Пылесос без мешка PHILIPS PowerPro Compact FC9350/01

Отзывы покупателей о Пылесос без мешка PHILIPS PowerPro Compact FC9350/01 24

Ну что сказать.. после мощного тяжеловеса Thomas, которого нужно было купать после каждого боя с пылью,))этот юркий пылесос в легком весе справляется не хуже)) Купила исключительно для лёгких манёвров по плоскости и скорости уборки для небольших загрязнений. Имея дома пушистую кошку, которая начала линять на лето, ужасно не удобно и долго собирать моющий пылесос, а потом его полностью мыть, чтобы собрать и шерсть,пыль и мелкий мусор, который собирается за день в немалом количестве.Сегодня, мой новый друг поразил меня своей мощью, удобством и качеством сборки! Для поддержания чистоты дома очень нужная вещь)) Но при этой новой влюблённости, я не теряю симпатию и к THOMAS, он прекрасен на генеральных влажных уборках! Этот же малыш, лёгкий, не менее мощный помощник)) Браво! Пока 1:1...
Достоинства: Легкий, мощный, удобный
Недостатки: Пока нет.. тьфу, тьфу))
Пилосос дуже сподобався! Купуйте - не пожалкуєте!
Достоинства: Пилосос чудовий! Тихий і потужний. Продумана щітка - за рахунок отворів з боків щітки пил можна збирати по під стіною без труднощів.
Недостатки: Немає.
Ребята, а где у него ручка для переноса?)
Представитель компании Philips
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос, а также высокую оценку прибора. В данной модели пылесоса отсутствует ручка для переноса.
Дмитрий
На контейнере ведь

Купила сегодня данную модель, в основном все очень понравилось. Но есть нюанс - шнур не фиксируется в самом пылесосе и при уборке начинает заезжать обратно, кнопки нажимала - фиксации нет. Я не пойму это у меня только так, или у всех?
Достоинства: Хорошо тянет, относительно легкий, можно мыть 1 фильтр и колбу.
Недостатки: шнур не фиксируется. нет ручки
Представитель компании Philips
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв и оценку пылесоса. Согласно инструкции по эксплуатации, шнур должен сматываться после нажатия кнопки на корпусе (стр. 5 https://www.download.p4c.philips.com/files/f/fc9350_01/fc9350_01_dfu_rus.pdf). Для диагностики пылесоса Вы можете обратиться в наши сервисные центры, координаты которых представлены по следующей ссылке: http://philips.to/1WVbg0A . Для обращения в сервисный центр Вам понадобятся гарантийный талон, документ подтверждающий факт покупки (фискальный чек, товарный чек, накладная и другие), а также документ, удостоверяющий личность (для регистрации обращения).
Александр
У меня такой же,отлично работает. Шнур втягивается при нажатии, Вам надо обратиться в магазин или сервисный центр. Такого не должно быть, чтобы не фиксировался шнур
Данный пылесос начали использовать после и во время ремонта. Мусор собирает весь, как и длинные волосы. Ковровые дорожки на "максимуме" приходится "отдирать" от щетки, очень мощный. Нравится то, что легко высыпать мусор и при желании вымыть. Легко разбирается, крышка снимается. Собирает мусор и пыль качественно. Есть сравнения с пылесосом другой марки (S). Но данная модель оказалась мощнее и лучше по качеству уборки. Хранить можно как вертикально, так и горизонтально.
Первое впечатление - не понравилась щетка на трубе, но в ходе использования я свое мнение изменила, это удобно и щетка не потеряется. Достойная модель от #Philips
Достоинства: Мощный, прост в использовании
Недостатки: нет ручки - переноски
Уточніть який саме hera фільтр стоїть?
Представитель компании Philips
Доброго дня, Юлія! Дякуємо за Ваше запитання. Згідно сервісної документації, в даній моделі пилососа вихідний фільтр EPA 10.
Нормальный пылесос за нормальные деньги.
Достоинства: Со своими функциями пока справляется.
Недостатки: Отсуцтвует ручка для переноса.
Достоинства: удобный в пользовании, легкий, чистит отлично
Недостатки: нет ручки
Очень классный пылесос.Работает тихо и очень легкий.Удобно то,что на ручке крепятся дополнительные насадки.
Достоинства: Легкий и тихий
Для простого прибирання будинку чудово підходить)
Легко розбирати та мити ;)
Гарна якість за доступною ціною!

#моєрозпакування
Достоинства: компактний, виконує свою роботу
Недостатки: не виявлено
Рекомендую #PHILIPS . Уже который год пользуюсь и ни разу не было проблем. Вот маме взяла тоже #PHILIPS.
Достоинства: #PHILIPS имеет много достоинств. Один из них в том , что он идеально тянет без лишних проблем прям поднимает ковер. Работает тихо и чистить его очень удобно и легко.
Недостатки: Спустя такое большое время у #PHILIPS недостатков я не заметила.
Добрый день. Скажите, пожалуйста, в данной модели есть ручка для переноса?
Дмитрий
Добрый день! Есть
Сергей
доброго дня, скажіть будь ласка ми купували у вас пилесос 5 місяців тому, но на днях він перестав тянути що це таке? ми вже все передивилися чи нічого не застряло, все гаразд, а він не тяне.
Настя
Обращайтесь в сервис
Представитель компании Philips
Добрий день, Наталіє! Дякуємо за Ваше запитання. В описаній Вами ситуації рекомендуємо перевірити чи не забруднені фільтри, а також у разі потреби замінити їх. Для діагностики пристрою Ви можете звернутися до сервісного центру компанії Philips, адресу якого и можете знайти за наступним посиланням: http://philips.to/1WVbg0A . Для обслуговування необхідно при собі мати заповнений гарантійний талон, чек (документ підтверджуючий факт придбання пристрою), а також документ посвідчуючий особу (для складення акту прийому – передачі пристрою).

Достоинства
Недостатки