Отзывы покупателей о Робот-пылесос PUPPYOO R30 PRO 36

4,6

• Наталія Ткач

Мій улюбленець, як я жила без нього раніше? Прибирає ну дуже ретельно. Особливо радує прибирання під великим ліжком, його варто було б купити тільки заради цього, бо на колінах кожного дня не наповзаєшся. У цілому 3-кімнатну квартиру 100 кв м (без килимів) прибирає десь за годину десять, годину двадцять, використувуючи десь 55% заряда. Малює собі карту, по закінченню повертається на базу. Не одразу второпала, як підключити його до смартфону, наче й робила все по інструкції, але трохи не так, тож не відразу все вдалося. Вологе прибирання теж все працює, тільки треба спочатку добре змочити ганчірку, бо буде їздити сухим.
    Під час роботи кіт від нього не відходить, чи то знайшов собі нового товариша, чи то хвилюється, щоб ця дивна штука не вкрала котячу їжу з мисок. ))

Достоинства:
    Великий помічник у щоденній підтримці чистоти.
    Недостатки:
    Не побачила

• Сергей Б.

Ранее использовал самую дешевую модель, которая просто катается по дому и мелкую пыль собирает, пока не сядет акумулятор, чтобы понять а нужно ли?
    Со временем понял, что такая вещь очень полезна в хозяйстве, если запускать ее ежедневно.
    Понятно что раз в неделю нужно делать обычную уборку и проходить обычным пылесосом в тех местах куда этот не достает.
    Как купил этот пылесос, то стало гораздо чище в доме. По полу приятно ходить босиком. Нет песка и шерсти на полу.
    Главное, как и с другими любыми приборами это организовать правильно его работу :
    1. убрать все вещи, провода итд с пола, чтобы они не застревали в пылесосе или не заматывались
    2. после каждой уборки выкидывать мусор с бачка и чистить боковые и турбо- щетки от волос.
    3. протирать переднюю часть там где датчики находятся
    4. Если делать влажную уборку - нужно тряпочку нужно вешать непосредственно перед уборкой, и также после уборки ее стирать.

Также долго первый раз мучался с подключением пылесоса к точке доступа вайфай. Мне не удалось подключить к двух диапазонному роутеру, несмотря на то что он поддерживает и 2,4 ГГрц и 5 ГГрц.
    Получилось подключится к второму более старому роутеру на 2,4 ГГрц.
    Притом при самом подключении сначала нужно подключится к самому пылесосу как к роутеру, а потом его присоединить к нужной сети.
    За Более 5-ти месяцев работы в общем доволен работой и покупкой.
    Освободилось время для уборки. На обслуживание пылесоса уходит менее 5 минут в день. На уборку в ручную уходило бы гораздо больше времени.

Достоинства:
    Хорошо убирает. Пропущенных мест практически нет. Даже если нужно - то по ковролину сможет проходится турбощеткой. Можно программировать на уборку по таймеру или включать его дистанционно. Большой контейнер для мусора, турбощетка. Можно цеплять контейнер с водой и тряпку для влажной уборки. Сам возвращается на базу. Есть запасные щетки и тряпочка.
    Недостатки:
    Нет инструкции, касательно всех моментов настройки работы. Глянцевая поверхность красивая, но не для такого изделия как пылесос. Очень быстро пачкается. Сложно подключится первый раз. Бывает не срабатывает по графику уборки. Были ложные срабатывания, типа застрял- нужно откручивать боковые щетки и снимать нитки волосы.
  • Марина Олифиренко

