Кабель PowerPlant SATA - SATA 0.5 м (KD00AS1225)

Отзывы покупателей о Кабель PowerPlant SATA - SATA 0.5 м (KD00AS1225) 36

Кабель очень хороший. Отлично подходит для подключения hdd/ssd. Лично для меня, его длина даже избыточной оказалась. Рекомендую
Недостатки: Немного долговат.
Работает
Достоинства: Работает
Александр Коренев
Странно как это он работает ))))
Денис ИгоревичУже купил
Александр, работает отлично, сразу после установки процессор разогнался до 10к МГц, у видеокарты выросли дополнительные вычислительные чипы, и теперь моя gtx 1070 ti работает быстрее rtx 2080, а память на hdd увеличилась в десять раз, теперь у меня десять терабайт на однотерабайтном диске, а ssd вообще работает быстрее оперативной памяти. Берите не пожалеете!!!
Ето sata 3 6g?
Максимчук Олег
Это универсальный кабель, тут нет маркировки Sata 2 или 3. 7-контактный разъём.
Длина как указана. Защёлок нет, но он довольно жёстко вставляется в пазы - даже пришлось повозиться (и это уж точно, что не отойдёт от гнезда). Работает норм, нареканий нет.
Достоинства: Работает.
Недостатки: Не выявлены.
Всё работает. Свою цель выполняет.
Ну знаете, кто пишет, что кабель коротковат, вы куда его протягиваете? в соседнюю комнату, что ли? это же не серверный кабель, а для системного блока домашнего ПК! длины полностью хватает протянуть его по диагонали с верхнего до нижнего угла системника.
Достоинства: Красный цвет, рабочий
Недостатки: Если б не работал, это был бы недостаток, а так, все работает
С защёлками.
пишут, что короче, чем указано. Мне нормальный пришел. точно не меряла, но 48 см точно есть.
Работает.

Достоинства