Ноутбук Prestigio SmartBook 141C (PSB141C01BFH_DB_CIS) Dark Blue Суперцена!!!

Отзывы покупателей о Ноутбук Prestigio SmartBook 141C (PSB141C01BFH_DB_CIS) Dark Blue Суперцена!!! 86

Ще раз пишу, може і опублікують. Відправляти ноут з дефектом, це реально дно. Сьогодні отримав цей ноут, але частина клавіатури не працює. Навіть не зміг повність відкрити windows. А це мав бути подарунок, Но дякуючи цьому магазину, подарунка вчасно не буде. Дякую за сервіс
Недостатки: Не працює частина клавіатури.
Требуется ноут для интернета и просмотра фильмов. Подскажите, лишь для этих целей годится?
Подскажите как этот ноут справляется с офисными приложениями ворд эксэль, так же интересует справитстся ли он с программой МД деклрарейшн для таможенных брокеров ?
Достоинства: Еще не купил
Недостатки: еще не купил
Пришел быстро, упаковке хорошо. Гарантийный талон заполнен. Работает четко
Достоинства: Для своей цены он хороший
Купил 2 таких ноута. Пока радуют. Вопрос к представителю. Наклейку с серийным номером винды не вижу. Что делать если захочется переставить винду?
Сергей Гребеля
Скорее всего ключ вшит в БИОС и при переустановке определится сам. Образы можно просто скачать с официального сайта Майкрософт.
Ок
Достоинства: Мне для работы хватает, работает хорошо.
Недостатки: Пока нет
Для монтажа видео через Vegas Pro подойдёт? Какое качество потянет?
Вадим Вадим
Монтировать на атоме? Удачи)
Степан
Не підійде. Це ж просто ноут для роботи в неті та з текстом.
Достоинства: Ніяких
Недостатки: Непрацює екран
Влад
в сервисный центр обращались?
Сьогодні отримав цей смартбук, але запустити неполучається, чому
Олена Лісовська
Так а що саме не виходить,не вмикається? Спробуйте звернутись в сервіс РОзетки,я думаю що вам допоможуть в цьому питанні https://rozetka.com.ua/contacts/
Достоинства: Цена, размеры
Недостатки: Качество сборки

Достоинства
Недостатки