи,300 контактов и всего по 1!!! номеру.. это жесть.
- Алекс N***
Все ругаются, если нет выбора симки при звонке, а Вы единственный кто недоволен тем, что выбор симки есть. Купите чтото типа самсунгу 1202 и почувствуйте разницу!
- Наталія В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказали на Розетке этот телефон, 1 день вроде поработал нормально, а потом начал выключатся очень часто (больше 5 раз не день), обратились в колл-центр, чтобы вернуть неисправный товар, на что получили ответ, что это невозможно, так как на телефоне было больше 5 мин разговора... Можно только сдать товар на диагностику, а потом (может быть, если они определят, что это заводской брак), то на ремонт по гарантии... короче на это еще куча времени уйдет...
Кроме того, недостатком данной модели есть, то что динамик с обратной стороны громче, чем основной. То есть или нужно разговаривать, повернув телефон другой стороной (тогда собеседник тебя плохо слышит), или окружающие будут слышать твой разговор лучше, чем ты...
Короче, не довольны покупкой совершенно. Никому такой не советую.- Достоинства:
- цена
- Недостатки:
- Динамик с внешней стороны лучше, чем внутренний;
нет памяти телефона;
выключается по 5 раз в день и больше.
- Егор В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил вчера.
Телефон хорош за свои деньги.
Да есть вопросы к настройкам, в меню всё разнесено так, что порой не найдешь.
При этом говорить по нему нормально. Звонит громко.
Две симки в простом аппарате за очень вменяемые деньги.
Соотношение цена-качество полностью себя оправдывает.- Достоинства:
- Компактный, две симки, хорошая батарея, дешевый
- Недостатки:
- Не очень понятное меню, один номер на контакт, перенос контактов не очень
- ПавелОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Крайне не рекомендуется к покупке - отваливается карта памяти; с 2 сим батарея уходит за 2 дня
- Егор М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Для своей цены идеальный телефон. Есть bluetooth, и можно импортировать свои контакты в стандартном формате .vcf или экспортировать. Это очень удобно, когда меняешь телефон, а такое случается. Удобно, потому что не нужно их вносить в телефонную книгу вручную. Такого преимущества нет во многих других моделях за примерно такую же цену от Nokia и Samsung.
Конечно, это не самый дорогой телефон, поэтому МР3-плеер, микрофон и динамик оставляют желать лучшего. В местах, где не очень-то шумно обычно слышат не меня, то, что вокруг. Такого не было на моем старом телефоне, который тоже был не из дорогих. Но все это дело привычки. А в общем, замечательный аппарат, особенно если не нужен смартфон, а обычная звонилка. Рекомендую!- Достоинства:
- Фонарик, МР3-плеер, bluetooth, SD-карта, MP3 в качестве мелодии звонка, 2 SIM-карты
- Недостатки:
- Очень чувствительный микрофон
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За свою цену идеальный телефон. Проигрывает mp3 ... есть BT. Динамик ну ОЧЕНЬ громкий ... даже на минимально возможном уровне звука - выдаёт столько же дБ сколько и обычный человек при разговоре, что не оч удобно т.к. иногда нужно сделать музыку потише а тут получается или громко или вообще выключить :(
Камеры нет ... и это + :) лучше без камеры чем 0.3 :)
и что самое главное он звонит ... а то многие стали забывать что телефон это прежде всего телефон а уже после - всё остальное.
батарея держит как и у всех других подобных телефонов 4-5 дней в режиме "послушать музыку пока еду на работу + поговорить"- Достоинства:
- цена
- Недостатки:
- редко но отваливается sd карта. Приходится перезагружать
- Ярослав М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший за свою цену.
- Достоинства:
- Цена, две сим-карты
- Недостатки:
- Меню
- Зиньковская Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За такую цену все что хотела получила. Фирма Филипс проверенная, поэтому товар точно качественный.
- Достоинства:
- Возможность установить карты памяти, фонарик, удобные настройки.
- Недостатки:
- наушники вставляются в гнездо не до упора поэтому звук иногда пропадает
- ЄвгенійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не советую эту модель.
- Недостатки:
- После недели использования перестал заряжать.
- Євгеній
Оказалась проблема в зарядном устройстве. Поменял зарядку и телефон работает отлично.
- ИгорьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил второй звонилкой. Часто езжу по глубинкам областей, где не всегда уверенный прием. Пару раз был в ситуации, когда основной мой смарт Samsung J5 просто терял связь, эта кроха продолжала принимать и выручала. За такие деньги именно как звонилка - очень неплохо, до этого второй звонилкой были простенькие Нокии и Самсунги, поэтому есть с чем сравнить. Карточку на 4 Гб подхватил сразу, и не теряет.
Из минусов - меню несколько непривычное, за пару дней освоиться можно можно, ну и мелодии на звонок - выбрать не из чего. Некритично.- Достоинства:
- отличный прием, долго держит батарея, крепкий
- Недостатки:
- корявенькое меню, мелодии вызова сильно на любителя.
- Юрий Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
посмотрим на дальнейшую работу
- Достоинства:
- долго держит акомулятор
- Недостатки:
- плохо работает с картой памяти все время мелодия збивается на стандартную и фото скидываеться на стандартную
- Гость
Поставь другую карту памяти, у меня была такая же проблема, поменял и теперь все супер.
- Юрий Л***
спасибо за помощь помогло поставил другую карту памити
- Денис
советую отформатировать карту памяти в телефоне, должна перестать отваливаться
- Евдокимов Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!
- Достоинства:
- Хороший с недорогих телефонов.
- Недостатки:
- Нет.
- АртемОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Телефон хороший, советую! Слышимость хорошая! Заряд где-то 5 дней с разговорами. А так в принципе за такие деньги лучше чем даже нокия. Покупал в розетке. Доставка курьером ждал ровно 7 дней!
- Достоинства:
- Фонарик, SD карта, 2 сим карты
- Недостатки:
- Изменить существующие контакты
- ЕленаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупался для пожилого человека. В итоге используется только одна симка,потому что достаточно сложное для восприятия меню: пожилой человек не может ни переключить симки,ни даже прочитать смс. В Нокии гораздо все понятней.
- Достоинства:
- Фонарик,относительно долго держит заряд
- Недостатки:
- Слабоватый динамик, запутанное меню
- ПавелОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальная звонилка. Долго держит акб. Не могу найти как выключается звук клавиш.
- Виталий
заходите меню\профили\общий\настройки\другие сигналы\тон звука клавиатуры\без звука!
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
крохотная звонилка. 5 баллов из 5!!!
- Балабан А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень понравился.Сборка качественная.Рекомендую.
- Никольченко О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень довольна всеми функциями и работой телефона. Очень недовольна мелким размером часов на экране, который не возможно увеличить, как это выглядит на рекламной картинке этой модели. Покупала телефон для пожилого человека, поэтому это был один из важных критериев при выборе модели. Если я ошибаюсь, напишите. А так, не совсем честная реклама получилась.
- Денис
на рекламной картинке и русский шрифт нормальный, а в реальности корявый и убогий
- Владислав С***
Ольга,что можете посоветовать для пожилого человека , учитывая парочку важных критериев ( шрифт ,часы ). Спасибо.
- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купили маме. Остались довольны! Хорошо, что есть возможность ставить свою карту и закачивать свои рингтоны!
- Достоинства:
- Компактная и эргономичная звонилка!
- Недостатки:
- Звук родных рингтонов режет ухо!
- ІГОРОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
для осуществления звонка, как из списка последних звонков, так и из контактов, необходимо неоправданно долго путешествовать по телефону. Крайне неудобно и перевешивает многие достоинства модели. Невозможно изменить цвет оформления меню. Маленькие часы , мелкий шрифт
- ІГОР
со временем телефон исправился, и для звонка достаточно нажать зеленую кнопку...
- Мороз Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Телефон очень хороший. Маленький, звук хороший. Батарея держит долго. Носить повседневно очень удобно. Покупкой довольна
- НатальяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купила маме-пенсионерке. У нее был Нокиа перед этим, переучивается. Пока на одной симке.
Телефон хороший, всё работает нормально.
Нет выбора мелодий, только одна, или мы не нашли. Но это не проблема.- Maks
Выбор мелодий есть. Меню - Профили - Настройка - Настройка мелодий
- andrusyОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный динамик, микрофон. Хорошо слышно.
- Недостатки:
- НЕТ
- АнастасияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупала этот телефон бабушке как обычную звонилку. Но он превзошел все мои ожидания. Для такой цены телефон просто суперский. батарея держит хорошо, он громкий, симки обе работают без сбоев, флешку на 4гб, заполненную на 1гб принял совершенно спокойно. может читать видео, правда в нем нет функции увеличения фото. но я не считаю это минусом, для такой суммы - это сказка.