Отличный робот пылесос на мой взгляд, да конечно иногда может по своему сделать уборку не разобравшись, что ещё есть место для уборки, но перезапуск решает вопрос.
    Подключились без проблем к приложению и управляем с мобильного телефона. На минимальном режиме отлично убирает, на среднем становится более шумным и на максимальной режиме гудит уже сильно, но наверное в пределах заявленных 55 дБ.
    Нравится, что легко очистить его, промыть, и заново начать использование.
    Читаем что бьётся в предметы, у нас кстати такого не заметила, да он может в стену тыкать бампером или в ножку стола, но я вижу в этом только плюс, потому что он максимально в притык может подъехать и убрать возле стены или другого препятствия, а был бы датчик что заранее определяет препятствия и он бы не доехать м не убрал бы на том месте.
    У нас нет ковров вообще, везде плитка, комнат много, и везде старается заехать. Думали вначале покупать очень дорогой, но муж предложил купить недорогой и протестировать если что-то не устроит купить дорогой, но после недели использования я поняла, что менять я его не собираюсь. Кто начитался негативных отзывов, поймите не все так страшно как пишут, покупайте, ваше мнение может быть другим и для ваших целей он подойдёт и будет радовать вас;)

Достоинства:
    Цена, моет, не шумный, запасные щётки и тд)
    Недостатки:
    Слегка заняты щётки были изначально.
  • Інна Найденко

Теж не змогла підключити до додатку, скільки часу зганяла. Телефон підтримки, вказаний в інструкції-три дні намагаюсь додзвонитися, не відповідає. Пробувала без додатку зарустити- пил збирає непогано, але рухається хаотично на мій погляд, частина підлоги так і залишається неприбраною, можливо з додатком виправиться. І ще- не бачить темні меблі як перешкоду, в чорну шафу та диван врізається на всій швидкості

Та же проблема, врезается во всё тёмное, Мой комментарий предыдущий. Значит это его серийный дефект, а не брак у меня((( если тёмных препятствий много, как у меня - то только режим уборки вдоль стен имеет смысл. Иначе постоянный грохот.

• Виталий Жигадло

Я свого підключив, якщо цікаво, то у питаннях прописував порядок дій. Але ми запускаємо його без додатку. Один раз натиснув кнопку - пішов прибирати, два рази натиснув, якщо треба, - поїхав на базу. Прибирає він після запуска вручну наступним чином - спочатку йде по спіралі по всім кімнатам, а потім проходить попід стінами.

Врезается с грохотом во все предметы мебели и интерьера тёмного цвета (шкафы двери, дверные коробки, кровать всё это к сожалению у меня цвета венге)
    Перед светлыми плинтусами останавливается. Жаль не могу приложить видео файлом. Может, мой бракованный? А то столько хороших отзывов...

Достоинства:
    Цена, что-то пылесосит
    Недостатки:
    Основное указал в теле комментария, есть ещё менее значительные
    • Яровая Любовь

А попробуйте датчики заклеить чем-то белым, есть много советов в интернете. У самой в квартире черная плитка и темный ковролин, не знаю стоит ли рисковать с покупкой подобного девайса. Отпишитесь пожалуйста, если поможет заклеивание.

• Индре Митцевичуте

Amazing hover robot, I had sumsung before and xiomi . This little guy exceeded my expectations for such prose.

Достоинства:
    All is great
  • Игорь Тимошенко
  • Москвитина Наталья

Пылесос за свои деньги супер!!! Он работает, это самое важное, у меня уже 5месяцев. Из недостатков-приложение ужас, подключить почти невозможно. Подключили через нервы, но карту не запоминает. Однако покупкой все равно доволена,ибо убирает отлично!

• Наталия Иваненко

Замовили вчора. Отримали сьогодні. Був майже розряджений, тому ще не випробувала. Але прочитала дуже неприємну інформацію в інструкції - містить небезпечні речовини, що перевищують граничні вимоги.

Достоинства:
    Поки не використовувала
    Недостатки:
    Небезпечні речовини в складі в перевищеній кількості стандартів
    • Світлана

Є фото, де написано про вміст шкідливих речовин?

