Отзывы покупателей о Сухой корм для котов Purina Pro Plan Original Adult 1+ с курицей 1.5 кг (7613036505956)

152 отзыва

• Олексій Брага

Кот ест с удовольствием.

• Светлана
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Замовляла корм для кішки. Приїхав швидше, ніж було вказано. В точці видачі товар отримала швидко, без черги. Обслуговування гарне.

Достоинства:
    Швидкість, зручність, ціна
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Отличный корм! Очень боюсь что закончатся поставки Про Плана. Хотелось бы надеяться что продавцы найдут выход и корм для наших любимцев не пропадет. Уж очень мы этот корм любим!!! Рекомендую!

Достоинства:
    Акции
  • Влад Белемець
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Один з улюблених смаків моїх котів

Достоинства:
    Коти все з'їдають
    Недостатки:
    Ціна
  • Лариса
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Отличный товар! Можно брать не задумываясь. Для котов корм с курицей беру постоянно, а с другими наполнениями реже. И не потому, что они хуже, а потому что жду акций. Рекомендую!

Достоинства:
    Отличная работа Розетки
  • Ева
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Купила первый раз этот корм , чисто по отзывам!И очень даже довольна! Коты кушают с аппетитом!

Достоинства:
    Качество
  • Анастасия Кряжева
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Товар прийшов в пошкоджений упаковці, на розетці не глянула бо була стрейч-плівка, не очікувала такого((((. Так як стрейч плівка була ціла, то зрозуміло що це сталось на складі і бачили що відправляли, ще й корм не з дешевих(((( корм вивітрився, ще не зважувала, можливо там вже менше ніж заявлено. Розчарована....

Добрий день, Анастасіє! Нам шкода, що Ви стикнулися з даною ситуацією.
      Ми б хотіли детальніше розібратися в ній, тому просимо Вас звернутися з даною проблемою за телефоном безкоштовної гарячої лінії: 0 800 50-09-50, або надіслати Ваші контакти на сторінку Purina у Facebook та наш представник зателефонує до Вас. Дякуємо.

• Вес упаковки: 1.5 кг

Много лет мои кошки едят Про План. Пробовали всю линейку, вплоть до лечебного корма и консервы этой марки. Супер! Хороший, качественный корм. Рекомендую!

Достоинства:
    Качество корма. Обслуживание Розеткой!
  • Елена Авдеева
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Корм отличный! Оперативность, обслуживание - все на высоте. Спасибо!

• Вес упаковки: 1.5 кг

Прекрасный корм! Мои питомцы едят его с удовольствием! Переходила на другие корма супер премиум класса, но вернулась к Про Плану. Кормом этим пользуюсь много лет. Рекомендую!

Достоинства:
    Отличный корм! И Розетка на высоте! СПАСИБО!
  • Руслан

Шановні! Перевірте номер замовлення 733897145

Товар оплачено! Обирав спеціально те, що вказано "товар готовий до відправлення".

Достоинства:
    Не встиг відчути. Товар досі не отримав.
    Недостатки:
    Роботою магазину вже не задоволений
    • Дмитро Se

Братан, ты вообще видел что в Украине происходит?

• Барбон Анастасия

Заказ.
    Доставка должна была быть 17.03.
    Сегодня 19.03 - комплектации и доставки нет и в помине.
    Когда ждать товар и будет ли доставка?
    Три звёзды ставлю, потому что сервис хромает. Животному нечего кушать!

Достоинства:
    Хороший корм
    Недостатки:
    Дата доставки не соответствует действительности!
    • Наталия

Дату доставки сейчас указывают приблизительную

• Евгения Бабинец
    • Вес упаковки: 10 кг

Сделал заказ 12 марта, сказали 14го отправить должны были, уже 19 заказа нет, связаться не получаеться, заказ оплачен. Как быть ?

• Елена Сазонова
    • Вес упаковки: 400 г

Моим котам понравился! И даже очень) Особенно 13 летнему британцу,которому размер гранул и их плотность подошли отлично. Хотели перейти на холистик,но там гранулы оказались крайне маленькими. Кот измучался , пытаясь их есть. Даже похудел. В общем,мои красавцы сами выбрали для себя сухой корм)))

Достоинства:
    Коты едят с удовольствием
  • Ирина Дейн
    • Вес упаковки: 400 г

Кіт їсть із задоволенням, навіть серед ночі вимагає смаколиків.

