Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Емкость для сыпучих продуктов Plast Team Stockholm 2.6 л (TEA-5320)

Код:  69487376
Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Надежда Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 600 мл. Цвет: Прозрачный

    Купила 3 ёмкости, храню пока овсяные хлопья, претензий нет. Plast Team Stockholm - компания знакомая, делает хорошие товары.

    Достоинства:
    Хороший пластик, плотно закрывающаяся крышка, выдавливающая с лёгким свистом воздух.
    Недостатки:
    Объем немного маловат, но это не критично.
  • Mer C***
    Продавец: Rozetka. Объем: 2.6 л. Цвет: Прозрачный

    Классная серия емкостей. Нравится мне значительно больше линейки Hamburg от этого же производителя. Здесь емкости круглые, с прозрачной крышкой, которая в сравнении с Hamburg плотнее садится на банку. Качество пластика отличное, нет стороннего запаха пластмассы соответственно хранимое в ней ничего не впитывает и не приобретает. "Использовать только для хранения сухих продуктов" (надпись на банке)

  • Mer C***
    Продавец: Rozetka. Объем: 1 л. Цвет: Прозрачный

    Отличный вариант для хранения сухих пищевых продуктов типа бобовых, круп, различных сушеностей, в т.ч. грибов и чая. Емкость из пластика, не имеющего соответствующего запаха, и незначительная по весу. Среди подобных себе отличается крышкой, которая плотно садится на бокс и закрывается с некоторым свистом (через отверстия в ней из емкости выдавливается лишний воздух и обеспечивается надежная герметичность).

  • Mer C***
    Продавец: Rozetka. Объем: 800 мл. Цвет: Прозрачный

    Отличный контейнер для хранения сухих продуктов, прежде всего чая. Пластик не отдает пластмассой, что в данном случае важно! От аналогичных емкостей отличается крышкой. Она закрывается со некоторым свистом (так выводится оставшийся в контейнере воздух) и после сидит на банке достаточно плотно.

  • Mer C***
    Продавец: Rozetka. Объем: 600 мл. Цвет: Прозрачный

    Использую такую для хранения чая. Конечно не стекло, но пластик очень хороший, который в моем экземпляре не пахнет пластмассой. Больше всего нравится крышка. При закрывании через нее выдавливается оставшийся в контейнере воздух, поэтому закрывается она с небольшим свистом, а после сидит на банке достаточно плотно. Лучшая на мой взгляд линейка емкостей этого производителя! Буду брать еще.

    Достоинства:
    Действительно хороший товар
    Недостатки:
    Жаль, что не из стекла
    • Mer C***

      Не знаю требуется ли кому-нить такое уточнение, но на этикетке емкости есть такая надпись "Использовать только для хранения сухих продуктов".