Отзывы покупателей о Защитное стекло Piko Full Glue для Apple iPhone Xr/11 Black (1283126487330) 9

3,6

• Анастасия

Отличный выбор за свою цену!

Ставила это стекло на 11 айфон ровно 1 месяц назад. Стекло закрывает практически весь экран, остаётся 1 мм до бортиков силиконового чехла.

За время использования айфон лежал стеклом вниз, было падение на пол, а также стекло «контактировало» с ключами в кармане. Видимых царапин и сколов нет. Поэтому рекомендую!

Достоинства:
    Соотношение цена/качество, крепкое стекло, хорошо защищает экран
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Лиза
  • Виктория Вовк

наклеила пару недель назад, телефон не падал, ни обо что не ударялся, но край стекла уже откололся как-то в процессе е пользования

Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    хрупкое
  • Вадим Мазур
    • Леша

а чего оценка такая низкая?

• Максим

Хорошее стекло! Поклеил самостоятельно, все отлично, полный комплект. Спасибо

Достоинства:
    Качество, цена
  • Yevheniia Kondratenko

Стекло коротковато, не полностью защищает нижний край. Повелась на бесплатную доставку до отделения и выбрала его. Наклеилось нормально, но второй раз я бы его не купила.

Достоинства:
    У стекла нет
    Недостатки:
    Короткое, не защищает нижний край
  • Бурцев Вадим

Хорошее Стекло

Достоинства:
    Легко клеится
    Недостатки:
    Нет.
  • Holy Padre
    Достоинства:
    Стандартное стекло,легко клеится
    Недостатки:
    Недостаток комплектации,влажная-сухая салфетка есть а вот липучки для пылинок не хватает
  • Анастасия Ковтуненко

Отстойное стекло. Сразу после первой поклейки края приклеились и остался воздух который убираешь, а он снова появляется. Сняла стекло и заново приклеила. Но чуда не произошло, по всему периметру рамки у меня видно жлобские пузырьки воздуха. Буду теперь развлекаться тем, что придавливать стекло с надеждой на плотное прилегание.

Достоинства:
    Доступно к покупке
    Недостатки:
    Неплотно прилегает по краям