Достоинства:
    Відмінний на смак і оптимальний по вазі
  • Нина Цисельская
    • Вес упаковки: 10 кг

Покупаю уже 1.5 года. У меня 6 котов, едят с удовольствием, стул хороший без резкого запаха, шерсть блестит. Покупала Hill's и Royal Canin но этот кушают лучше. Рекомендую. Спасибо розетке за оперативность.

• Кристина Икрам
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Судя по всему в этом корме «кошачий наркотик» . Моя кошка после него не ест ни один корм премиум класса ..

• Анна
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Кот несколько лет на этом корме. Не крупный размер фракции и не жёсткий. Мой попал в наш дом взрослым, потрёпанным жизнью. Зубов практически не было, но про план ему легче есть, чем некоторые другие сухие корма. Кот выглядит холёным, вибриссы не ломаются, как у котиков из моего детства, которые питались "с общего стола".
    По цене на одну морду приемлимо. Грубо говоря, 500 грамм в неделю - это около 16-17 грн в день. Дешевле, чем стакан кофе

Достоинства:
    Качественный, аппетитный
    Недостатки:
    Если кот не один, то может быть стоимость
  • Александра Макошенец
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Покупали раньше корм Purina Pro Plan для котят, кошка ела до годика со вкусом курочки. Сейчас покупаем Adult 1+ для взрослой кошки. Очень хорошо его кушает и прекрасно себя чувствует. Хорошие зубки и шерсть.
    И спасибо Розетке за хорошие скидки на этот корм и быструю бесплатную доставку.

Достоинства:
    Нашей кошке нравится. Ест этот корм с удовольствием
  • Юлія
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Чудовий корм! Шерсть кота блискуча, почуває себе тварина добре. Упаковки 1.5 кг вистачає на довго

Достоинства:
    Поживний корм , гарне самопочуття тварини, приємна ціна по акції
    Недостатки:
    Не дуже зручна застібка на упаковці
  • Лариса
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Корм Пурина Про План с курицей беру поочередно с индейкой.Мои коты любят через некоторое время смену корма. По всей вероятности им приедается один и тот же вкус. Я приспособилась и меняю им корм как только увидела снижение аппетита. Корм с курицей им очень нравится. Я рада за них. Рекомендую!

Достоинства:
    Цена, качество, хорошее обслуживание
    • Елена Сазонова

Здравствуйте! Можно узнать,а Ваши котики стерилизованные? А то два моих кота стерильны и этот корм им очень нравиться,но не знаю можно ли его давать на постоянной основе.

• Крістіна Проданець

Хороший корм.

• Анастасія Муратова
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Кошка, британка, вначале кушала хорошо, а потом "приелся"
    Есть проблемы с питанием у кошки, привередливая, этот корм нравился только первое время

Добрий день, Анастасіє! Нам шкода, що Ваша кішка не вподобала даний корм. Ми розуміємо, що в кожного домашнього улюбленця є свої особливі вподобання, тому завжди стараємось приготувати корм смачно, аби цей продукт вподобали якомога більше котиків. Та причини, чому корм може не подобатись, бувають різними. Якість продукції є одним з пріоритетів нашої компанії, тому ми використовуємо лише високоякісну сировину та дотримуємось усіх необхідних стандартів та вимог при виготовленні цього продукту. Сподіваємось, що серед нашого асортименту Ви підберете ідеальне харчування для свого улюбленця. Дякуємо за звернення та бажаємо гарного дня!

• Шлапак Саша
    • Вес упаковки: 10 кг

Коти змінилися на очах. Виглядають просто Super!!! Дуже якісний корм.

Достоинства:
    Ціна якість. Гарний корм. 5+
  • Олександр Гончар
    • Вес упаковки: 10 кг

Кіт не може залишити свій відгук. Я заборонив йому ходити по клавіатурі.

Достоинства:
    Коти їдять, зручне пакування.
  • Юлия
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Взяли на пробу своему свинксу.Ест с удовольствием.Стал более активным) Расход корма не большой,учитывая то,что котики этой породы любители покушать.По сравнению с дешёвыми кормами,быстрее насыщается.

