Отзывы покупателей о Акустическая система Promate BluesBar-60 Вт 4.1 Black (bluesbar-60.black) 17

• Акустическая система Promate BluesBar-60 Вт 4.1 Black (bluesbar-60.black) фото от покупателей 1
  • Акустическая система Promate BluesBar-60 Вт 4.1 Black (bluesbar-60.black) фото от покупателей 2
  • Акустическая система Promate BluesBar-60 Вт 4.1 Black (bluesbar-60.black) фото от покупателей 3

• Дима Филонов

Покупкой доволен.
    Звук громкий звук, для небольшой комнаты хватает, динамики не хрипят.
    Корпус надежный и дизайн приятный - компановка металла с пластиком, отпечатки не остаются

• Данило Гриц

Звук програє, як треба. Це в 100 раз краще, ніж поганенькі динаміки телевізора, відчувається об'єм звуку.
    Низькі та високі частоти чутно добре, я б сказав саундбар не мухлює з цим ділом.

Достоинства:
    Зручно, що підключення через hdmi. Відіграє музику через накопичувач.
    Недостатки:
    Поки не знайшов

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Promate ™

• Мария Вишневская

Кто повезет почтовой службой - будьте внимательны, такое могут отправить на грузовое отделение, потому что у них нет таких упаковок в обычном отделении, потому лучше выбирайте курьера

• Игорь Лазаренко

Создает эффект присутствия! Внутри - четыре динамика и они разделяют между собой звук - такое впечатление, что реально сидишь на стадионе! Сабвуфер чуствуется.

Достоинства:
    Саундбар в приставку можно подключить по оптике - поверьте мне, это будет гораздо лучше всего того, что вам выдает телевизор...

• Вячесла Лазійко

Своих денег стоит

Достоинства:
    Свої задачі вирішує відмінно, видає достатню гучність і якість звуку. Єдине перегнув з потужністю, забагато для 20 кв.м. кімнати. Немає сенсу, так як ніколи на максимум не використовується. Ну може на майбутнє.
    Недостатки:
    немає управління відтворенням, тільки еквалайзер

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Promate

• Ольга Куц

Проблему убогой штатной акустики решает. Реально теперь унылый телек по другому ощущается.

Благодарим за приобретение продукции Promate и за Ваш отзыв!

• Александр Матвеенко

Слабая акустика. Играет так себе. Заявленного баса и близко нету, середина завалена, хотя в характеристиках такое расписано... По ощущениям там стоят 4 широкополосника , которые не могут проигрывать низы и выдают что- то смазанное на середине.
    Но есть и плюс,- за свою цену по качеству самсунговским до 6000 саундбарам не уступает.

Достоинства:
    За свою цену нормально.
    Недостатки:
    Лучше добавить пару тысяч и купить хорошие колонки.

Добрый день! Рады, что сравнительно товар вам понравился, но и сожалеем, что не удовлетворил ваши потребности. Подскажите. пробовали ли вы подстраивать звук доп. софтом, становится ли лучше? И наблюдается ли улучшение звука при смене телевизора на телефон/ПК? Возможно дело в самом устройстве воспроизведения.

• Антон Тимошенко

Обычно, системы подобного рода должны комплектоваться отдельными колонками для того, что бы обеспечить качественно стерео звучание и эффект полного погружения\присутствия. Для этого, канал разделяется и звук подается по источникам, что окружают пользователя. Здесь система другая - 4 колонки и "умная" система распределения звука, которая имитирует те самые колонки вокруг тебя. Я читал о таком, но не думал, что оно так неплохо справляется. Например - при достаточной громкости звук словно отбивается от разных поверхностей и реально возникает ощущение 3Д. Думаю теперь что было бы если бы взял такую, только помощнее. Наверное было бы еще круче. Саундбар рекомендую - отличная тема

Достоинства:
    Пойдет, особенно под хороший ТВ
    Недостатки:
    Стоило взять 100-вт

• Соломія Ш

Дід Мороз приніс це чудо нам на Новий Рік. І як він здогадався, що саме я хочу?))
    Саундбар супер! Повністю погоджуюся з попередніми відгуками – з ним фільми та серіали заграли по-новому! Тепер я не розумію, як ми дивилися фільми без нього, це ж небо і земля. Дуже потужний і соковий звук, легке підключення та адекватна ціна – розетка 5/5.

• Представитель поставщика

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Promate ™

• Ломаченко Полина

практически по размеру 43 дюймового Панасоник TX-43GXR, стал практически идеально.

Достоинства:
    собран ладненько, не дребезжит, звук что нужно.
    • Представитель поставщика