3 отзыва

Отзывы покупателей о Детская зубная паста President Clinical Junior Шоколад от 6 лет 50 мл (8030009708302) 3

• Светлана Возняк

Мне очень понравилась эта паста. Я заказала для ребенка. Моя дочь не любит мятные вкусы. И нужна была паста обязательно со фтором, как рекомендовал стоматолог. Аромат очень стойкий и приятный. его слышу даже после того как ребенок вышел из ванной. Цвет шоколадный)) Сама поверхность тюбика очень приятная на ощупь - необычная, не скользящая. Все эти факторы подкидывают дофаминчику)) и ребенок очень даже мотивирован на чистку зубов.

Достоинства:
    Вкус, запах, упаковка
    Недостатки:
  • Марина Корминец

Ребёнку не понравилась паста, мне- тоже. Пахнет шоколадом, но на вкус не шоколадная, неприятная, вкус
    чего-то подгоревшего. Чистит слабенько.

Достоинства:
    Не нашла
    • Представитель компании

Марина, если есть возможность, попробуйте Junior Lime 6+, это проверенная временем и топовая позиция по продажам в детской серии.

• Илья Изотов

Детская зубная паста President Clinical Junior имеет невероятно вкусный запах. И сам цвет пасты очень оригинальный - шоколадный, поднимает ребёнку настроение. Паста эффективно очищает зубы и приятно освежает дыхание. Самой пасты хватает на длительное время использования.