Отзывы покупателей о Микрофон Promate Streamer LED, USB Maroon (streamer.maroon) 101

• Микрофон Promate Streamer LED, USB Maroon (streamer.maroon) фото от покупателей 1
  • Микрофон Promate Streamer LED, USB Maroon (streamer.maroon) фото от покупателей 2
  • Микрофон Promate Streamer LED, USB Maroon (streamer.maroon)
  • Микрофон Promate Streamer LED, USB Maroon (streamer.maroon) фото от покупателей 3
  • Микрофон Promate Streamer LED, USB Maroon (streamer.maroon) фото от покупателей 4
  • Микрофон Promate Streamer LED, USB Maroon (streamer.maroon) фото от покупателей 5
  • Микрофон Promate Streamer LED, USB Maroon (streamer.maroon)
  • Микрофон Promate Streamer LED, USB Maroon (streamer.maroon) фото от покупателей 6
  • Микрофон Promate Streamer LED, USB Maroon (streamer.maroon) фото от покупателей 7
  • Микрофон Promate Streamer LED, USB Maroon (streamer.maroon) фото от покупателей 8
  • Микрофон Promate Streamer LED, USB Maroon (streamer.maroon) фото от покупателей 9

• Скадов Тамир
    • Цвет: Синий

Если ищете стильный игровой микрофон, то это идеальный вариант. Для обычного общения по скайпу/зуму он, конечно же, тоже отлично подойдет, но для таких целей есть более простые и дешевые варианты. Из плюсов это лед-подсветка, гибкая шея, кнопка отключения микрофона, встроенный разъем для наушников, ну и конечно же звук. В играх проявляет себя отлично, все друзья слышат меня хорошо и не жалуются. Кто-то ниже говорил, что присутствуют шумы – у меня такого не наблюдалось. Возможно, кому-то попался брак, а возможно просто выставляют к микрофону за эти деньги требования как к студийному. Лично я очень доволен покупкой, все мои ожидания микрофон полностью оправдал. Со своими обязанностями полностью справляется. Могу рекомендовать к покупке как для гейминга, так и для повседневного использования.

• Вадим Іванюк
    • Цвет: Черно - красный

Безумно доволен этим микрофоном, за эти деньги качество просто шикарное. Некоторые пишут в отзывах что есть шумы, но ребят, дело не в микрофоне, а в вашем ПК. Попробуйте установить «Realtek Audio Driver» если у вас он ещё не установлен по каким-то причинам, и вы ощутите разницу. Также если вы хотите добавить свой фильтр на свой голос, советую программу «Adobe Audition» с драйвером «Virtual Audio Cable» подробней об этом можете посмотреть на Ютубе. Также хочу похвалить дизайн микрофона с подсветкой(подсветку можно отключить специальной кнопкой при желании), если у вас светящиеся девайсы по типу мышки или клавиатуры, он отлично впишется в атмосферу. Очень удобно что микрофон имеет кнопку отключения звука и вход для подключения наушников. Доставилось быстро, практически через день после заказа, правда это больше к самой розетке относится, а не производителю микрофона, но отметить думаю стоит. В общем ставлю 5 звёзд этому товару ибо он полностью оправдал мои ожидания.

Достоинства:
    Качественный, чистый звук. Кнопка вкл/откл микрофона, кнопка вкл/откл подсветки, сама подсветка, качество материала.
    Недостатки:
    Нет. Да и за такие деньги грех их искать.

Все отзывы

• Екатерина Бардыш
    • Цвет: Синий

Справляется со своей основной задачей очень даже. Устойчивый, длинный шнур, компактный, хорошо работает, норм цена для него.

Благодарим за приобретение продукции Promate и за Ваш отзыв!

• Борис Зубавин
    • Цвет: Черно - красный

Дизайн и эргономика 5 Отличный длинный кабель. Чувствительность не очень. Звук получается "плоский". За счёт направленности, посторонние шумы цепляет слабо.

Достоинства:
    Качество сборки, дизайн
    Недостатки:
    Слабая чувствительность

Благодарим за Ваш отзыв и выбор продукции Promate!
      С чувствительностью проблем быть не должно. Не забывайте, что на нашу продукцию 2 года гарантии. Вы можете обратиться в СЦ Розетки для решения вопроса.

• Наталія Нарбут

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Promate ™

• Артур Ткаченко
    • Цвет: Синий

Это уже второй мой отдельный микрофон.
    петличка конечно хороша, но когда мне нужно записать быстрое видео и отправить сотруднику - она начинает надоедать.
    Еще плюсом есть порт для наушников. Когда у тебя call через 4 минуты и нужно все подготовить - это отличный вариант чтобы не опаздывать.

Достоинства:
    Второй отдельный микрофон. Звук хорош и можно быстро подключить наушники
    Недостатки:
    все хорошо. но таскать его конечно будет неудобно

• Андрей Бородай

все работает,все отлично.

• Максим Заречный
    • Цвет: Синий

Проверили все работает, запаковали и под елку. Спустя три месяца на его работу у сына жалоб нет.

• Олександр Гуценко
    • Цвет: Черно - красный

Придбав даний девайс виробництва наших друзів з китайців. Скажу зразу, купив для хорошого звуку на онлайн трансляціях, бо в теперішніх реаліях все онлайн. Мікрофон якби справляється зі своєю задачею, яле хотілося б якіснішого звуку. Забравши мікрик з пошти перевірив на справність і рішив подивитися, що всередині, наплювавши на гарантію, фото викладати не буду, мало кому напевно будуть інтересні, так от з хорошого, що там побачив: хороший USB шнур з екраніровкою, металічний пригруз приклеяний до нижньої кришки, аби корпус не опрокидувався і все всередині плюсів більше немає. Із мінусів: зразу кинулася в очі дуже неякісна пайка дротів, як у дешевих китайських ігрушках, друге нереалізований USB отвір, зручно б було туди підключати флешку, а ні він заглушений, зекономили на якомусь примітивному хабі, ну і третє дешевий CMedia HS-100B звуковий контролер, який немає своїх драйверів, а тільки універсальні системні і коштує менше бакса. Мій висновок, за мікрофон, який коштує більше 20 баксів, могли б запхати трішки функціональніший контролер, але добре, що в нього хоть назва є, а то могли взагалі кляксу там реалізувати, хто в темі той пойме.

Достоинства:
    Непоганий дизайн, хороша чутливість
    Недостатки:
    Всередині все на соплях, немає фільтрації високих частот, незадіяний отвір під USB, дешманський контролер

Співчуваємо, що вам не підійшов мікрофон. Сподіваємося, що це не вплинуло на враження від бренда в цілому.

• Ольга
    • Цвет: Синий

И подсветка есть, и дизайн прикольный. Часто, когда уделяют внешнему виду, в работе товар так себе. Особенно за эти деньги. Но нет, довольна. Конференции, игры, с открытым окном (живу недалеко от вокзала) - слышно меня отчетливо, проблем нет.

Достоинства:
    Гибкая шея, устойчивый

Благодарим за Ваш отзыв и выбор продукции Promate

• Максим Лазутенко
    • Цвет: Синий

Компактний, гарно світиться. По основній функції 5/5. Говорит впритул не треба, чутно завжди відмінно.

Дякуємо за придбання продукції Promate і за ваш відгук!

• Захаров Александр
    • Цвет: Черно - красный

Понравился микрофон. Работает хорошо.

Достоинства:
    Стильный, работает.

Благодарим за приобретение продукции Promate и за Ваш отзыв!