Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Prestigio MultiPhone 5300 Duo White (PAP5300DUOWHITE)

Код:  298409
Оценка пользователей 4.33/5
на основе 181 отзыв
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Татьяна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подскажите телефон при сохранении приложений не видит карту памяти,раздельно видит флешку и внутр. память,а общий объем памяти такой как внутренняя, раньше была съемная карта меньшего объема и проблем не было,автосохранение установлено на съемный диск, уже и форматировала и комп ее видит, подскажите ,что можно сделать?

  • Елена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Проработал чуть больше года и сдохла батарея. Надулась, он сам стал перезагружаться, пользоваться им можно было только когда он находился на зарядке, иначе он просто отключался и не включался, так я мучилась месяца 3, потом он однажды просто не включился....
    Сервис? Батарея? Кто сталкивался, подскажите

    • Валентин

      Елена у меня ьыло такое же сначала он садился на 20% а потом вовсе не включался
      Решение форматировать или сделать калибровку или купит батарею

  • Бургарт М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    телефон супер, але проблема з батареєю-необхідно замінити. І от би не біда, так ніде ж немає. От в тому то і біда "екзточних" телефонів - треба деталь, і ось вам... усе і зразу. Купила б собі якусь рядову накію чи самсунг і проблем 0. Два бали виробнику за такий сервіс.

    • Інсайдер

      доречі про сервіс. а потопати ніжками до сервісного центру й дати запит там. думаю такий варіант працює, школа, дійсно, що у вільному продажу нема.

  • Погребняк Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не покупать, но на те деньги, на которые он покупался казался идеальным выбором.

    Достоинства:
    Цена, размер экрана, скорость работы, камера.
    Недостатки:
    Батарея вздулась через пол года работы, как почитал, то это еще повезло. Частые перезагрузки (как я понимаю из-за малого количества оперативки, может и не прав) Через 2-3 месяца начал глючить датчик приближения.
    • Олег

      Датчик глючит и за того что на него попала пыль под защитное стекло ! Разобрал почистил от пыли и все норм!

  • sashulya.manko
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Первое время была в восторге от телефона,спустя несколько месяцев стал самостоятельно перезагружаться, меня это насторожило но особового внимания я этому не предавала, пока он не начал выключать полостью и без зарядного не включался, о мимо этого еще перестал работать блютуз. Открыла заднюю крышку и оппа вздулась батарея.... вот теперь негде ее заказать, вообщем телефон выкидываю покупаю новый

    Достоинства:
    отличный если нужен телефон на пару месяцев
    Недостатки:
    после 3-4 месяцев телефон один сплошной минус
    • Погребняк Р***

      Подскажите Вы не пробовали нести телефон в сервисный центр? касательно вздутой батареи? Что говорят?

  • Евгения Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    подарили на день рождения.. очень довольна..

    Достоинства:
    большой яркий экран, красивый корпус.и очень неплохой звук
    Недостатки:
    батарею бы помошней
  • Михаил С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    телефон неплохой за такие деньги

    Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    через месяц эксплуатации полетел внутренний динамик, но по гарантии все отремонтировали, больше не лагал
  • Яна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В общем отличная игрушка

    Достоинства:
    Отличная модель. Камера,соответствует.Игры-летают.
    Недостатки:
    В последнее время батарея,стала быстрее разряжаться ..но он у меня практически 9 месяцев,была эксплуатация по полной.
  • v1ka.tereshchenko
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень хорошая модель,уже полгода пользуюсь и нет никаких претензий. Все идеально просто.

    Достоинства:
    Доступная цена для такого смартфона.
    Недостатки:
    Слишком большой
  • Ирина Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    уже ремонтировала,но поломка не серьёзная,в общем покупкой довольна...

    Достоинства:
    всё есть,и быстро грузится,не глючит))
    Недостатки:
    дисплей бы попрочнее))
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Всё печально, я покупал его не яйца жарить... хочу вернуть, но боюсь что не успею, а в прочем задолбаю. Батарея держит 2 часа, греется как сковородка на плите.

    Достоинства:
    Экран
    Недостатки:
    Оооочень сильно греется, так что экран глючит.
    Батарея 2 часа и все
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличное устройство. Все летает.

  • Дарья Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Скажите пожалуйста,что значить надпись на коробке данного телефона "Срок службы 2 года".Он будет служить не более 2 лет?????

    • оленка

      Не ето гарантия

  • Кутенко Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    телефон супер!!!!как настроить интернет?

