Переходник PowerPlant HDMI – microHDMI (KD00AS1298)

Отзывы покупателей о Переходник PowerPlant HDMI – microHDMI (KD00AS1298) 8

Товар бракованый
Как можно отправлять что либо и не проверить?
Из за этого переходника повредил свой HDMI шнур.
Чтоб вернуть его в розетку, я должен оплатить доставку новой почты обратно..., возврат через 14 дней, после какой-то экспертизы.
Заплати 49грн, чтоб вернуть через 2 недели 55грн.
Достоинства: Нет
Недостатки: В него тупо не влазет обычный HDMI
Добрый день, Юрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Забыл написать планшет Samsung Nexsus 10
Первый раз приобрел, то попался бракованный (это-же Китай), но проблем с возвратом не было. Товар заменили, даже оплатили доставку, отдельное спасибо. ВСЕ работает, вчера смотрели всей семьей фильм. ВСЕ КЛАССНО!!! СПАСИБО!!! Всем доволен, пока работает!
Достоинства: Ну какие могут быть достоинства у переходника? Обычный компактный переходник!
Недостатки: Нет.
кто подскажет на Meizum3note подойдет ?
Покупал 2 шт, один оказался нерабочим
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Может не работать
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Андрей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Все працює, нормальна якість.
Через 2 тижні користування - зачепив і зламав, але то МОЯ вина.
Достоинства: Нормально працює
Недостатки: Немає
Отлично
Пробовал в двух устройствах - болтается, контакт нестабильный. Придется возвращать и брать другой
Достоинства: Нет
Недостатки: Коннектор (микрофон сторона) болтается, контакт нестабильный

Достоинства
Недостатки