Пылесос без мешка PHILIPS PowerPro Compact FC9350/01

Отзывы покупателей о Пылесос без мешка PHILIPS PowerPro Compact FC9350/01 35

Користуємось декілька років,задоволені.
Достоинства: Тихий хід,як для пилососа,шум повітря перебиває шум пилососа.Великий контейнер,непотрібно купувати дорогі мішки.Дуже потужний мотор,варто відразу купувати з регулятором потужності.
Добрий день, питання до представника компанїї Philips , як в цій моделі піднімати/переносити пилосос як він без ручки ?
Пока убрал 60 м² вроде нормальный, не очень шумный. Циклон ловит примерно 99.5% на предмоторном фильтре уже штук 8 пищинок, но за эту цену лучше не будет. Думаю разве что купить основную щётку которая крутится чтобы мебель не двигать)
Достоинства: Цена
Недостатки: За 60 м² не обнаружено
Купила пылесос себе, понравился очень и второй купила родителям. Но к сожалению у родителей он поломался через месяц, просто перестал всасывать пыль((
Видимо попался брак. Так что будьте внимательны.
Представитель компании Philips
Добрый вечер, Ольга! Благодарим Вас за выбор. Для диагностики пылесоса рекомендуем обратиться в наши сервисные центры, координаты которых представлены по следующей ссылке: http://philips.to/1WVbg0A . Для обращения в сервисный центр Вам понадобятся гарантийный талон, документ подтверждающий факт покупки (фискальный чек, товарный чек, накладная и другие), а также документ, удостоверяющий личность (для регистрации обращения).
Хороший пылесос!
Доброго дня! Де купити фільтри для нього?
Представитель компании Philips
Доброго дня, Надіє! Дякуємо за Ваше запитання. Для даної моделі пилососу призначений комплект змінних фільтрів моделі FC8010/01 - https://rozetka.com.ua/ua/komplekt_smennykh_filjtrov_philips/p24564920/ .
Як фільтр? Мити можна?
Представитель компании Philips
Доброго дня, Олександре! Дякуємо за Ваше запитання. Губчатий фільтр захисту електродвигуна можна мити (приблизно що 6 тижнів), даний фільтр знаходиться в пилозбірнику. Вихідний фільтр забороняється мити і рекомендується заміняти що 12 місяців (або в міру забруднення). Модель змінного фільтру FC8010. Більш детально Ви можете ознайомитися в інструкції по використанню за наступним посиланням: https://www.download.p4c.philips.com/files/f/fc9350_01/fc9350_01_dfu_rus.pdf .
В общем классный пылесос, особенно учитывая цену. Прикрепленная щетка к трубке реально сделано прикольно ( у других такого не видел). Фильтр моется хорошо и сохнет быстро
Достоинства: Мощный, маленькая щетка удобно прикреплена к трубе,
Недостатки: Сам шланг не много жестковат
Достоинства: контейнер
Долго выбирал и не прогадал. Классный пылесос. Всасывает хорошо, иногда приходится даже уменьшать мощность. Очень удобная колба, моется легко. Еще понравилась выдвижная щетка, не нужно долго искать и менять насадки, при необходимости использовать щетку она приводится в действие за секунду. Сборка хорошая. Таскаю за собой за шланг, думаю прослужит хорошую службу. Регулятора мощности нет, но он и не нужен.
Розетке спасибо за сервис, как всегда на высоте.
Достоинства: Сам пылесос
Недостатки: отсутствуют

Достоинства
Недостатки