• Дмитрий Костыгов

Стекло-огонь!!! Переживал что с родным (заводским) чехлом будет перекос и соответственно по периметру будет задираться, т.к. чехол чуть перекрывает родной сенсор,но всё хорошо. Единственный момент - при самостоятельном монтаже необходимо максимально удалить загрязнения по периметру, особенно в зоне камеры, иначе будет не полностью проклеено.

Достоинства:
    Недостатки:
    Пока не нашёл
  • Виталий Погорецкий

Как и писали ниже, по началу было несколько пузырей по краям, за пару дней всё ушло. Олеофобное хорошее, по размеру тоже идеально.

Достоинства:
    Отличное стекло
  • Роман Маценко

наклеював самостійно, ніяких складностей не трапилось. Після наклеювання лишился пара невеликих "лакун" біля селфі-камери, і пара вузьких продовгуватих біля нижньго краю. На другий день зменшились, на третій зникли. Виглядає гарно, дорого, якщо щось і зменшує, то я не помітив. Рекомендую

Достоинства:
    прилягло повністю, виглядає гармонійно з телефоном, закриває мінімум
    Недостатки:
    не виявив
  • Ron

Отличное защитное стекло, олеофобное покрытие неплохое. Черные боковины практически не закрывают пространство экрана. Предусмотрена выемка под датчик приближения. За 3 недели использования почти как новое. Хорошо сочетается с тонким чехлом.

Достоинства:
    Олеофобка, соответствие размеров
  • Гаркавка Юрий

Сьогодні отримав.Поки що не клеїв.Скло доволі не поганої якості,вирізи під сітку динаміка і датчики на своїх місцях.Олеофобне покриття не погане, палець ковзає добре.Клей по всій поверхні скла.На скільки закривають чорні рамки на склі краї екрану поки що сказати не можу.Як поклею доповню відгук.Рекомендую до покупки.

Достоинства:
    Вище описано
    Недостатки:
    Поки не виявлено.
    • Serg

Поклеили, как стекло?

• Гаркавка Юрий

Стекло черной рамкой перекрывает по всему контуру екрана где-то на 1 мм.Вырез под датчик приближения на своем месте.Олеофобка присутствует,палец скользит.Впринципе нормальное стекло.