• Євгенія

Себто його не треба використовувати для обробки продуктів харчування і вживати в їжу? Чи як?
      Поняття ГДК використовується для повітря, продуктів, і медикаментів з БАДами. Але не для побутової техніки

• Виктория Кучер

Люблю чистоту, но не люблю сильно возится с уборкой, решилась на помощника в виде робота-пылесоса не смотря на то, что дома есть хороший пылесос. И да, ни капельки не пожалела, главное чтобы так же полноценно работал и дальше. Главное убрать все шторы, носки, кулечки и прочие вещи с пола, убрать все что он сможет зажевать, так как он обязательно найдет это и подавится. Спокойно сможет переехать небольшие порожки. Очень удобно, подготовила комнату и включила его, можно заниматься своими делами, но у меня не совсем получается его оставлять одного на совсем, то он выудит и подавится чем-то, то собранные волосы запутают ему щетки, то застрянет под диваном, не смотря на то, что из одеяла специально была выстроена ему преграда, у меня любит застревать на краю ковра что лежит с небольшим подъемом на плинтусе Но это все равно для меня проще чем полностью пройтись пылесосом по квартире. Возникли трудности с установкой к телефону (как оказалось я мучилась из-за того, что у меня другой пароль был на вай-фае) уже думала его возвращать, но пока пыталась его настроить ибо не понимала как, он немного туды-сюды проехался и собрал пыль, а таким его уже не принимают обратно, только по гарантии. У меня Ми9 лайт, подключиться в итоге все-таки получилось и обязательно подключайтесь без использование 5 джи в вайфае. Отдельно спасибо Виталию за детальную схему подключения робота к телефону (в теме вопросов) - она рабочая. Мытье полов еще не пробовала. Карту строит но только в момент уборки при следующем запуске она строится по новой (можно сказать ее нет). С телефона можно включить разные режимы, посмотреть заряд.

Достоинства:
    Цена, дизайн, функциональность, преодолевает достаточно высокие порожки, спокойно пылесосит ковры с средним ворсом, возможность управлять с телефона, возможность мыть пол.
    Недостатки:
    После трех комнат нужно ставить на зарядку 2-4 часа, если кому-то очень важно глянец действительно всегда заляпан.
  • Наталия

Получила еще 2.10.
    Очень рада,что все таки решилась на покупку. Запускаю пару раз в день,собирает все,особенно нравится,что нету шерсти( собака в доме). Влажной уборкой еще не пользовалась.
    Проблема- не могу подключить в приложении(
    П.с. Назвала Валеркой)

• Tamara Kudina

Мне сын установил за минуту и подключился к WYFY сама день промучалась без результата

• Александр Однокоз

Получили Робот-пылесос на следующий день после оформления заказа. Доставкой на точку выдачи Rozetka. Товар пришел целый и рабочий. Комплектация полная. Робот-пылесос мощный, удобный. Покупкой довольны, рекомендуем!

Достоинства:
    Соотношение цена = качество, мощность, быстрая доставка
    Недостатки:
    Пока не заметели
  • Валерий Крохин

Купил только из-за отзывов, так как в доме 2 кошки. Это чудо освободило меня от постоянного вылавливания шерсти + убирается в труднодоступных местах.

Очень доволен.

Достоинства:
    Для владельцев кошек - МАСТХЕВ
    Недостатки:
    Нет индикатора зарядки (несущественно)
  • Александр Забышный

Строит карту "убраной" площади, но саму карту квартиры не запоминает. Каждый раз делает всё заново. Ни о каких 120 минут работы речи быть не может. Аккумулятор улетает за 30 минут с 80% до 20% (Как с такими показателями он должен работать 2 часа? Это на самой минимальной мощности?). И это робот не работал у нас несколько месяцев, привезли сегодня. Не думаю, что на максимальной мощности он способен осилить хотя бы 50кв. Не очень доволен покупкой, но что я хотел за такие деньги. Как первый робот пылесос сойдёт.

