- Дмитрий Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
5 років, служить вірой і правдою
- Мах Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Користуюсь до тепер! Шкіра гарної якості, ліфт працює! Тільки кріплення підлокітників слабеньке
- Достоинства:
- Користуюсь і зараз
- Недостатки:
- Кріплення підлокітників
- ЖеняОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Кресло прослужило и служит больше 3 лет
- Достоинства:
- Удобное
- Недостатки:
- Нет
- Александр З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
А где можно обивку поменять? За 5 лет полопалось всё.
- Достоинства:
- Цена
- Сергей К***
Можно в сервисе.
- Грінченко Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Відмінне крісло, витрачених коштів геть не шкода
- Достоинства:
- Дуже зручне
- Недостатки:
- Не виявив
- Наталья Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
- Анатолий О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Купил недавно. Очень удобное.... реально удобное. Жесткое, чувствуется качественный паралон. Можно сидеть часами обычно и по американски ноги на стол... слегка отклоняется и очень удобно.
- Достоинства:
- Сделано очень добротно. Качественно. Ничего лишнего.
- Недостатки:
- пока не обнаружил.
- Наталія К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Отримала товар, а саме, крісло Прімтекс Плюс Sparta SP-A. Але розчарована, бо в характеристиці на товар написано що оббивка шкіра, але нею і не пахне! Це звичайний оббивочний матеріал, на задній стінці спинки маленька дирка, десь напевне за щось зачипили, як пакували і там чітко видно що, це не є шкіра! Розчарована, бо ті відгуки, чомусь змушують нас повірити в те, що пишуть покупці, а тепер я сумніваюся в тому, що пишуть...
- Недостатки:
- Оббивка крісла не є шкіра, як описано в характеристиці
Эксперт Rozetka.uaДоброго дня, Наталія! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.
- Марк Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Прошел год, кресло шикарное, натуральная кожа, и намека на износ нет. Механизм исправен, не болтается, но начал немного поскрипывать в определенном положении, но за такое время это мелочь. Единственное что меня все время раздражает это при максимальном наклоне кресла сосуды на ногах пережимаются и начинают болеть при длительном сидении. Нужно либо вниз спускаться либо подставку для ног делать, у меня это скрученный коврик. И пожалуй не хватает подушки под голову, так как я в нем сижу только в максимальном наклоне назад.
- Достоинства:
- Крепкое, кожа, функция качания
- Недостатки:
- Лишнее отверстие на ручках для крепления, немного скрипит
- Ершов М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Достоинства перечислил, а что еще большее сказать, добавить и нечего. Однозначно рекомендую за соотношение цены/качества.
- Достоинства:
- Кресло удобное, легко собирается, сидеть комфортно, хоть целый день. Пользуемся с женой почти месяц, впечатления только позитивные.
- Недостатки:
- Пока не заметили
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Рост 186 см., на счет удобства очень спорно, хотя возможно просто привык к предыдущему креслу. Думаю для людей с меньшим ростом оно больше подойдет.
- Достоинства:
- Цена, кожа, кресло без крена в сторону в режиме качания
- Недостатки:
- Для роста 186 см. не очень удобное
- Марк Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Отличное кресло, заказал, пришло через 2 дня, сборка вообще для детей, ничего крутить не нужно. Просидел часа 4, сидеть очень удобно и мягко. Кресло рекомендую, только смотрите внимательно на все при получении, я обнаружил надрез, длиной 4 мм на верху спинки. Немного расстроен данным фактом...
- Достоинства:
- Кожа, качественные материалы
- Недостатки:
- Надрез на ракушке
- Николай
Скажите пожалуйста для человека ростом 1.8м,удобно ли будет?. Спасибо.
- Марк Я***
У меня 184, мне в нем удобно, особенно в режиме качания, иногда подушки не хватает, но привыкаешь.
- Михаил З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
До этого у меня было кресло из ткани за почти такую же цену, но ощущения - просто небо и земля.
Это очень комфортабельное кресло, из которого не хочется вставать!- Достоинства:
- Кожа за такую цену, лёгкость сборки
- Недостатки:
- Не обнаружил
- Марк Я***
Скажите высоту от пола до крайней высоты ручек, пожалуйста!
- Михаил З***
Марк Яковенко, высота от пола до крайней по высоте точки ручек составляет 68,5 см в максимально поднятом состоянии кресла
- Марк Я***
Спасибо!
- Александр П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Вполне хорошее кресло, выше среднего в данной ценовой категории!!!
- Достоинства:
- Сборка, кожа, не скрипит
- Мах Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Користуюсь вже другий місяць, покупкою задоволений. Швидко збирається, в міру м'яке та зручне. на наступний день користування почали розхитуватись ручки! Різьба на шурупах зірвана при заводському монтажі!
- Достоинства:
- Досить зручне, режим качання, шкіра.
- Недостатки:
- Зірвана різьба майже на всіх шурупах!
