Топ вибір інфлюенсерів

Промышленные пылесосы

Найдено 3792 товара

Показать еще

Популярные отзывы в категории промышленные пылесосы

Владислав Владислав
Андрей Бирев
Для ремонта - то что надо.
Строительную пыль и мелкие куски штукатурки заглатывает без проблем.

Пока пылесосил несколько комнат после демонтажа. Реально обеспыливает всё. Всасывает много и далеко, все щели чистит. Выплёвывает чистый воздух. Очистка фильтров работает, правда тарахтит как маленький перфоратор :-).

Кабель на вид мощный, вилка тоже.

Единственный нюанс который нашел - он захлебывается кусочками картона из гипсокартона (в конце шланга есть узкое место и относительно небольшие кусочки картона просто становятся поперёк и остальной мусор просто забивает отверстрие. Однако требуется относительно немного времени (секунд 10) чтоб отсоединить трубу и отбросить кусочек картона с кучкой мусора. При чём, диаметр отверстия на конце шланга где-то вдвое меньше диаметра самого шланга и входного отверстия. Не очень понятно зачем такой конструктив.
Олексій Анатолійович
Дуже мало пишу відгуки, але сьогодні незвичайний день для мене - затопило підвал на будинку :D і якби не цей пилосос, я б незнаю як відкачував би воду так швидко, звичайно всю основну роботу зробив асенізатор, але коли рівень води залишився близько 2 см, то дренажний насос не взяв цю глибину. Отже, я взяв пилосос, викрутив фільтр, вийняв мішок і вуаля. За 20-30 сек відсік пилососа повний води. І ось резюме, я увімкнув - вимкнув пилосос разів 100 мінімум, точно не скажу, але 100% я вилив воду 50-70 разів. За цей весь час пилосос відпрацював на повні 100%, навіть якщо б і згорів допомігши в прибиранні води, це всеодно було б набагато вигідніше ніж ті наслідки які могли б бути не викачавши воду. Єдиний мінус мого пилососу як виявилось, те що він малого об"єму, тобто якби був хоча б на 30 л, то справився б ще швидше.

Отже для наслідків потопу незамінна річ! Майте на увазі :)
П.С. Все ж якщо є потоп підвалу, як у мене, то майте на увазі, що дренажний насос + шланг 10-15 м + глибоке відро + цей пилосос = максимально швидко усуваються наслідки потопу.
Сергій
Загалом пилососом задоволений. 2 ремонти пережив і чудово себе почуває.
Егор Григорьев
В общем мы розобрались Операторы на розетке не розбираються и не ответственно подходят к своему делу , нету элементарных навыков ( пойти уточнить у того кто розбираються ) по сути у этого пылесоса цвет то не синий а синезеленый ! В общем я принял товар ! Монстер доехал до меня ( пылесос мошьный , так как бокс под мишок не большой я использовал с Цыклоном ! СЕГОДНЯ ШТРАБИЛ СТЕНЫ, ПЫЛЬ ГЛОТАЕТ НА УРА ! Все камни которые влазят в шланг влитают в циклон как ракета ! Как по мне он не для массовых работ с пропилом стен ! Отличный пылик для Плиточников ... Спасибо Розетка за мучения !!!
андрей подлесный
Неплохой пылесос, тяга хорошая, пластик более менее нормальный.
Единственное не понятно почему на коробке написанно 3 года гарантии а в розетке всего год?
Вячеслав Ловчиков
Ооочень короткий шланг, тонкий и на вид хлипкий провод, но достаточно длинный. Съемный фильтр, мешок с крышечкой.
Олександр Шевченко
Пилосос хороший, якість матеріалів чудова, але, прохання модератора сайта (додатку) в характеристиках вказати правильну потужність.
Не 1.5 кВт, а 1.05 кВт (на прикріпленому фото це видно).
Для когось це може бути принципово, і заявлені 1.5 кВт можуть бути тим заявленим робочим мінімумом, нижче якого відбудеться повернення товару.
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image