Отзывы покупателей о Пылесос без мешка Philips 2000 series XB2125/09 302

4,8

• Ірина Ридун

Користуюсь місяць. Поки що все супер!

Достоинства:
    Ціна, потужність, не дуже шумний
    Недостатки:
    Переносна ручка не дуже комфортна, знаходиться на сміттєзбірнику.

Доброго дня, Ірино! Дякуємо за Ваш відгук! Ми дуже раді, що Ви задоволені пилососом та бажаємо приємного використання!

• Александр Толстов

Знайомий з пилососами цієї марки. Попередній з мішком праціював 17 років (праціює досі, лише гнучкий повітровід лопнув у кількох місцях). Тому обирав серед пропозицій Філіпс (дуже дешевим незрозумілих марок не довіряю) без мішка, бо забодався купляти ці мішки. Нарікань немає - ціна невисока за такий апарат, легкий, компактний, малошумний, прибирає добре. Корпус пластик, але зібрано надійно, щільно, фіксатори працюють добряче. Якщо вчасно змінювати фільтр на двигуні - думаю працювати буде довго. Є дві насадки - щітка з регулюванням та вузька для різних щілин. Електрична потужність двигуна постійна, але повітрозабір під різні поверхні регулювати можна зміною отвору на ручці. Можна купляти цей пилосос, гарна штука)

Достоинства:
    Помірна ціна, висока потужність, низька гучність, збирає добре
    Недостатки:
    Поки немає

Доброго дня, Олександре! Дякуємо за Ваш відгук. Ми дуже раді, що Ви задоволені пилососом та бажаємо приємного користування!

• Максим

За свої гроші - топ

Достоинства:
    Потужність, компактність, якість
    Недостатки:
    Поки не виявлено
  • Алиса

Нарікань не маю, чудово працює, тонкий і плоский шнур дуже зручний проходить під усіма дверима .

Достоинства:
    Зручний, потужний, кращого ще не було
    Недостатки:
    Не виявлено

Добрий день, Алісо! Щиро вдячні Вам, що поділилися своїми враженнями! Бажаємо приємного користування!

• Курипко Анна

Дуже задоволена покупкою. Потужний та зручний пилосос. Можна мити контейнер для пилу та фільтр. Добре прибирає мілку шерсть від бульдога, килимів немає

Добрий день, Анно! Дякуємо Вам за відгук та за вибір нашої продукції!

• Хуанг Владимир

Реально тихо работает, мало потребляет и нормально тянет, но материалы, из которых пылесос собран, откровенная дешевка

Достоинства:
    хорошо тянет, не большой
    Недостатки:
    качество материалов
  • Володимир Гавриляк

хороше співвідношення ціна-якість

Достоинства:
    ціна, тяга
    Недостатки:
    не компактний
  • Ирина Богданова

Заказали родителям этот пылесос по отзывам. Получили, попробовали - не сравнить с нашим аквафильтровым.... Намного лучше. Решили и взяли ещё один себе. Но, огорчила вторая посылка - коробка порвана и замотана сверху плёнкой в одном углу. Достали пылесос, проверили - работает. Вопрос - порвана коробка и, если что - упаковка повреждена и товар назад не примут?!?!

Достоинства:
    Тянет супер
    Недостатки:
    Упаковка повреждена изначально
    • Егор

должны принять, если что. хотя, если есть сомнения, лучше не забирать товары в поврежденной упаковке

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Наталья Труфанова

Заказывала сестре на подарок,ей он понравился.

• Олександр Цуркан

Просто ідеальний за такі кошти!!!

• Наталія Остапенко

Прекрасний пилосмок. Дуже тихо працює. До нього я і не уявляла, скільки пилу вдома кожного дня!(був з мішком до цього). Тепер прибирання кожного дня в радість)

Достоинства:
    Тихий, легкий, зручно й
    Недостатки:
    Немає додаткових насадок
  • Анастасія Семак

Отличный пелесос, мощный, тихийх. Мне понравился

Достоинства:
    Тихий, лёгкий в эксплуатации
    Недостатки:
    Не нашла
  • Валерия Асташкина

Заказала пылесос на подарок родителям.Они в восторге.Очень мощный за свою цену!

Достоинства:
    Сам пылесос одно сплошное достоинство!
    Недостатки:
    Не выявлено
  • Алёна Макаренко

Очень понравился, Розетка быстро доставила!

Достоинства:
    Мощный, хорошая цена, удобный!
  • Алёна Шевченко

Отличный! Однозначно рекомендую! Тянет очень даже. Очень удобный в использовании, не слишком шумный.

Достоинства:
    Цена, качество, функционал, компактность.
    Недостатки:
    Нету.
  • Екатерина Руденко

Покупали пылесос для детского сада, пользуемся в садике несколько раз в день пыль есть всегда, тянет так что, аж линолеум поднимается, с помощью пылесоса стало намного чище в группе. Пользуемся даже когда дети спят, так как он не сильно шумный.

Достоинства:
    Не шумный, хорошо вытягивает пыль, длинный шнур электропередачи.
    Недостатки:
    Пока не выявлено

Добрий день, Катерино! Дякуємо Вам за відгук та за вибір нашої продукції!

• Яна Лихопій

Пилосос купила пів року тому. Нарікань не маю. Працює класно. Тягне так, що лінолеум аж підіймається. Зручно, що немає мішків, витрусив , помив і далі користуєшся

Достоинства:
    Компактний
    Недостатки:
    Немає регулювання потужності
  • Лидия Каразина

После небольшого показательного выступления - когда от нерегулируемой мощности он буквально отдирал ковролин от пола - пылесосит хуже чем его преемник - самый простой старый пылесос.

