Отзывы покупателей о Кабель PowerPlant HDMI - micro HDMI 5 м, позолоченные коннекторы, v1.3 (KD00AS1245) 5

Рекомендую не покупать
Недостатки: Кабель вышел из строя на 4-м подключении. Проверено на 2-х компьютерах
Егор
в сервисный отдел обращались?
Возвращаю обратно.
Достоинства: Не увидел, не работает.
Недостатки: Плохой кабель. Нет устойчивого контакта micro, нужно придерживать кабель рукой, чтобы был контакт.
Уважаемая Розетка! Я всегда был доволен покупками в вашем магазине. Но этот кабель меня сильно расстроил. Пожалуйста, проверяйте качество изделий, которые вы продаете.
Достоинства: Сначала понравился, но сильно разочаровался (См. Фото!!!)
Недостатки: Отсоединился разъем MicroHDMI без какой-либо причины. Провода не припаяны. Сам разъем просто вставлен в резинку. В течение недели пользовался 3 раза. При повороте камеры провод остался в руках, а разъем в фотоаппарате.
Никита
Так а Розетка тут при чем? Все знают, что они товар не проверяют во избежание случайного повреждения товара. Это вопросы к производителю. Да и от брака никто не застрахован, у меня подобный кабель и претензий к нему нет. 12 месяцев официальной гарантии от производителя - у них написано, обратись по гарантии.
#22121977
Взял по ошибке micro... Нужен был mini
Нинель
Обменяйте или верните, пока не прошло 14 дней, всякое бывает. Подробнее: https://rozetka.com.ua/warranty/
Работает
Достоинства: Длина. Качество

Достоинства
Недостатки