    • Представитель компании Prestigio
      Представитель компании Prestigio

      Включаете передачу данных, если интернет не начинает работать, то Вам нужно обратиться к оператору

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ну незнаю цена хорошая качество по мне обычный тыкафон. Уже подарил не люблю тыкафоны))

  • vadim
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    телефон СУПЕР! девушка в шоке,одно ,батарея!!!!!!!! Но правильно меньше звонить будет!

  • Людмила
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь телефоном 2 дня. В целом, не плохо. Экран большой, качество изображения - отличное! Звучание - замечательное. Камера хорошая. Гарнитура - средняя (как и в большинстве комплектах телефонов). Единственное, возникают проблемы с ЮСБ-кабелем и зарядным устройством. Телефон на постой не хочет отображать его! Нужно убить немало времени и нервов, чтобы достичь желаемого результата.
    И батарея очень слабая, держится 1 день. Для такой махины, это мало!))
    Имеет солидненький вид, конечно. За такие деньги - СОВЕТУЮ. Это лучше, чем переплатить просто за бренд

    Достоинства:
    Большой экран, камера, не лагает, отличное качество изображения.
    Недостатки:
    Телефон не распознает зарядное устройство и ЮСБ кабель, слабая батарея.
  • Юлия К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Телефон СУПЕР! Всё устраивает , большой дисплей , хорошая камера!

    Недостатки:
    Единственный минус , батарея слабенькая для такого телефона!
  • Квач О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйтста, у меня не получается скидывать через USB шнур файлы с ноутбука на телефон. Тоесть оно скидывает "как бы" но их не видно, нету на телефоне. в чем проблема?! не открывается es-проводник, что бы разбираться с папками и файлами. Что то не получается ничего(

    • Представитель компании Prestigio
      Представитель компании Prestigio

      Перезагрузите телефон (включить-выключить). Создайте папку и в нее добавляете файлы.

  • Гудимов Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    завис, после вытаскивания батареии некокого эфекта, пути решения есть или менять надо?

    • Василь О***

      возможно прошивка полетела

    • Представитель компании Prestigio
      Представитель компании Prestigio

      Обратитесь в ближайший сервисный центр goo.gl/2gv9MB

  • Cоченко Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    у меня телефон автоматически списывает со счета деньги за инет. В настройках передача данных выходят графики двух симок и никакой заветной кнопочки вкл или выкл. В настройках мобильной сеть тоже нет строки ,где отключается или подкл Передача данных. Как сделать, чтобы не подключался к инету мобильной сети телефон ? Может другим способом можно отключить передачу данных ?Так звонить не могу, все списывается ....

    • Вадим

      Можна поставить ограничение по использованию трафика.

    • Наталья

      в гугле поискала ограничение трафика, видимо волшебный телефон или волшебная я ) - в настройках мобильные сети - APN стоит с галочкой, вырубить его не выходит, неактивное, но с этой галочкой. Ищу дальше Как сделать так, чтобы выключить мобильный интернет...мдя... спасибо Вадим за идею

  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Скажите, материал чехла какой?

  • Дарья
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сегодня получила. Телефон замечательный!) очень удобен, несмотря на размеры, выглядит очень дорого и аккуратно. Сидели всей семьёй разглядывали.)) Большое спасибо Розеточке!))

    Достоинства:
    Дизайн, камера, скорость, сочные цвета, удобно читать и смотреть видео, очень громкий, связь на высоте, wifi принимает отменно. Большая игрушка для больших девочек)
    Недостатки:
    Я опасаюсь сдирать плёнку с камеры, т.к. она выступает. Боюсь зацарапать её. В целом, телефон превзошел все ожидания и, надеюсь, будет приятно удивлять меня дальше) Минусов нет! Рекомендую! 5 с +++...
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    супер

    Достоинства:
    Камера, быстродействие, чехол - книжка - супер!
    хорошо сидит в руке
    Недостатки:
    плохие углы обзора экрана. аккумулятор - литий полимерный
  • Анастасия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чехол-книжка идем вместе с телефоном в комплекте?

    • Oksana

      так

    • Аноним

      да)

  • Владимир Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    И так всем доброго вечера или кто будет читать днем добрый день))) это не реклама Розетке но! с ними я уже очень давно и неоднократно заказывал у них товары а тем более технику. скажу одно: данный телефон просо супер я брал его в подарок для мамы, если б не белого цвета забрал бы себе)))) первое впечатление было мама меня убьет)) потому что он огромный она привыкла к маленькому телефону а тем более это ее первый сенсорный телефон)) скажу одно она очень довольна и я тоже все супер большой экран все цвета камера все просто супер если вы хотите взять его в качестве подарка и не только берите не пожалеете! две сим карты работают прекрасно...Спасибо огромное Розетке доставка была быстрой!

