Очень хорошее качество изготовления. Но конструктивно бессмысленная вещь.
Если дно посуды имеет зеркальную шлифовку и является идеально ровным и получается 100% прилегание к адаптеру, то может дело и будет, но в реальной жизни плоскость плиты идеально ровная, адаптер идеально ровный, а карУля не всегда, ещё и с теснением текста и картинок на всё дно. Т.е. тепло уходит туда где площадь прилегания выше, а именно в стекло индукционной плиты. Соотвественно, стекло палится (вымывать нет смысла :) и нагрев на посуду передаётся чуть лучше, чем никак. Выход - или посуду соответствующую, или плиту не индукционную.
Ещё раз. Адаптер отличный, но идея не поборола физику. Будет отличная лопатка для пиццы!!! :)
5 звёзд товару! Качественный.
Если дно посуды имеет зеркальную шлифовку и является идеально ровным и получается 100% прилегание к адаптеру, то может дело и будет, но в реальной жизни плоскость плиты идеально ровная, адаптер идеально ровный, а карУля не всегда, ещё и с теснением текста и картинок на всё дно. Т.е. тепло уходит туда где площадь прилегания выше, а именно в стекло индукционной плиты. Соотвественно, стекло палится (вымывать нет смысла :) и нагрев на посуду передаётся чуть лучше, чем никак. Выход - или посуду соответствующую, или плиту не индукционную.
Ещё раз. Адаптер отличный, но идея не поборола физику. Будет отличная лопатка для пиццы!!! :)
5 звёзд товару! Качественный.