Стул Примтекс Плюс Samba chrome wood 1.031 CZ-3 Black

Отзывы покупателей о Стул Примтекс Плюс Samba chrome wood 1.031 CZ-3 Black 69

стул удобный,устойчивый, лаконичный дизайн.
Хорошо смотрится в кабинете
#35196040
Довольно удобный, красивый.
Прослужил чуть больше года, затем лопнула трубка, которая под сидением (в месте, где отверстие под винт). Материал оббивки "не дышит", летом парит.
Достоинства: Красивый, не дорогой
Недостатки: Ненадежный
три года прошло с покупки, используется каждый день, а он как новый. очень хорошие качество
Достоинства: стильный ,красивый,надежный
Недостатки: не
Кресло сразу очень понравилось удобное и красивое,
прочно стоит на ножках, не шатается, легко протирать губочкой.
Дуже непоганий стілець - після кількох розхитаних крісел і зламаних офісних стільців - цей виглядає надійно. На ньому не хочеться розхитуватись. Виглядає, звісно, не люксово... Коричневий понурий дерматин. Але, якщо треба сидіти, а не витріщатись на стілець, то саме те.
Достоинства: міцний, збалансовано м"який і широкий
Недостатки: понурий дерматин
Serhii VasylenkoУже купил
Досить швидко після покупки відвалилась пластмасова штучка внизу вигнутої ніжки, яку на фото розетки не видно, але вона є. Після цього крісло прочовгало досить швидко велику дірку в килимі під собою. Тепер, вибираю собі крісло, спеціально заглянув в історію покупок, щоб ненароком не придбати ще якись витвір цього "виробника". Одна зірка - найкраща була б оцінка цьому кріслу в моєму випадку...
перше враження після того як отримав це крісло- переплатив, обивка не подібна на ту що на фото, бліда та пориста,конструкція просто зварена, як мені здається на свою ціну крісло не тягне. Як в використанні побачу далі.
Достоинства: ?????????????????
Недостатки: обивка не відповідає рекламній
Стулья смотрятся очень стильно, удобные. Посмотрим как прослужат
Достоинства: Красивый, удобний
Недостатки: Тяжелые (18 кг), светлые маркие
Стул этот любим) Удобный, с лаконичным дизайном. Очень легко перенести куда надо, легко протереть влажной губкой от пыли\грязи.
Устойчивый и прочный, уже полгода у нас.
Стул у нас уже годик, полет нормальный. Ничего не сломалось, не порвалось. Могу рекомендовать как надежного производителя.
Достоинства: Легкий, не пачкается, надежный
Недостатки: -

Достоинства