Достоинства:
    Убирает
    Недостатки:
    Не запоминает карту квартиры.
  • Евгения

В использовании почти неделю. Свой основной пылесос вообще не доставала.
    Вопрос к себе :почему не купила раньше?! :)
    Пока готовлю, идёт уборка. Супер!
    Достаточно хорош. Меня все устраивает.
    Двое деток, кошка.
    Для поддержания чистоты просто супер!

Достоинства:
    Достаточно мощный.
  • Наталія Макаренко

Досвід користування 3 місяці, брали на Розетці, зацікавлені відгуками і ціної.
    Це мій перший досвід користування роботом-пилососом і я неймовірнозадоволена, тепер ця техніка буде в мене постійно.
    Стосовно конкретної моделі скажу таке.
    Переваги:
    - ретельне підмітання;
    - зручна чистка контейнера;
    - зручний режим запуску;
    - суттєве полегшення домашніх справ - дозволяє значно довше і простіше підтримувати охайність приміщення.

Недоліки:
    - очікувано, що в кутках доводиться проходити звичайним пилососом, але зараз це можна робити набагато рідше;
    - досі не розібралась, як виставляти заборону на прибирання в окремих частинах кімнати, доводиться заствляти проблемні ділянки коробкою або високим совком;
    - функція вологого прибирання це НЕ миття підлоги, це дійсно протирання вологою тряпочкою, наступного разу братиму пилосос тільки для підмітання, тому що мию підлогу окремо і ретельніше;
    - вперше за 3 місяці експлуатації програма дала збій - пилосос завис та не бачив мережу. для перезавантаження необхідно натиснути разом кнопку ВКЛ. та датчик (цієї інформації нема в інструкції, довелось шукати в інтернеті).

В цілому техніка, як помічник по дому мені дуже сподобалась. Сподіваюсь ця модель, як перший в моєму домі робот-пилосос, прослужить довго, але наступний буду брати без функції вологого прибирання (просто тому що ця функція виявилась конкретно в моєму випадку неактуальною).

Достоинства:
    безшумний, ретельний
    Недостатки:
    незрозуміло, як ставити "стіну" для прибирання
  • Ольга Компаниец

Подкупила цена, брала для ежедневной уборки, так как есть кот и много шерсти. Со своей задачей справляется

Достоинства:
    Достаточно мощный, цена
    Недостатки:
    Конечно же не убирает в углах, маленький заряд аккумулятора, маленькая ёмкость контейнера для мусора
  • Халил Оксана

Пылесос хороший,сначала было сложно подключить настройки к wi-fi и разобраться в инструкции ,а после поняли все прелести уборки и личного свободного времени)
    Квартиру 70 кв.м убрал за час и сам поехал на зарядку
    Сначала сделали сухую уборку,потом влажную.Это конечно не идеально вымытый пол но для "освежить "и поддержания чистоты отлично!
    За свои деньги отличный .
    Карту не запоминает но мне это не принципиально .
    Рекомендую !

Достоинства:
    Хорошо убирает (70кв.м за час),говорит что делает ,сам идёт на зарядку,влажная уборка
    Недостатки:
    Глянцевый ,видно пыль)но это больше пожелание
  • Тамара
    • Продавец: anytech

После deebot отважилась взять этот робот. Пока не жалею. Мой был мини без турбощетки, а этот просто зверь в уборке. Хотя любит постоять подумать и кажется что двигается неуверенно без карты, но тем не менее квартира блестит и полы сверкают. Даже муж его принял))
    Не очень нравится что боковые щетки вручены. Могли бы просто надеваться. Я часто убираю без этого футбола, но именно эти щетки загоняют мусор на турбо и не разбрасывают как в старом. Вобщем первая уборка впечатлила. Пару раз дама-голос заканчивала вдруг уборку и объявляла что едет на зарядку. Повторное включение показало что заряда ещё на час.