- Достоинства:
- все вышеперечисленные
- Недостатки:
- пока нет
- Владимир Р***
видео телефон не читает. а только аудио!
- PaulОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ответьте пожалуйста, поддерживает ли этот телефон передачу контактов через блютуз?
- Maks
Да, есть возможность
- Роман Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Телефон оправдал все ожидания. Покупался для продолжительных разговоров.
- Достоинства:
- Громкий, хорошая батарея, хорошее качество сборки.
- Недостатки:
- Микро сд: только коректно работает до 2гб, после 2гб начинает терять из виду картку микро сд.
- Никита Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Приобрел эту звонилку на розетке. Порадовало качество обслуживания и сроки доставки 10 ноября заказал, 12 ноября забрал из новой почты
- Достоинства:
- + перво-наперво это дизайн и размеры очень порадовали, телефон очень удобный и маленький, то что надо. Смотрится вживую намного красивей чем на картинке.
+ яркий дисплей и клавиши подсветки
+ фонарик отличный
+ звук динамика для музыки громкий, закинул мелодии по bluetooth со своей нокиа Х без проблем, слышно в кармане отлично - Недостатки:
- - мелкий минус. Браузер так для галочки. Посмотреть срочно что-то сложно, но для этой цены и категории это простительно
- звук при разговоре немного тихий, но без искажений.
В общем рекомендую к покупке! Намного лучше бюджетных флаев и самсунгов!
- ЕльдарОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Батарейка не біда, зняв з зарядки в понеділок зранку, а здохла в пятницю після обіду, розмовляв приблизно годину на день, музику не слухав... але от 2 останні дні показує мінімальний заряд, а потім без усякого попередження вирубується... сюрприз
- ЕльдарОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Телефон красивий, акуратний. З мінусів слабий звук, десь 2 рази на добу він пеерстає бачити карту памяті і треба його перезавантажувати, а потім занаво налаштовувати мелодії на дзвінку і шпалери....короче я не задоволений
- Василий М***
Может все таки в сервис-центр обратиться? Очень сомневаюсь, что это задокументированная возможность.
- Жека
У меня такая же проблема что делать люди подскажите. Телефон очень хорош если не этот минус. Помогите
- Ельдар
Проблема вирішилася коли замінив мікро сд 4 гб, на 1гб, і всьо атлічно) Ше одне, звук в навушниках, навіть дорогих, препаршивий, тому не купуйте його як плеєр.
- ИгорьПродавец: Rozetka
Покупался изначально для пожилого человека, потом учитывая, что энергопотребление ниже чем у смартфона, решил попробовать попользоваться им сам, так как батарея держит долго. Сначала был в восторге. Но так как люблю использовать все функции заложенные в телефон, то решил использовать все, что в нем есть. Начал с того, что настроил будильник звонить в разные дни в разное время, - чтобы не выставлять каждый день по новой. Очень удобно, был доволен, так как думал сначала - это только привилегия смартфонов. Потом нашел, что этот телефон может автоматически включаться и выключаться, настроил эту функцию так, чтобы телефон выключался в ночное время - это дополнительная экономия батареи, значит подзаряжать еще реже придется. Вроде классно - телефон сам выключился, но будильник - утром не включился. На работу проспал((( Понял в чем дело, настроил так, чтобы телефон включался утром раньше будильника - о чудо все заработало, но не надолго. Буквально через несколько недель телефон перестал автоматичекси выключаться и включаться, потом перестал работать будильник. Помогло только когда оставил работать только один будильник или только одно автовключение/выключение.... Глюки еще те, т.е. при заявленных функциях - они явно не доработаны программистами и мешают работать одна другой. Т.е. их сделали, а как они там между собой согласуются, это не кого не интересует - для фирмы Philips - это явно не солидно. Или расчет, что такое берут дедушкам и бабушкам и нечего парится? Но это еще не все - через несколько месяцев, меня перестали слышать люди на другом конце провода - проверил диктофон - запись то работает, но слышно еле-еле, орать надо прям в дырку микрофона, чуть ли не засовывая телефон себе в рот.... Вот такой себе бюджетный телефон с сырым не доработанным программным обеспечением и недолговечным микрофоном... А что Вы хотите за такие деньги. Покупался правда не в Розетке
- Достоинства:
- недорогой, громкий динамик, для такой цены - хороший экран, долго держит батарея, если сравнивать со смартфоном
- Недостатки:
- глюки при использовании функций автоматического включения и выключения, будильника, микрофон быстро выходит из строя