Достоинства:
    Качество
  • Павло
    • Вес упаковки: 1.5 кг

То, звісно, моя проблема, що я перед купівлею неуважно подивився на вагу корму, та думав, що приїде інша упаковка. Проте така вартість за 1.5 кг корму — це занадто. В м'ясному відділі можна купити трохи курки, свинини та яловичини, запекти чи зварити то без спецій, можна зробити щось типу джерків в сушарці, додавши туди ще трохи рису, кукурудзяної крупи, тощо (в склад можете глянути), і то вийде дешевше. Не знаю за що така ціна, чесно. Упаковка виглядає дорогою. Але мої коти й дешевший корм їдять з тим же апетитом. Англійського благородства після Purina Pro Plan Original Adult 1+ у них, на жаль, не з'явилося.

Достоинства:
    Навіть по пакуванню видно, что корм цей дорогий
    Недостатки:
    На жаль, корм цей невиправдано дорогий

Добрий день, Павле! Дякуємо, що поділилися відгуком про нашу продукцію. PRO PLAN ORIGINAL ADULT — високоякісний корм для дорослих кішок, що поєднує всі необхідні поживні речовини, включно з вітамінами А, C і Е. Містить OPTIRENAL, унікальну формулу, яка сприяє здоров'ю нирок. Корм підтримує здоров'я імунної системи завдяки високому вмісту антиоксидантів, як-от вітаміни C і Е. Допомагає запобігати утворенню нальоту та зубного каменю завдяки спеціальній текстурі крокет і особливим мінералам, які неабияк зменшують імовірність появи зубного нальоту.
      Зазначимо, що на встановлення ціни на даний продукт впливає безліч чинників, зокрема такі як ціна на сировину, вартість транспортування та інші. З нашої сторони ми робимо все можливе, щоб ціна на нашу продукцію була максимально доступною, а фінальне рішення про ціну роблять торгові точки, відповідно ціна може відрізнятися в залежності від націнки цієї торгової точки. Бажаємо гарного дня!

• Анна

Этот корм оправданно дорогой. Действительно жаль, что вы не читаете, какой объем получаете за определенную стоимость. Вероятно, вы также не читаете рекомендованные суточные порции для кота. Суточная норма некоторых кормов эконом класса может быть раза в два выше, чем норма про плана. При этом, по состоянию шерсти, вибрисс и, к сожалению, очень часто мочеполовой системы, разница в качестве между этими кормами очевидна.
      Если есть время заморачиваться с приготовлением пищи для животного, можно, конечно, сэкономить. Но для работающего человека, который хочет кормить своё животное согласно естественным потребностям, время - роскошь, которую не хотелось бы тратить таким образом. Поэтому, вполне оправданная цена за возможность содержать любимца здоровым без лишних заморочек

• Кристина
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Мой кот ест этот с курицей не очень, что-то не по вкусу ему, до этого всегда брала с лососем и тот ел за милую душу, вернемся к нему.
    Все таки кот не дурачок, курица это не лосось))

• Варвара Масленко

А мой, наоборот, лосось плохо есть, а этот лучше.

• Татьяна

Мои два кота обожают!

Достоинства:
    Качество, цена
  • Елена Бурма
  • Анастасия Соколенко
    • Вес упаковки: 1.5 кг

Взяла на пробу своему беспородному переборчивому котику, ест хорошо, поправился.

Достоинства:
    Нормальный запах, коту вкус понравился
    Недостатки:
    Быстро закончился))) надо брать пачку 10кг
  • Виктория
    • Вес упаковки: 400 г

Из всей серии кормов этой фирмы, этот моя кошка ест неохотно ( еле домучали упаковку 400 гр.
    С индейкой и с лососем идет на ура

• Дмитрий Бузовский

Прекрасный корм

Достоинства:
    средняя фракция,питательный,намного лучше,чем роял канин
    Недостатки:
    быстро заканчивается
  • Людмила Костомарова
  • Людмила Костомарова

Коты едят с удовольствием

• Ольга Самород
    • Вес упаковки: 400 г

Надо постоянно контролировать, сколько даешь корма кошке, потому что этот корм очень нравится кошке.

Достоинства:
    Кошка любит.
    Недостатки:
    Кошка очень любит