• Ірина Бараннікова

Всі зірки віддаю цьому красунчику. Прибираю за допомогою пилососа дома кожних 2-3 дня, з миттям підлоги і т.д, впринципі завжди думала що чистота і порядок. Але тут, коли прийшов мені цей агрегатик я зрозуміла, що дома було дуже і дуже брудно. Пропилосошивши назбиралось пів ємкості пилу (45кв.м), домашніх тварин нема, ковролін лиш в одній кімнаті. Дуже тихий !!! ДУЖЕ!!! І як би я не побачила результат прибирання, я би вважала його слабеньким. Легкий, зручний. Якщо вибираєте і роздумуєте як це робила я, то не думайте - поки є, купуйте!!!! Розетці дякую за швидку доставку

Достоинства:
    Тихий, легкий, зручний, супер потужний, ціна
    Недостатки:
    Я не знайшла

Добрий день, Ірино! Дякуємо Вам за відгук та за вибір нашої продукції!

• Кузьма Бобриков

Доставка сработала на 100 баллов!!! Прям отправили через час после заказа. Простой пылесос, лёгкий, мусор собирает отлично. Брали на подарок и он очень понравился.

Достоинства:
    Дизайн, простота, цена, Филлипс!
    Недостатки:
    В комплекте не было телевизора на 75' , а хотелось бы ;)
  • Ирина Кошка

Класс!
    Очень хороший пылесос!

Достоинства:
    Тянет как зверь
  • Анна Суханова

Очень тихий, засомневались в мощности, но тянет суперски. Думала, что уберу все вместе с линолеумом)))) Приятная цена. Посмотрим, как себя поведет при длительной эксплуатации)

Достоинства:
    Тихий, доступный, занимает не много места
    Недостатки:
    Пока не нашли

Добрий день, Анно! Дякуємо Вам за відгук та за вибір нашої продукції!

• Цюрпіта Андрій

Дуже хороший/ тихий в роботі/ та відповідає своїм характеристикам. Дякую.

Достоинства:
    Відмінно!
    Недостатки:
    Не має.

Добрий день, Андрій! Дякуємо Вам за відгук та за вибір нашої продукції!

• Евгений Царенко

Пылесосом доволен. Работает тихо. Жена после старого пылесоса засомневалась в мощности. Проверили на ковре. Тянет отлично. Рекомендую

Достоинства:
    Тихо работает. Моющийся фильтр. Отсутствие мешка. Лёгкая сборка.
    Недостатки:
    Мало насадок. Хотя этих хватает. Отсутствие регулировки мощности - но за эту цену не предусмотрено.
  • Виталий Величко

Выбирал агрегат для повседневного использования, в основном собрать нанесенный мусор в прихожей. Пылесос довольно мощный и тихий, контейнер удобный. Понравилась щетка: хорошо прилегает к полу и собирает ворсинки. Бренд philips на высоте.

Достоинства:
    Тихий и мощный. Классная щетка
  • Любовь Трищук

Рекомендую покупать. Очень рада своей покупке.

Достоинства:
    Пылесос маленького размера, но....очень хорошо всасывает мусор и пыль
    Недостатки:
    Не нашла
  • Роман Еремченко

Это второй наш пылесос Philips без мешка. Купили на подарок детям в однокомнатку. Восторгу нет предела. Рекомендую!!!

Достоинства:
    Маленький, надёжный, мощный, не дорогой
    Недостатки:
    Нет насадки для пыли
  • Людмила Хоменко

Прекрасный пылесос за эту цену. Удобный, достаточно вытягивает.

Достоинства:
    Лёгкий, мощный
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Анастасия

Очень довольна покупкой. За такие деньги отличный пылесос. Хорошо втягивает и не очень шумный. Длинный шнур.

Достоинства:
    Все отлично
  • Петро Савченко

За свою сумму один из лучших, мощности хватает сполна, доволен покупкой)

Достоинства:
    Достаточно тихий
    Недостатки:
    Пока не нашёл
  • Сергей Челак

Замечательный пылесос. Несмотря на мощность (думали тянуть будет не особо), справляется на отлично! Что с ламинатом, что с коврами - справляется на ура. Маленький (но колба достаточно вместительная), компактный и мощный зверёныш)))
    Брали бабушке. Что порадовало - прост в эксплуатации, всё моется)))

Достоинства:
    Компактный, мощный, лёгкий в управлении и эксплуатации.
    Недостатки:
    Пока таковых не обнаружено
  • Марина Попова

Это второй наш пылесос от Philips. Первый у нас аккумуляторный- беспроводной, моющий и мы им очень довольны. Но он дорогой и мы не доверяем его человеку который помогает нам периодически с уборкой, поэтому решили приобрести что-то попроще, и конечно же в приоритете был Philips, так как качество проверенное лично.
    Этот пылесос отлично справляется с сухой уборкой, мы остались довольны.

Достоинства:
    Достаточно мощный, компактный.
    Недостатки:
    Пока не обнаружено
  • Дмитро Бухтояров

Хороший пылесос.
    Втягивает отлично.
    Лёгкий и компактный.
    Мощнее почти всех конкурентов в данном ценовом диапазоне. 850W вместо 750W.
    Пара минусов: 1) чаша для сбора пыли не идеально сидит в поддоне. Немного ходит. 2) Колёса немного трутся об корпус.

Но в целом - хороший выбор за свои деньги.

Достоинства:
    Компактный, мощный.
    Недостатки:
    Не самая лучшая сборка.
  • Алла Нижник

Все понравилось, работает не шумно, удобный в использовании. За эти деньги отличный вариант!

Достоинства:
    Много
    Недостатки:
    Пока нету
  • Гюнель Шевченко

Пылесос , рекомендую к сотрудничеству, быстрая доставка

• Влад

Хорошая рабочая лошадка, своё дело делает