Стул Примтекс Плюс ISO chrome СZ-3 Черный

Отзывы покупателей о Стул Примтекс Плюс ISO chrome СZ-3 Черный 21

Сломался через неделю , мой вес 80 кг , сварочный шов просто отвалился. Хотелось бы узнать каким образом можно вернуть обратно
Макс Быстрый
Попробуй обратиться в сервисный центр. Они подскажут как быть.
Добрый день!Хотел купить стулья шт.12.Увидел в черном цвете на яву не понравилось у Вас.на фото лучше выглядит.Скажите а есть фото стула в бежевом цвете?И где посмотреть.
Виктор Шкребко
Александр, на странице стула можно выбрать бежевый цвет. Такой же стул в бежевом цвете : https://rozetka.com.ua/primteks_plus_iso_chrome_s64/p3670142/
Простой, хороший стул. Был упакован в несколько слоев плотного картона. Заглушки на ножках присутствовали в полном составе. Царапин не было. Я выбрала стул бежевого цвета. В действительности он выглядит гораздо лучше, чем на картинке. Спасибо "Розетке"!
Достоинства: Качество
Недостатки: Не обнаружила
#29208408
Металлический каркас лучше чем современные пластмассовые аналоги которые со временем теряют свою прочность(я имею ввиду подлокотники которые отламываются, их тут просто нет).
Достоинства: кож.зам в оббивке, металлический каркас, простота
Недостатки: их нету
Только получил, взял на замену ISO С-11, на фото и в реальности кожзам различается(на фото глянец).
Достоинства: По виду крепкий
Недостатки: Блеклый кожзам, я вначале подумал что уже бу
Дима
На Розетке продают только новые товары. Даже на фото видно, что он пятнистый, к тому же цвет и оттенок может отличатся в зависимости от настроек монитора.
Стулья очень удобные, материал хороший, каркас крепкий.
Материал стула довольно плотный, не прогибается. В инструкции указано, что выдерживает вес до 100 кг. Каркас стульев - металлический, тоже прочный, на мой взгляд.

Ну и довольно-таки удобный.
Искал простые стулья, из кожи\кожзама. т.к. прошлые стулья в тканевой оббивке быстро вытерлись и потеряли весь вид. Этими пока что доволен, кожа приятная и мягкая, вид имеют более презентабельный. По удобству - хорошо.
Хороший и красивый стул за свою цену
Достоинства: Внешне красив , удобное сиденье , качество конструкции
Недостатки: Не нашел
#20761198
Заказала данные стулья в офис в приемную. Не о чем не пожалела. Крепкие, достойные стулья.

Достоинства
Недостатки