Отзывы покупателей о Видeo кабель PowerPlant HDMI - HDMI 10 м позолоченные коннекторы 2.0 Double ferrites Highspeed (KD00AS1293) 10

Подключал этот кабель к телевизору 3840*2160/ 10бит/hdr. Ик монитору 2840*1600 /10бит/ hdr. Кабель нормально работает с частотой 30герц , если поставить 60 , то начинает пропадать сигнал , появляются артефакты , в виде зеленых полос и мерцающих пикселей . Hdr не работает , картинка отображается тусклой и засвеченной , как если включить hdr фильм на обычном тв или мониторе.
П.с. вывод картинки с geforce 2080ti
Достоинства: Выглядит надежно
Недостатки: Не подошёл для того, для чего я его брал. Кабель бесполезен для подключения 4к экранов к пк. Максимум для чего его можно купить , для подключения PlayStation 4 или других видео приставок 4к /30герц
Купил кабель, переживал вдруг не подойдет или из-за длины 10м будет глючить, но оказалось все хорошо) Подключил к ноуту и к телевизору и с первого раза все заработало.
Достоинства: Хорошоее качество
Недостатки: не нашел
Подключил geforce 2080ti к lg oled b8 этим кабелем, итого, 4к /60герц все норм, включаешь hdr , на этом разрешении и кабель ложится, потеря сигнала, артефакты, некорректная цветопередача. В общем , для обычного 4к тв вполне подойдет, для топовых продуктов нужен соответствующий кабел
Достоинства: Поддерживает 4к/60фпс
Недостатки: Не поддерживает 4к/60fps/hdr/10bit
Не всегда сигнал идёт сразу после подключения. Думаю из-за длины
Достоинства: Цена
Недостатки: Слишком длинный для настолько бюджетного качества
На 4К пропустил только 30Hz
значит ситуация следующая, на вопрос который я задавал представителю компании Powerplant, ответа я так и не дождался. так что отвечу на него сам поскольку я уже его приобрел. значит первое что я сделал, это (не разматывая его из свернутого калача) подключил к монитору разрешением 2560х1440р, и к моему глубочайшему сожалению этот кабелек, как и прошлый 10-ти метровый v1.4, начал выдавать точно такие же проблемы передачи QHD сигнала. то есть периодически тух монитор на 1-2 сек.
по началу было решено возвращать его обратно, но меня посетила следующая мысль, а не развернуть ли его из бублика, и потестить в таком состоянии? и на удивление это сработало, затухание сигнала прекратились и монитор больше не гаснет.

но не всё так радужно, качество сигнала печальное. изображение довольно посредственное, присутствует рябь, очень много "шума" на белом цвете, не прекращающиеся горизонтальные фризы которые простреливают 10-20 раз\мин видны на любом фоне либо цвете. короче оставил я его только по причине отсутствия альтернативы. конечно есть HDMI кабелечки в 5-10 раз дороже, и думается во столько же качественней, но их себе позволить я не могу.

хотелось бы попросить совета у разбирающихся людей. я вот читал про усилители HDMI сигнала, но эта тема не до конца понятна, вернее не понятно есть ли толк от этих усилителей, работают ли они с разрешениям 2560х1440р, и где их взять.
Достоинства: цена, версия 2.0
Недостатки: не качественная передача сигнала выше 1920х1080
ГостьУже купил
Не знаю, но у меня в 4к работает отлично, нареканий нет.
Кабель не может обеспечить вывод 4к разрешение в связке с xbox one s.
Достоинства: длиный
Недостатки: xbox не видет 4k
Здравствуйте, вопрос к представителю компании Powerplant:

Покупал здесь (на розетке) ваш кабель PowerPlant HDMI - HDMI 10 м, v1.4, Nylon Double ferrites (KD00AS1205), так вот этот кабель успешно передавал сигнал 1080р. Но вот я купил монитор с разрешением 2560х1440 и теперь тот кабелёк слабоват я так понимаю, потому что периодически монитор гаснет на 1-2 секунды (к слову монитор исправен, проверено на более коротком HDMI и Display port).

Так вот, стоит ли мой кабель заменить на этот? Пропадут ли угасания сигнала для 1440р?
Максим
При подключении xbox one s кабель не выводит изображение в 4к, только фул шд.
#18203882
Вопрос: поддерживает ли этот кабель частоту обновления в 60Hz в режиме 4к?
Спасибо.
Представитель компании Powerplant
Добрый день,Андрей. Да,поддерживает.
Евгений
Брал этот кабель, на 4К пропустил только 30Hz
#17209915
Тестировал на 1080 Р ,фризов не видел,картинка фул нд ,провериться полностью 2,0 стандарт не имею возможности.прокладывался параллельно плинтусу хорошо,гнется ,но при этом по своей оси не почти не проворачивается.С виду красивый,позолоченный
Достоинства: Красивый с виду,сверху качественный материал
Недостатки: жесткий,но при этом прокладывается хорошо,гнется

Достоинства
Недостатки