- Инна П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: XL. Цвет: Черный
Спасибо,очень удобный
- Достоинства:
- Качество ткани,цена
- Омельчук О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: S. Цвет: Черный
Чудово
- Олена П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: XS. Цвет: Черный
Класний топ
- ЧеловекОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: M. Цвет: Черный
Размерная сетка не соответствует
- Анна О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: M. Цвет: Черный
Зручний, приємний на дотик, тоненький. На об'єм 73 під грудьми та ОГ 88 взяла М, підійшов. Але S тримав би краще. Не маломірить, відповідає таблиці
- Достоинства:
- Зручний, не сковує рухи, на тілі не відчувається
- Недостатки:
- Не виявила
- НинаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: L. Цвет: Черный
Вещь качественная и добротная. Пошит хорошо, никаких ниток и расползающихся швов нет. Лёгкий и приятный на теле, мягкий. Но сложно выбрать размер. Исходя из своих данных - объем груди 90 и обхват под грудью 77 см, я решила взять М. Но еле-еле натянула его. Поняла, что "задушит". Взяла L. И в L почувствовала себя комфортно. На мой взгляд, он очень маломерит. Резинка мягкая и она не беспокоит, но ходить в нём подолгу, если он мал, будет сложно. Считаю, что без примерки брать нельзя. Для крупных девушек он вообще будет неподходящий или надо мерить самый большой размер. Топ без косточек и уплотнителя. Состав на этикетке указан как в характеристиках, но на самом топе тканевая бирка, где другие показатели: полиамид - 57%, полиэстер - 38%, эластан - 5%. И хотя это не хлопок, но он очень дышащий, очень качественный и очень приятный. Рекомендую, но надо мерить, чтобы не ошибиться с размером.
- Достоинства:
- Лёгкий, приятный, мягкий, хорошо пошит, симпатично смотрится, прохладный в жаркую погоду - не парит.
- Недостатки:
- Очень сложно подобрать размер. Маломерит.
Соответствие размерной сетке
Маломерит
- Віталій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: S. Цвет: Черный
Відмінна якість
