- ТатьянаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите телефон при сохранении приложений не видит карту памяти,раздельно видит флешку и внутр. память,а общий объем памяти такой как внутренняя, раньше была съемная карта меньшего объема и проблем не было,автосохранение установлено на съемный диск, уже и форматировала и комп ее видит, подскажите ,что можно сделать?
- ЕленаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Проработал чуть больше года и сдохла батарея. Надулась, он сам стал перезагружаться, пользоваться им можно было только когда он находился на зарядке, иначе он просто отключался и не включался, так я мучилась месяца 3, потом он однажды просто не включился....
Сервис? Батарея? Кто сталкивался, подскажите- Валентин
Елена у меня ьыло такое же сначала он садился на 20% а потом вовсе не включался
Решение форматировать или сделать калибровку или купит батарею
- Бургарт М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
телефон супер, але проблема з батареєю-необхідно замінити. І от би не біда, так ніде ж немає. От в тому то і біда "екзточних" телефонів - треба деталь, і ось вам... усе і зразу. Купила б собі якусь рядову накію чи самсунг і проблем 0. Два бали виробнику за такий сервіс.
- Інсайдер
доречі про сервіс. а потопати ніжками до сервісного центру й дати запит там. думаю такий варіант працює, школа, дійсно, що у вільному продажу нема.
- Погребняк Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не покупать, но на те деньги, на которые он покупался казался идеальным выбором.
- Достоинства:
- Цена, размер экрана, скорость работы, камера.
- Недостатки:
- Батарея вздулась через пол года работы, как почитал, то это еще повезло. Частые перезагрузки (как я понимаю из-за малого количества оперативки, может и не прав) Через 2-3 месяца начал глючить датчик приближения.
- Олег
Датчик глючит и за того что на него попала пыль под защитное стекло ! Разобрал почистил от пыли и все норм!
- sashulya.mankoОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Первое время была в восторге от телефона,спустя несколько месяцев стал самостоятельно перезагружаться, меня это насторожило но особового внимания я этому не предавала, пока он не начал выключать полостью и без зарядного не включался, о мимо этого еще перестал работать блютуз. Открыла заднюю крышку и оппа вздулась батарея.... вот теперь негде ее заказать, вообщем телефон выкидываю покупаю новый
- Достоинства:
- отличный если нужен телефон на пару месяцев
- Недостатки:
- после 3-4 месяцев телефон один сплошной минус
- Погребняк Р***
Подскажите Вы не пробовали нести телефон в сервисный центр? касательно вздутой батареи? Что говорят?
- Евгения Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
подарили на день рождения.. очень довольна..
- Достоинства:
- большой яркий экран, красивый корпус.и очень неплохой звук
- Недостатки:
- батарею бы помошней
- Михаил С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
телефон неплохой за такие деньги
- Достоинства:
- цена
- Недостатки:
- через месяц эксплуатации полетел внутренний динамик, но по гарантии все отремонтировали, больше не лагал
- ЯнаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В общем отличная игрушка
- Достоинства:
- Отличная модель. Камера,соответствует.Игры-летают.
- Недостатки:
- В последнее время батарея,стала быстрее разряжаться ..но он у меня практически 9 месяцев,была эксплуатация по полной.
- v1ka.tereshchenkoОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень хорошая модель,уже полгода пользуюсь и нет никаких претензий. Все идеально просто.
- Достоинства:
- Доступная цена для такого смартфона.
- Недостатки:
- Слишком большой
- Ирина Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
уже ремонтировала,но поломка не серьёзная,в общем покупкой довольна...
- Достоинства:
- всё есть,и быстро грузится,не глючит))
- Недостатки:
- дисплей бы попрочнее))
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Всё печально, я покупал его не яйца жарить... хочу вернуть, но боюсь что не успею, а в прочем задолбаю. Батарея держит 2 часа, греется как сковородка на плите.
- Достоинства:
- Экран
- Недостатки:
- Оооочень сильно греется, так что экран глючит.
Батарея 2 часа и все
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличное устройство. Все летает.
- Дарья Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скажите пожалуйста,что значить надпись на коробке данного телефона "Срок службы 2 года".Он будет служить не более 2 лет?????
- оленка
Не ето гарантия
- Кутенко Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
телефон супер!!!!как настроить интернет?