Достоинства:
    Качественная уборка
    Недостатки:
    Туповатость
    • Продавец anytech

Доброго дня! Дякуємо за відгук.

• Пономаренко Алексей

Кошка шугается, я доволен.

Достоинства:
    ПО, качество уборки.
    Недостатки:
    Короткий цикл разрядки-зарядки
  • Сергій Коваль

Досвід користування - один день. В цілому пилосос сподобався. Всі заявлені функції працюють. Спробував його запустити після того, як зробив прибирання своїм старим пилососом - і здивувався, що новий помічник знайшов все таки сміття ! Єдине, що хотілося б уточнити у представника Розетки, чому ця модель позиціонується з приставкою "PRO", хоча ніде на самому товарі це не вказано (ні на транспортувальній упаковці, ні на заводській коробці, ні на самому роботу, ні в інструкції) ?

Достоинства:
    Відповідає всім заявленим вимогам
    Недостатки:
    Не виявлено

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Виталий Филиппенко

Отличный пылесос. Первый робот-пылесос, работает отлично. Отличная как сухая, так и влажная уборка. На полу - ламинат + плитка. Очень доволен покупкой, для себя минусов не обнаружил. При необходимости запускаю несколько раз. 45 кв.м. легко выполняет сначала сухую уборку, а потом влажную. При блокировке щеток - сразу оповещает. Мощности вполне хватает на полноценную уборку. Также плюсом является наличие моб. приложения.

Достоинства:
    качество уборки, красивый внешний вид, влажная уборка
    Недостатки:
    не обнаружил
  • Виктория Ткач

В общем супер помощник! Но спустя 2 месяца начал быстро разряжаться и так же быстро заряжается! Хотя до этого заряжался около 5 часов,сейчас за час,так же быстро и садится батарея!

Достоинства:
    В общем супер!
    Недостатки:
    Быстро разряжается и быстро заряжается
  • Денис

Отличный робот за свои деньги)
    Только вот не могу понять, как менять озвучку?

Достоинства:
    Отлично убирает, не тупит)
    Недостатки:
    Пока не обнаружил.
    • Денис Баранчук

Дополню...
      Карту не запоминает, каждый раз строит новую.

• Максим Наливайко

Перший робот-пилосос, порівнювати немає з чим. Але ним я задоволений повністю. Обирав для коврів, бо вся оселя заслана ними. За час користування (декілька тижнів) вже забув що таке сміття на коврах. Бо до того було багато шерсті з кота, а цей помічник визбирує якщо не 99%, то 95% шерсті точно. Чудова щіточка для чистки щіток пилососа, але хотілося б, щоб була також така щітка, яка може вибирати шерсть з центральної щітки пилососа, що під корпусом по центру. З мінусів тільки те, що він постійно десь знаходить сміття) Також тут є вологе прибирання, але воно не використовується за ненадібністю, тому про нього сказати нічого.
    В описі було вказано, що є декілька озвучок, в додатку ж не зміг знайти де її.

Достоинства:
    Ретельна читка коврів з малим і середнім ворсом. Керування з додатку та голосова озвучка. Малошумний. Достатня ємність акамулятора для того щоб ретельно прибрати оселю в 70-80, а то і більше м2.
    Недостатки:
    Датчики іноді приймають невисокі пороги, на які пилосос може заїхати,як перешкоди і залишається в кімнаті назавжди. При першому приєднанні,як і перепід'єднанні, до Wi-Fi пилосос іноді не бачить Wi-Fi.
  • Суходольська Тетяна

брала на подарок, уже включали, он суперовый, за пол часа работы собрал куча шерсти, в семье есть кот.я не думала, что за эти деньги, он так будет хорошо работать!
    у меня дома XIAOMI RoboRock S6 Pure Vacuum Cleaner Black , но этот убирает не хуже.есть укр. язык в озвучке))

Достоинства:
    цена и качество))
    Недостатки:
    пока не заметила
  • Светлана Яковлева

