Продуктовый набор Базовый (10 позиций в наборе)

Отзывы покупателей о Продуктовый набор Базовый (10 позиций в наборе) 25

За идею ставлю 5 звезд.
За набор 1(
Достоинства: Крутая идея!
Недостатки: Люди некоторые а может и все что в наборе не употребляют.Было бы здорово самому формировать «пакет» тогда может и больше набирали и то что нужно действительно.
Я не понимаю, почему этот набор вызвал такое возмущение. Как по мне, адекватная цена, если кому то что-то не подходит, не заходите сюда и не покупайте, Вас никто не заставляет покупать. Зачем разводить здесь балаган, что то не устраивает, идите в магазин и потратите больше.
Люди постоянно чём-то не довольны, лишь бы полить грязью кого-то.
андрей
Воронцова Ирина
Люди пишут не просто "недовольства", а свои пожелания. Часто очень дельные. Например, предложение предоставить возможность самим выбирать состав набора. А продавец, который хочет расширить круг своих клиентов и увеличить выторг, обычно к таким пожеланиям прислушивается. А не сбагривает, что попало. Зачем мне, к примеру, на карантине шпроты? А сгущенка, которую мы не покупает со времен совка, ибо знаем, из чего её готовят? А посему, для нас это предложение- бесполезно.
Увы, всем не угодишь, к сожалению, так устроен мир... В основном критикуют те, кто сам никогда ничего подобного не делает... Люди, вам и так - не так и эдак - не так... В таком положении и таких условиях, как сейчас оказалась наша страна, за такие дела надо благодарить (уметь быть благодарными), а не ругать. Лучше такие продукты, чем заразиться или умереть с голода.
Вот сегодня скупилась в супермаркете почти на 600,00 грн - и ничего сверх естественного не купила, а хватит дней на 3, не более. Спасибо Розетке, АТБ и Новой почте!

Заказали 30.03.20 с доставкой курьером новой почтой в г. Горишни Плавни. Родителям 60+. Выходить нельзя. Сегодня 5.04.20 и ничего нет, хотя уже 2 дня как должно быть. Розетка на морозе. Думайте, где заказывать в будущем...
Достоинства: -
Недостатки: Все
Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Меняю свой предыдущий отзыв.
Спасибо большое за такой прекрасный набор, все свежее, очень высокого качества. Спасибо вам большое.
Достоинства: Очень хороший набор, все что нужно и ничего лишнего, продукты высоко качества
Недостатки: Были проблемы с заказом,задержка в доставке, отменили оплату заказа но уже все проблемы решены и заказ прибыл во время. Спасибо розетке за все.
Добрый день, оплатила заказ на 2 позиции для своих родственников 30.03. Отгрузка была запланирована на 31.03. По сей день товар в статусе отгрузки. Когда ожидать?
Добрый день, Анна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
27.03 я оформила заказ для родителей из 2 наборов + доставка курьером Мист Экспрес, общей стоимостью 949 грн. Сразу же оплатила. Отправка была запланирована на следующий день, 28.03. Заказ не отправлен до сих пор (прошло уже 5 дней). За это время я звонила на горячую линию 3 раза, и 3 раза операторы мне обещали что "завтра" заказ будет отправлен. Жду.

На протяжении этих 5 дней наборы доступны к заказу, и на страницах наборов доступна доставка курьером Мист Экспрес с отправкой на следующий день или даже сегодня.

Розетка,
1) когда все таки будет отправлен мой заказ?
2) почему вы продолжаете принимать новые заказы, когда не можете справиться со старыми?
Достоинства: Нет набора - нет достоинств
Недостатки: Прошло 5 дней, заказ не отправлен
Здравствуйте! услышал сегодня по радио о акции совместно с новой почтой и каким то фондом из Львова - возможности покупки "подвешенного набора продуктов", т.е покупаешь для людей пожилого возраста, а Вы доставляете им до двери. Но не увидел, где эта функция на сайте?
Владимир Гирин
Ось тут https://rozetka.com.ua/produktovij_nabor_socialjnij/p198615895/
Уважаемая розетка, прошу вас решить проблему с заказом. Данный заказ был сделан на той недели и оплачен вперед, до сегодня судьба заказа неизвестна, номера ТТН нет, по заказу со мной не связывался ни кто, поддержка толком ответить ничего не может, одни обещания.
Прошу Вас указать сроки отправки заказа или вернуть оплаченные вам средства. Ожидаю ответа. Скрины прилагаю.
Также прошу не блокировать отзыв а решить проблему.
Достоинства: Пока нет
Недостатки: На данный момент все.
Добрый день, Владимир! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
#45821924
Можно заказывать в Киевскую область?
Сергей Б.
Можно
Есть все что нужно пожилим людям. Спасибо за идею и за труд.
Достоинства: Самый лучший набор!!!
ДЯКУЮ
Благодарю! Будьте здоровы!