Представитель компании PrestigioВключаете передачу данных, если интернет не начинает работать, то Вам нужно обратиться к оператору
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ну незнаю цена хорошая качество по мне обычный тыкафон. Уже подарил не люблю тыкафоны))
- vadimОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
телефон СУПЕР! девушка в шоке,одно ,батарея!!!!!!!! Но правильно меньше звонить будет!
- ЛюдмилаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуюсь телефоном 2 дня. В целом, не плохо. Экран большой, качество изображения - отличное! Звучание - замечательное. Камера хорошая. Гарнитура - средняя (как и в большинстве комплектах телефонов). Единственное, возникают проблемы с ЮСБ-кабелем и зарядным устройством. Телефон на постой не хочет отображать его! Нужно убить немало времени и нервов, чтобы достичь желаемого результата.
И батарея очень слабая, держится 1 день. Для такой махины, это мало!))
Имеет солидненький вид, конечно. За такие деньги - СОВЕТУЮ. Это лучше, чем переплатить просто за бренд- Достоинства:
- Большой экран, камера, не лагает, отличное качество изображения.
- Недостатки:
- Телефон не распознает зарядное устройство и ЮСБ кабель, слабая батарея.
- Юлия К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Телефон СУПЕР! Всё устраивает , большой дисплей , хорошая камера!
- Недостатки:
- Единственный минус , батарея слабенькая для такого телефона!
- Квач О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите пожалуйтста, у меня не получается скидывать через USB шнур файлы с ноутбука на телефон. Тоесть оно скидывает "как бы" но их не видно, нету на телефоне. в чем проблема?! не открывается es-проводник, что бы разбираться с папками и файлами. Что то не получается ничего(
Представитель компании PrestigioПерезагрузите телефон (включить-выключить). Создайте папку и в нее добавляете файлы.
- Гудимов Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
завис, после вытаскивания батареии некокого эфекта, пути решения есть или менять надо?
- Василь О***
возможно прошивка полетела
Представитель компании PrestigioОбратитесь в ближайший сервисный центр goo.gl/2gv9MB
- Cоченко Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
у меня телефон автоматически списывает со счета деньги за инет. В настройках передача данных выходят графики двух симок и никакой заветной кнопочки вкл или выкл. В настройках мобильной сеть тоже нет строки ,где отключается или подкл Передача данных. Как сделать, чтобы не подключался к инету мобильной сети телефон ? Может другим способом можно отключить передачу данных ?Так звонить не могу, все списывается ....
- Вадим
Можна поставить ограничение по использованию трафика.
- Наталья
в гугле поискала ограничение трафика, видимо волшебный телефон или волшебная я ) - в настройках мобильные сети - APN стоит с галочкой, вырубить его не выходит, неактивное, но с этой галочкой. Ищу дальше Как сделать так, чтобы выключить мобильный интернет...мдя... спасибо Вадим за идею
- РоманОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скажите, материал чехла какой?
- ДарьяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сегодня получила. Телефон замечательный!) очень удобен, несмотря на размеры, выглядит очень дорого и аккуратно. Сидели всей семьёй разглядывали.)) Большое спасибо Розеточке!))
- Достоинства:
- Дизайн, камера, скорость, сочные цвета, удобно читать и смотреть видео, очень громкий, связь на высоте, wifi принимает отменно. Большая игрушка для больших девочек)
- Недостатки:
- Я опасаюсь сдирать плёнку с камеры, т.к. она выступает. Боюсь зацарапать её. В целом, телефон превзошел все ожидания и, надеюсь, будет приятно удивлять меня дальше) Минусов нет! Рекомендую! 5 с +++...
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
супер
- Достоинства:
- Камера, быстродействие, чехол - книжка - супер!
хорошо сидит в руке - Недостатки:
- плохие углы обзора экрана. аккумулятор - литий полимерный
- АнастасияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чехол-книжка идем вместе с телефоном в комплекте?
- Oksana
так
- Аноним
да)
- Владимир Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
И так всем доброго вечера или кто будет читать днем добрый день))) это не реклама Розетке но! с ними я уже очень давно и неоднократно заказывал у них товары а тем более технику. скажу одно: данный телефон просо супер я брал его в подарок для мамы, если б не белого цвета забрал бы себе)))) первое впечатление было мама меня убьет)) потому что он огромный она привыкла к маленькому телефону а тем более это ее первый сенсорный телефон)) скажу одно она очень довольна и я тоже все супер большой экран все цвета камера все просто супер если вы хотите взять его в качестве подарка и не только берите не пожалеете! две сим карты работают прекрасно...Спасибо огромное Розетке доставка была быстрой!