    Достоинства:
    за такие деньги телефон просто бомба! + две сим карты, что очень есть важное в наш час, а не таскать по 2-3 телефона.звук супер цвета , камера.очень удобный!!
    Недостатки:
    а вот из минусов, это то, что не все мину перевили до конца. и в некоторых песнях я вижу просто китайские символы .. а так после 4 дней пока больше ничего не нашел))))
    • Витя

      скачай clean music

  • Bogdan
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь уже третью неделю. Телефон отличный. Здесь могу лишь оценить взаимодействие с телефоном с помощью скринридера Talkback так как являюсь не зрячим. В телефоне стоит стоковый Android 4.1.2. Ни каких сторонних лаунчеров и прочей гадости нет. Батарею держит около полтора суток, но тут надо учитывать постоянную нагрузку на процессор включенные службы геолокации и т.д. Против моих ожиданей TFT экран оказался не плохим яркий с хорошей цветопередачей. Углы обзора как у всякой LCD матрице ни чего особенного. Поразил GPS спутники удалось обнаружить даже в панельном доме. С торможениями, перезагрузками и прочими проблемами пока не сталкивался.

  • Скопа А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Капец, как всё хорошо! Читаю комментарии товарищей и господ и удивляюсь: Неужели мне так повезло, что у меня всё отлично работает? А настройки для Интернета... А оно мне нужно, чтобы знать, как их настраивать? Ну, так зашёл в офис КиевСтара -- всё настроили без лишних вопросов, без лишних проблем и нервотрёпки! Вай-Фай -- тыкнул нужную кнопку типа "Вкл Вай-Фай" -- вклчилось и рботает до сих пор! GPS -- без проблем! Карты -- грузит с достаточной для такого аппарата скоростью! Full HD -- без проблем, но всё же чуть-чуть тормозит. Только не нашёл, как при наборе номера не искать его, листая экран вверх-вниз, а набирать первые слова имени-фамилии на клавиатуре. В Интернете понаходил кучу всевозможных полезных штук -- становятся без проблем! А насчёт того, что корпус мажется, так это руки нужно чаще мыть!

    Удачи продавцам и покупателям! Привет всем из Одессы!

    • леекуц

      да и мне кажется так повезло. Тоже ничего не глючит

  • Юрий Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    сырой телефон

    Достоинства:
    большая диагональ экрана
    Недостатки:
    батарейка не держит. перезагружается самостоятельно. на сегодняшний день нету сторонних прошивок. чехол разболтался через месяц. чехол очень трудно очистить. не воспроизводит full hd.
    • Александр

      чехол медицинским спиртом отчищается.

  • Влад П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    за такі гроші чудовий телефон,і багато кого він перепригнув по фунціям і ціні

  • Елена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Телефон - бомба. Честно, тот же самсунг (почти) только со значком другим. Долго решала - купить Самсунг Вин...потом в последний момент передумала и не жалею. Сэкономила 500 грн, а получила очень хорошее качество. Камера на 8, а не на 5, экран 5,3, а не 4,7. Батарейку бы помощнее....а то совсем уж слабовата для такой махины...)))))
    Довольна, честно.
    Кому интересно мое мнение - рекомендую.

    Достоинства:
    Всё!!!! (кроме батареи)
    Недостатки:
    Слабая батарея для такого аппарата
    • ruslan.dino

      он лучше самсунга

    • александр

      лучше только ценой в угоду качества всего железа и автономности

  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Шикарный телефон

    Недостатки:
    Нашел только 2 и то не критичных:
    - слабая батарея
    - сильно нагревается, если долго играть на телефоне.
  • Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь уже две недели телефон отличный но баторея очень слабая держит12 часов.

    • Александр

      Да ладно... Конечно если смотреть фильми и играть игры. А если только для разговоров, так до 3 дней. А я по работе достаточно разговариваю.

  • лысоконь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    хороший телефон!!!
    а вот рука должна привыкнуть к его размеру.

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший телефон во всех отношениях. Я его назвал за глаза, "всемогущий". Правда батарея слабовата, но это не критично. Советую всем.

    Достоинства:
    Неприхотливый.
    Недостатки:
    Батарея слабая.
  • Лелеченко О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Есть защитная пленка?

    • Вадим

      только производителем, отдельно покупаете