Отзывы покупателей о Продуктовый набор №4 - Совместная акция Rozetka, АТБ и Нова Пошта "Заказывайте продукты удобно!" 44

#45841993
Заказала набор на сайте в село! Ближайшее АТБ в 40 км, привезли на следующий день прям до ворот! Все аккуратно упаковано в коробку, в коробке два пакета , один с овощами, в другой положили все остальное. Я довольна! Буду заказывать и дальше постоянно, чтобы отец не бегал в магазин! Огромная просьба к атб и розетке добавить ещё варианты наборов чтобы было из чего выбирать! В наборах однозначно не хватает муки,каких-нибудь конфет и мало сахара. А так идея супер!
Достоинства: Привезли прям домой
Недостатки: Не хватает муки, сладостей и мало сахара в наборе.
Татьяна ТаранУже купил
Заказала уже во второй раз! Посылка снова пришла на следующий день! Все хорошо, буду заказывать и дальше ! АТБ и РОЗЕТКА, добавьте ещё варианты бюджетных наборов! Спасибо !
Отличный проект и набор! Всё пришло за 1 день, родители получили. Упаковано хорошо. Спасибо всем кто организовал, это хорошая возможность помочь своим родным и старшим людям. Всем здоровья!
Достоинства: Отличная возможность помочь!
Недостатки: Хотелось бы пару позиций добавить, на усмотрение из предложенных вариантов.
Классный набор,только жаль что убрали туалетную бумагу,и хотелось бы пшеничную крупу заменить на гречку или рис.А так вообще отлично)
Достоинства: Большой набор продуктов
Недостатки: Нет туалетной бумаги

Спасибо! хорошая идея. Послала продукты мамочке с маленькими детьми.
Она очень довольна
Достоинства: быстрая доставка, свежый продукты, возможность помочь людям в трудную минуту
Все соответствует перечню, овощи и фрукты не плохого качества, макароны оставляют желать лучшего.
Достоинства: Можно заказать, находясь даже заграницей для своих близких, что удобно для людей преклонного возраста.
Недостатки: Курьер не доставил до двери - 3 этаж, пришлось выходить на улицу к автомобилю курьера и самостоятельно нести больше 20 кг.
Артём СтроновУже купил
Мне кажется что курьер обязан до двери доставить, так что наверное стоит пожаловаться на такого курьера.
Возможна ли доставка на отделение НП? Узнала о тяжёлом финансовом положении своих знакомых и хочу сделать доставку инкогнито, но не знаю их точного адреса.
Кристина Кристи
На сколько я знаю доставка только курьером новой почты. Можете собрать подобный набор сами и уже его заказать на отделение. https://rozetka.com.ua/produkty/c4624997/
Nataliia Budonna
Спасибо
На письма техслужба не отвечает уже неделю, статус заказа не меняется. Заказала знакомым набор и в итоге ни денег, ни помощи.
Достоинства: Набор необходимых продуктов
Недостатки: Которые так и не приехали по назначению, а оплату сняли. Заказ был сделан 10 дней назад, отгрузка должна была быть 30 апреля. Сегодня 7 мая-ни ответа ни привета
Добрый день, Валерия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
Прекрасный продуктовый набор. Все продукты совпадают с перечнем. С большим сроком хранения. Овощи в отличном состоянии.
Достоинства: Возможность порадовать близких и поддержать их.
Спасибо огромное! Я живу очень далеко от родителей и прилететь, приехать, доплыть сейчас не возможно. Узнала о вашей услуге случайно и заказала этот набор 27.04 примерно в 23:00. А сегодня днём родителям домой привезли посылку. Качество хорошее, всё по списку и аккуратно упаковано. Буду обязательно ещё заказывать!
Достоинства: Быстро и качественно.
Недостатки: Предложение : сделайте побольше разнообразных наборов!
Бабушка получила посылку на следующий день после оформления заказа. Курьер принёс ее под дверь. По весу все нормально -5г разница от указанного веса в описании, что не является недовесом. Яйца целые, продукты надежно упакованы.
Достоинства: Большой набор Доставка под дверь
Недостатки: Хотелось бы заменить крупу на гречневую кашу к примеру, или рис. Даже если бы цена была немного дороже, мне кажется это не было бы проблемой для покупателей.
Как быть, если нет доставки в определенный пункт, но могут забрать на НП? Такое возможно оформить?
Алексей Алексей
В каком смысле? Тут доставка курьером новой почты. Укажите адрес и он приедет по нему.
Сколько ждать доставку в Хмельницкий?
Алекс Алекс
+- 3 рабочих дня
Спасибо огромное за доставку. 25 апреля заказала 26 го получила мама.Очень хорошая помощь для пожилых людей.

Достоинства
Недостатки