Отзывы покупателей о Сухой корм для собак Purina Pro Plan Dog Large Adult Robust с курицей 14 кг (7613035120426)

• Адріана Софілканич
    • Вес упаковки: 14 кг

Всё супер корм отличный, собака ест. Отдельное спасибо за подарок.

• Олена Філюс
    • Вес упаковки: 14 кг

Дякую, замовлення виконано вчасно.

• Данилів Оксана
    • Вес упаковки: 14 кг

Доброго дня, 15.03 зробила замовлення та оплатила на сайті, в смс повідомленні вказано що відправка повинна була бути 17.03. Підкажіть чи буде відправка замовлення, якщо ні, то як повернути кошти?

• Оксана Савчук

Зараз точну дату не вказують, тільки приблизну

• Ольга Шустрова
    • Вес упаковки: 14 кг

как всегда в сроки доставлен,цена приятная Спасибо розетка

Достоинства:
    хороший корм
  • Роман Приходько
    • Вес упаковки: 16.5 кг

Даний корм был куплен для смены питания. Овчарка ест хорошо. Проблем с пищеварением или аллергией не заметил. Раньше тоже этим кормом пользовались. Было все хорошо.
    @ROZETKA, обратите внимание на упаковку товара.

Достоинства:
    Хороший качественный корм. Понравилась цена на ROZETKA.
    Недостатки:
    Не заметил
  • Татьяна
    • Вес упаковки: 14 кг

Покупали именно этот корм больше года. Больше чем полгода заказывали в розетке. Собаке он очень подходил, за все время не возникало проблем с желудком.
    Последний раз (дней 10 назад) снова купили 14 кг. Приятно удивила хорошая скидка.
    2 дня назад распечатали упаковку, запах показался странным, более резким чем раньше. Подумала, что показалось. Но нет. Сегодня собака сначала отказалась есть, что совсем на лабрадора не похоже, позже таки немного поела и все вырвала почти сразу. Запах корма стал ещё сильнее. Прямо воняет какой-то химией.
    Пошли купили в ближайшем магазине другой корм. Собака поела.

Сейчас вижу - цену опустили ещё ниже. Теперь понятно почему(((

Больше этот корм не рекомендую.

Достоинства:
    Недостатки:
    Корм испорчен.

Добрий день, Тетяно! Нам шкода чути про ситуацію, яку Ви описуєте.  Компанія Nestle піклується про те, щоб продукція, яку ми виготовляємо, була високої якості та повністю відповідала вимогам та інтересам наших споживачів. Ми також хотіли б додати, що  Всі корми проходять ґрунтовну перевірку, перш ніж отримати реєстраційне свідоцтво. Заохочуємо Вас звернутися до ветеринарного спеціаліста, оскільки, лише він зможе підібрати оптимальний раціон, у якому будуть враховані усі харчові потреби та особливості здоров'я Вашого улюбленця.  Ми також хочемо розібратися у цій ситуації. Тому просимо вас написати нам на офіційну сторінку в Instagram або у Facebook. Дякуємо!

• Егор Павличенко

Всё отлично.

• Андрей Семко

2 лабрика кушают хорошо и не "пукают", как после 4 лап, рекомендую

• Анна Першина
    • Вес упаковки: 14 кг

Ниже отзыв к кофе. Rozetka глюкнула. Корм неплохой, но собака ест не очень охотно. Щенячий ей нравился больше. Возможно для неё просто слишком крупные кусочки.

• Оксана Кришталович

рекомендую,швидка доставка

Достоинства:
    хороший корм
    Недостатки:
    немає
  • Юлия Самокиш
    • Вес упаковки: 16.5 кг

собаке очень нравится! у нас бельгийская овчарка, кушает очень хорошо этот корм... корм очень крупный, для маленьких собак не подойдет

Достоинства:
    приличный вид, запах хороший, упаковка целая
  • Лилия
    • Вес упаковки: 14 кг

Хороший корм, собака кушает!

• Лидия Цапенко
    • Вес упаковки: 14 кг
    Достоинства:
    Корм не плохой, собака ела его с удовольствием. Кроме последнего мешка купленного в Розетке.Хотя и срок годности на пакете вроде бы нормальный?!
    Недостатки:
    Собака его плохо есть, мешок пришел какой-то пыльный и очень грязный.Где и как его хранили не понятно?
    • Вес упаковки: 14 кг

Корм хороший, достаточно крупной фактуры. Брали этот корм на пробу, собака первое время выедала весь подчистую, спустя какое-то время после каждодневной кормежки как-то "охладела" без видимой на то причины. Корм оставался внутри пакета, никуда не пересыпал - защелкивал пакет канцелярскими зажимами. За это время корм не отсырел, не потерял запах - визуально оставался прежним, но собака ела его уже без видимого удовольствия.

Из плюсов: шерсть у собаки стала явно лучше, собачка стала меньше линять и стала более активной.

Достоинства:
    без резкого запаха, улучшилось состояние шерсти
    Недостатки:
    собаке быстро надоел
  • Татьяна Шпак
    • Вес упаковки: 14 кг

Меня как бы приятно удивляет тот факт, что после открытия упаковки и начала использования, корм сохраняет запах, цвет... не рассыпается в пыль и собака не теряет к нему интерес. Добротно сделан, однозначно!

Достоинства:
    Качественно хранится
  • Денис Педько
    • Вес упаковки: 14 кг

У меня уже собака в возрасте, поэтому ему необходимо как можно меньше давать нагрузок на сердце, суставы. Так же важно и корм подобрат подходящий. Этот про план нам подошёл лучше всех, после прогулки у мобакинет отдышки, свеж и борд. С другими кормами у нас не было такого идеального состояния дл его возраста. Очень рекомандую.

• Петро Мамчур
    • Вес упаковки: 14 кг

На корме про план наш ретривер с рождения, только менялась сама линейка кормов и вкусы. Сейчас уже нашей красавице 5 лет, поэтому данная линейка идеальна. Тут есть всё, что нужно для поддержания здоровья собаки. Из скусовых предпочнетий у неё в основном только курица, другие она кушает не охотно.

• Карина Максимова
    • Вес упаковки: 14 кг

Нічого поганого про цей корм сказати не можу. Зі смаком курки мой Лорі подобається більше за все. Великого мішка вистачає на довго, гранули зручні для великих собак.

• Алексей Притула
    • Вес упаковки: 14 кг

В мене ретривер. Дуже прискіпливий до корму. Цей нам підійшов майже одразу, тільки підбирали різні смаки, зупинились на курці. Цей корм добре збалансований, має хороший склад, зі стулом та ШКТ не має проблем. Шерсть блискуча і приємна на дотик, а це показник якості що саме їсть собака. Внитрішній стан повністю відповідає зовнішньому. Тому обирайте якісний корм.

• Валентин Сырых
    • Вес упаковки: 14 кг

У кого большие собаки, то этот корм как раз для них. Состав очень хороший, идеально подходит, что бы заботится о здоровье собаки, не было ожирения, зубы были в хорошем состоянии. Корм имеет приятный запах, с пасти собаки плохо не пахнет. Активный и здоровый собакен. Мы довольны.