- Достоинства:
- за такие деньги телефон просто бомба! + две сим карты, что очень есть важное в наш час, а не таскать по 2-3 телефона.звук супер цвета , камера.очень удобный!!
- Недостатки:
- а вот из минусов, это то, что не все мину перевили до конца. и в некоторых песнях я вижу просто китайские символы .. а так после 4 дней пока больше ничего не нашел))))
- Витя
скачай clean music
- BogdanОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуюсь уже третью неделю. Телефон отличный. Здесь могу лишь оценить взаимодействие с телефоном с помощью скринридера Talkback так как являюсь не зрячим. В телефоне стоит стоковый Android 4.1.2. Ни каких сторонних лаунчеров и прочей гадости нет. Батарею держит около полтора суток, но тут надо учитывать постоянную нагрузку на процессор включенные службы геолокации и т.д. Против моих ожиданей TFT экран оказался не плохим яркий с хорошей цветопередачей. Углы обзора как у всякой LCD матрице ни чего особенного. Поразил GPS спутники удалось обнаружить даже в панельном доме. С торможениями, перезагрузками и прочими проблемами пока не сталкивался.
- Скопа А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Капец, как всё хорошо! Читаю комментарии товарищей и господ и удивляюсь: Неужели мне так повезло, что у меня всё отлично работает? А настройки для Интернета... А оно мне нужно, чтобы знать, как их настраивать? Ну, так зашёл в офис КиевСтара -- всё настроили без лишних вопросов, без лишних проблем и нервотрёпки! Вай-Фай -- тыкнул нужную кнопку типа "Вкл Вай-Фай" -- вклчилось и рботает до сих пор! GPS -- без проблем! Карты -- грузит с достаточной для такого аппарата скоростью! Full HD -- без проблем, но всё же чуть-чуть тормозит. Только не нашёл, как при наборе номера не искать его, листая экран вверх-вниз, а набирать первые слова имени-фамилии на клавиатуре. В Интернете понаходил кучу всевозможных полезных штук -- становятся без проблем! А насчёт того, что корпус мажется, так это руки нужно чаще мыть!
Удачи продавцам и покупателям! Привет всем из Одессы!- леекуц
да и мне кажется так повезло. Тоже ничего не глючит
- Юрий Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
сырой телефон
- Достоинства:
- большая диагональ экрана
- Недостатки:
- батарейка не держит. перезагружается самостоятельно. на сегодняшний день нету сторонних прошивок. чехол разболтался через месяц. чехол очень трудно очистить. не воспроизводит full hd.
- Александр
чехол медицинским спиртом отчищается.
- Влад П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
за такі гроші чудовий телефон,і багато кого він перепригнув по фунціям і ціні
- ЕленаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Телефон - бомба. Честно, тот же самсунг (почти) только со значком другим. Долго решала - купить Самсунг Вин...потом в последний момент передумала и не жалею. Сэкономила 500 грн, а получила очень хорошее качество. Камера на 8, а не на 5, экран 5,3, а не 4,7. Батарейку бы помощнее....а то совсем уж слабовата для такой махины...)))))
Довольна, честно.
Кому интересно мое мнение - рекомендую.- Достоинства:
- Всё!!!! (кроме батареи)
- Недостатки:
- Слабая батарея для такого аппарата
- ruslan.dino
он лучше самсунга
- александр
лучше только ценой в угоду качества всего железа и автономности
- РоманОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Шикарный телефон
- Недостатки:
- Нашел только 2 и то не критичных:
- слабая батарея
- сильно нагревается, если долго играть на телефоне.
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуюсь уже две недели телефон отличный но баторея очень слабая держит12 часов.
- Александр
Да ладно... Конечно если смотреть фильми и играть игры. А если только для разговоров, так до 3 дней. А я по работе достаточно разговариваю.
- лысоконьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
хороший телефон!!!
а вот рука должна привыкнуть к его размеру. - СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший телефон во всех отношениях. Я его назвал за глаза, "всемогущий". Правда батарея слабовата, но это не критично. Советую всем.
- Достоинства:
- Неприхотливый.
- Недостатки:
- Батарея слабая.
- Лелеченко О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Есть защитная пленка?
- Вадим
только производителем, отдельно покупаете