Испытываем нового помощника) на первый взгляд всё хорошо, но чисто не идеально конечно - для поддержания чистоты самое то

Достоинства:
    Недостатки:
    Не идеально чисто
  • Анна Терещук

ерший досвід робота-пилососа. задоволена на 100%
    прибирає гарно, віником з совком так не очистити, лише пилосос.
    коли їздить бється часто об предмети, відмічається нехватка камери

на свої гроші на 10 з 10

#моєрозпакування

Достоинства:
    перший досвід робота-пилососа. задоволена на 100% прибирає гарно, віником з совком так не очистити, лише пилосос. коли їздить бється часто об предмети, відмічається нехватка камери
    Недостатки:
    голосний
    • Сергей Б

Вмикайте його, коли ви відсутні вдома за допомогою графіку прибирання або дистанційно ;)

• Тамара

Не очень нравится что боковые щетки вкручены. Могли бы просто надеваться. Я часто убираю без этого футбола, но именно эти щетки загоняют мусор на турбо и не разбрасывают как в старом. Вобщем первая уборка впечатлила. Пару раз дама-голос заканчивала вдруг уборку и объявляла что едет на зарядку. Повторное включение показало что заряда ещё на час.

Достоинства:
    Большой, не застряет
    Недостатки:
    Тупой. Все равно есть контейнер нету включается и работает.
  • Герасимчук Тетяна

Купила,користуюся декілька днів-переваги:чистота,порівняно низький рівень шуму,мій звільнений час.Відміний помічник.
    Недоліки:підключення до вай-фаю складне,компанія обслуговування та запасників не відповідає...
    Розетці респект

• Tanya Lominskaya

Работает уже неделю, убирает ковер хорошо,первый день очень долго,останавливался,т.к. у нас кот и много шерсти. Сейчас просто поддерживает чистоту. Влажная уборка тоже неплохо. , Давольна. Рекомендую

Достоинства:
    Цена качество
  • Денис Танюшкин

Взял на пробу что б не дорого но и продавец Розетка (так как палево не продают и точно есть гарантия на товар). Что могу сказать, оправдал все мои надежды. С приложения запустил и пошел по делам, вернулся он уже убрался. Внутри столько мусора, не знаю от куда он его находит, но в квартире вроде чисто. В общем маст хев в каждой квартире. Ну и отдельное спасибо за локализацию из коробки.

Достоинства:
    ТОП за свои деньги
  • zabolotna_tonia

Пылесос нравится. Никаких "боков" не вылезло .. ( пользуюсь 2 месяца)
    Рисует карту, есть приложение на укр языке, разговаривает на укр языке..
    В ванной есть маленький порожек - переезжает без проблем ( не нужно его переносить и т.п)
    80 кв уберает без проблем ., заряда хватает на 2 часа .
    По цене - очень демократичненько .

Достоинства:
    Разговаривает на укр и рус языке.
    Недостатки:
    Пока не обнаружены
    • Дмитро Басюк

Запам'ятовує карту чи кожного разу малює нову?

• Бурко Артем

Купили данного пёсика уборщика в дом где собака и ребенок гоняют без остановки! За счёт своих 2х боковых счеток и функции мытья пола (влажная уборка) полы моются раз в неделю и со своей задачей справляется отменно! Рекомендую

Достоинства:
    Влажная уборка
    Недостатки:
    За время использование не наблюдаются
  • Евгений Гулый

За такую цену отличный продукт, с моими задачами справляется на 100%
    Спасибо специалистам розетки за консультацию)

Достоинства:
    Цена, качество, укр. язык.
    Недостатки:
    Нет.

Отличный, чистит и плитку и ковры! Базу находит без проблем!

Достоинства:
    Умный, не шумный, украинская озвучка, хорошо убирает и отличная цена!
    Недостатки:
    Пока не обнаружил.