Отзывы покупателей о Аккумуляторный пылесос PHILIPS SpeedPro Max Aqua FC6904/01 154

4,3

• лора

Этот пылесос превзошёл все мои ожидания,можно сказать -не пылесос ,а сказка.Очень мощный ,собирает всю пыль и мусор,моет пол превосходно.Заряда хватает на уборку 3 комнат.Даже нет желания доставать старый пылесос.Очень удобная ручка,много насадок.Рекомендую.

Достоинства:
    Удобный,легкий,мощный.
  • Михаил

Тот случай когда не жалко отдать такую сумму.
    1. Легкий вес - удобно пользоваться в семье всем. Даже ребенок сможем пропылесосить шторы и углы от паутины и прочего мусора.
    2. Колбы достаточно на несколько использований полноценной уборки (учитывая что в доме кот).
    3. Мощности в первом режиме достаточно с головой, не говоря уже о режиме турбо.
    4. Разные насадки для разных задач (основная насадка, насадка для мойки и сухой уборки одновременно (можно разделять для ковровых) , можно заливать в моющую насадку средства моющие, турбощетка, насадка на трубе, можно и просто трубой пылесосить в труднодоступных местах и потолки.
    5. Подсветка на основной насадке вообще бомба, можно увидеть каждую мусоринку, шерсть и прочее.
    6. Трансформируется в маленький пылик для разных задач начиная от чистки клавиатуры, стола, заканчивая уборкой машины.
    7. Удобная зарядка (таблетка на магните).
    8. Есть крепление на стену, в которое так же просовывается зарядка.
    9. Во время уборки можно поставить уперев на стену (никуда не покатится, не ускользнет не упадет)
    10. Комплектация жирная, помимо насадок, еще куча тряпок в придачу, можно менять во время влажной уборки, потом постирать.

В общем если сомневайтесь - можете не сомневаться (Мэр) . Более чем отличный выбор, цена соответствует.

Достоинства:
    Легкий, разные насадки и возможности, удобная зарядка, мойка полов
  • Ляна

Это настоящий помощник в доме! Никогда не думала, что уборка может быть в радость! Очень удобно и пылесосит, и сразу моет пол. На всю трёхкомнатную квартиру хватает полного заряда. Турбощетка с подсветкой- это нечто! Видна каждая сориночка... Вообщем - рекомендую!!!

Достоинства:
    Полный комплект, есть влажная уборка. Турбощетка супер!
    Недостатки:
    Их нет!
  • Сергій Вибач

Дуже зручний та мобільний у користуванні. Потужності вистачає. Одним недоліком є незначні пошкодження на корпусі, хоча запаковано було дуже добре, а також потрібно звикнути до маси пилососа і підкачати праву руку :)

Недостатки:
    Пошкодження на корпусі
  • Евгений Дончу

Пылесос отличный и многофункциональный, очень удобно, пылесосишь и сразу моешь пол! А с учетом того, что у нас есть собака которая постоянно линяет, идеально вычищает мебель. Жена не нарадуется, упрощает и ускоряет уборку раза в 3. Батареи хватает на одну уборку 3-х комнатной квартиры ( мебель).

Достоинства:
    Многофункциональность и количество насадок
    Недостатки:
    Пока не обнаружили
  • Дарья Присяжная

Дома две кошки и, несмотря на то, что у нас голые полы без ковров, все манипуляции веником не сильно помогают. Все равно есть пыль и её можно окончательно убрать только мытьём пола. Каждый день-через день у меня нет возможности и мести веником, и мыть пол. Встал вопрос, что нужно что-то делать, чтобы не утонуть в микро шерсти.
    Взяли этот пылесос и я довольна. Весьма удобно убирать им одной рукой, вес не сильно тяжелый. Очень полезная штука - подсветка на одной из щеток. Можно прям в темной комнате убирать и видна вся грязь на полу. Функция пылесос и одновременное мытье пола - мое спасение. Экономит время и силы. Теперь хоть каждый день я с удовольствием принимаюсь за мытье пола))).

Достоинства:
    - удобный/ легкий вес
    - подсветка на одной из щеток
    - функция пылесос и мытье пола одновременно
    - занимает немного места
    Недостатки:
    когда моешь пол, есть мертвые зоны пола возле стенок, которые тряпка не может сразу достать. Нужно выворачивать по особому щетку, чтоб их промыть.
  • Харькова Татьяна

Супер!!!

• Наталия Стремецкая

Сравнивали с Ровентой, они представленны на одном уровне по техническим характеристикам, но в сравнении даже рядом не стоят. Рекомендую

Достоинства:
    Пылесос просто чудо Работает отлично.
  • Евгения Шевченко

пользуюсь неделю - пока всё очень нравится

Достоинства:
    подсветка, качество, вес
  • Ольга Шевченко

Напишу перші враження. Пилосос працює тихо. Складається враження, що мала потужність, але кількість сміття в бачку і намотаного бруду на щітці дає іншу оцінку. Зручно, що багато функцій. Основна щіткадає широке прибирання. Зняти і видвинути малу щітку на трубі - це прибирання плінтусів, углів і павуків. Зняти трубу - близьке прибирання. В принципі те що й очікувала. Від вологого прибирання не потрібно ждати великого. Це скоріш швидке витирання пилу. Все рівно угли потрібно мити вручну. Але приємна чистота є.

Достоинства:
    Підсвітка. Це мотиваційний фактор, т. я. видно бруд в темних частинах кімнати, якого не завжди бачиш.
    Недостатки:
    Акамулятор. Для будинку в сто квадратів мало заряду. Тому плануватимем прибирання великого килиму- заряд- інше прибирання.