Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Подростковые кроссовки для мальчика Puma Anzarun Lite Jr 37200410 37.5 Puma Black-Ultra Gray (4063696482143)

Код:  406579554
Оценка пользователей 4.44/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Олександр Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Размер: 38

    Дуже якісні, зручні
    На свої кошти по якості і зручності переважають

    Достоинства:
    Зручні , дихаючі
  • Альонка С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Белый. Размер: 39

    Якість супер, дуже легенькі

  • Наталія Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный с белым. Размер: 39

    Дуже легкі та зручні.

  • Анна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный с белым. Размер: 39
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    • Соответствие фото

    Зручні, для занять з фізкультури- те що треба. Легкі, гнучка підошва, підходять на широку ногу. Сину сподобались .

    Достоинства:
    Зручні, легкі
  • Тетяна Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный с белым. Размер: 35.5

    Ці кросівки просто бомбічні, гарні ,стильні, якісні, зручні, дитині дуже подобаються.

    Достоинства:
    Дуже сподобались
    Недостатки:
    Нема
  • Юлия Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный. Размер: 35.5

    Не сподобалися, прорвалися дуже швидко

    Достоинства:
    Легкі, гнучка підошва
    Недостатки:
    Слабка сіточка, швидко рвуться
  • хаван а***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный с белым. Размер: 37

    Гарні і якісні кросівки

  • Алёна Ц***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный с белым. Размер: 37

    Все супер,

  • Светлана Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Темно-синий с белым. Размер: 38

    Брала ребёнку кросовки, выбирала сеткой так как лето.

    Достоинства:
    Красивые,мягкие,удобные ,стильные.на этом все.
    Недостатки:
    Не выдержали и месяца,прорвался палец большой.Очень огорчились,так как 2 недели это очень маленький срок для такой цены((((Не рекомендую!!!!!