- vofka-sОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Как для меня - вполне удобное креселко. Механизм качания позволяет расслабиться возле компьютера или телевизора. Вращается от малейшего усилия, сборка занимает 2 минуты. Очень солидный (с моей точки зрения) газовый амортизатор.
- Достоинства:
- Надежный газовый амортизатор, приятный механизм качания, легко вращается и ездит (внучка катается постоянно)
- Недостатки:
- Качество материала "не очень". На сидушке смотрится совсем неприлично (похоже на кирзу). Хотя пахнет кожей. как будет в эксплуатации - посмотрим.
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
В принципе по старой цене я был доволен стулом, по сравнению с мои прошлым, этот вообще прекрасен, но если бы у меня был 2й шанс, я бы заказал другой, если бы нашел за эту же цену. Но может мне просто не повезло.
- Достоинства:
- Адекватный стул для этой цены
- Недостатки:
- Сборка ужасная, нету никаких креплений, просто мне приехало 3 части стула, кресло, нижняя часть с колесиками и поршень. Стул все время опускается сам по себе, раз по 10 в день подымаю его ручкой. Подлокотники быстро царапаются, у меня еще есть скрип, но это скорее всего из-за отсутствия смазки.
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Купил для дома.
- Достоинства:
- Хороший механизм качания. Сидеть удобно, вставать не хочется)
- Александр З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
В общих чертах стулом даволен.
- Достоинства:
- Качественное изготовление. Неграмодского размера. Не занимает много места.
- Недостатки:
- Под попу положили мало паралона. За пару месяцев использования сидушка начинает вдавливаться и после того как вы встаните, назад (полноценно) не возвращается к своей форме.
- UznaykaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Смотрел это кресло в другом месте... без механизма качания и довольно жесткое....но сидеть удобно... но долго при такой
жесткости станет не комфортно... как я понял, кресла могут быть разной комплектации...Вопрос...
эти кресла действительно имеют механизм качания и какое в них сиденье -- мягкое или твёрдое....Спасибо всем кто ответил!... - ТатьянаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Очень простое в сборке. Удобное, да и смотрится здорово. Пока довольны, а там время покажет!
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Кресло для перевозки очень габаритное, разбираются только ножки.
- Достоинства:
- Кресло комфортное, устойчивое.
- Недостатки:
- Краска на сиденье постепенно слазит.
- vactech.nestОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
По своим деньгам кресло замечательное! Посмотрим сколько прослужит!
- Сергей А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Отличное кресло! Собирается просто! Доволен покупкой)
- МихаилОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Якість хороша, вигляд гарний, але в мене починає боліти спина після 30 хв. роботи за компютером.
- НатальяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
кожа только лицевая сторона
- Недостатки:
- кожа не весь
- Паша Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Хорошее кресло, доволен покупкой.
- Достоинства:
- Удобное,качественно сделано,хорошо выглядит
- Недостатки:
- нет фиксации в режиме качания.В инструкции как бы описана данная возможность,но на самом деле ее нету)
- Паша Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Только получил,собрал,все просто и понятно.
Удобное,пока что) дальше будет видно,но минусов пока не вижу, и качество неплохое.
Если у кого-то будут вопросы,пишите буду отвечать.- Сережа
Только в черном цвете?
- Mortimus
Эта модель отличается от D-5 только материалом обшивки (кожа/эко. кожа)?
- PavelПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Шкіра виявилась не зовсім шкіра а замінник. Два роки і посипалась
- Марк Я***
3 года пользуюсь, даже намека на это нет.
- Александр З***
У меня тоже самое!
- Павел П***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Отличное кресло по самой низкой цене + кожа !
- Юлия Л***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Это точно кожа?
Что то цена сомнительная.
Если это кожа, то какая?- Євген
Это действительно кожа. За три года никаких проблем с ней. Но! Сбоку спереди (там где ноги свисают) - не кожа. Вот там все потрескалось и обсыпалось. По бокам тоже не кожа, и сзади спинки тоже. Но в этих местах проблем нет. В остальном кресло хорошее.
- АленаПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Пользуюсь около года уже, наверное. Удобное - да. Спинка с прогибом, сидеть комфортно. В меру жесткое, поддержку оказывает. Пошив оббивки аккуратный, все без брака.
- РитаПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Хорошее кресло. Подарили на др. Спинка удобная, регулировки работают хорошо. Обивка приятная.
- ЕвгенияПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Долго выбирала на замену старого кресла. Остановила свой выбор на этом. Комфортное кресло, механизм качания работает хороша. Приятная кожа. Креслом осталась довольна.
- Лена К***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Кресло стоит своих денег. Кожа, механизм качания, материалы все на высшем уровне.
- Владимир Л***Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Я ожидал меньшего от кресла за такую сумму. Кожаная оббивка очень радует, подлокотники обычные, но, их присутствие делает кресло все равно удобнее
Не вызывает дискомфорта при долгой работе.- Достоинства:
- низкая цена как для кресла из кожи
- Недостатки:
- нет
