Отзывы покупателей о Наушники Rapoo Wireless Stereo Headset H3050 Blue 72

• Евгений

Постоянно теряется сигнал по беспроводной связи. Можно пользоваться только при подключении через провод. Через 2 месяца и вовсе перестали заряжаться.

• Ирина

Гарантия от Розетки 24 месяца ссылка

Было и есть около 7 комплектов этих наушников в разном исполнении и комплектации (6 до сих пор работают. одни - более 7 лет, двое - более 5 лет, остальные посвежее. Одни сломались механически - по неосторожности). В комплекте этих - идут наушники и блютус приемо-передатчик подключаемый к USB. Хорошо то, что можно подключится к блютус приемо-передатчику от других наушников, этого же производителя, будь он USB или Jack 3.5 мм.Наушники, которые подключаются по блютус протоколу напрямую к блютус компа или телефона, не пробовал подключать к блютус приемо-передатчику из комплекта. Если не разряжать на 100% - аккумулятор долго не теряет емкость и зарядки хватает часов на 6-ть. Если постоянно разряжать в ноль - зарядки начинает хватать на 2 часа и емкость аккумулятора ниже не падает. Засыпать в наушниках не рекомендуется могут сломаться. Громкости хватает. На двух наушниках в процессе эксплуатации упала громкость. В одних - на обоих динамиках, в друхих - на одном динамике(левом). Прижим не сильный-хороший.

Достоинства:
    Удобство пользования, удобство подключения к компютеру, срок работы на одной зарядке, звук, возможность подключиться к любому другому блютус передатчку этого производителя, доставка "любой ценой" от магазина Розетка
    Недостатки:
    Не любит "глубокого" разряда - падает емкость аккумулятора. При подключеном проводе зарядки - небольшой гул в наушниках. Хрупковатые.
  • денис уфимцев

На какой частоте работает передатчик ?

• Василий

Наушники на расстоянии вытянутой руки перед приемником. Звук рвется постоянно. Лекцию приходится перематывать чтоб услышать что говорят. Возвращал в розетку первые по этой же причине и сразу заказал с акцией. Дали тупо те что я вернул. До этого 7 лет были rapoo но другая модель, в туалет с ними ходил и все ловило.

Достоинства:
    Красивые, дешевые.
    Недостатки:
    Связь
    • Стас

Что за ерунда? Как Вы могли не заметить сразу, что получили б/у наушники, а только сделали такой вывод после использования?

• Василий

Стас я делаю выводы как вы заметили после использования, а не до.

• денис уфимцев

Винд 10 ???
      Возможно проблема с дровами...

• Мальцев Данил

Есть пара вопросов к наушникам:
    1) После подключения начал подтормаживать wifi, почитал отзывы с аналогичной проблемой, где была рекомендация сменить частоту канала на 5 ГГц, однако у меня такой возможности нет. Есть ли еще какие-либо варианты решения проблемы?
    2) Очень важно для меня было хороший микрофон. В спокойном состоянии в наушнике слышно "жужжание" с той стороны, где встроен микрофон и связи с этим в разговоре мои собеседники так же слышат этот неприятный звук, в чем здесь может быть проблема?

• Представитель компании

Здравствуйте, Данил! Если есть возможность - переставьте роутер немного дальше от места, где Вы обычно пользуетесь гарнитурой.
      Если шум слышно довольно выразительно, возможно, необходимо обратиться в сервисную службу для диагностики.

• Денис Де

Здравствуйте! возможно ли подключить 2 пары таких наушников к 1 компьютеру?? смогут ли они нормально работать одновременно?

• Представитель компании

Денис, добрый день! Одновременно две гарнитуры на одном устройстве работать не будут.

• Юра Ли

Хорошее качество. Громкие. На работе с ПК использовать удобно. Подключились за 5 сек.
    Легкие и норм сидят на голове. За свои деньги хорошие рабочие наушники для ПК, ноутбука.

• Представитель компании

Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за отзыв и желаем приятного пользования!

• Степанов Андрей

Может я что то не так делаю, но по блютузу ни к одному гаджеты не подключился.

• Юрий Лин

А где написано в описание, что они поддерживают блютуз? )
      Сам так провтыкал. В спешке не внимательно читал. Оказалось они только для компа.

• Представитель компании

Добрый день, Андрей! Данная модель не имеет bluetooth подключения.

• Беляева Кристина

Лично я, как девочка, то +/- такие и хотела. Милые, голубы и беспроводные. Не могу сказать, что я разочарована. Отнюдь. Однако, перед покупкой нужно понимать, что долго в них, я например, не могу выседеть. У меня верхняя часть наушником начинает давить в голову. Приходиться их крутить - вертеть, чтобы менять положение.
    На счет заряда, я точно не могу сказать. Мне не с чем сравнивать. Хотелось бы чтобы держали дольше. Но я не знаю, может это и нормальное время.
    Иногда, замечаю какие-то помехи при прослушивании музыки. Буд-то что-то на фоне шумит.
    Когда говорю по Skypeб люди говорят, что меня не очень хорошо слышно. Я в свою очередь слышу хорошо.
    Для себя, я за такие деньги не жалею о покупке. Они очень милые. Но если кому нужны более качественные и если кто-то более придирчив, то наверно это не ваш вариант.

Достоинства:
    Дизайн, беспроводные
    Недостатки:
    Иногда шумят, гарнитура тихая
  • szzz Сергей

Покупал для прослушивания звука на телевизоре. К сожалению они не подключились ни к одному из двух телевизоров. Они работают только с USB передатчиком. К телефону подключаются через провод который имеется в комплектации. Они предназначены в первую очередь для прослушивания музыки или звука на ПК. Хорошо подходят для Skype. #мояраспаковка

Достоинства:
    Хороший звук
    Недостатки:
    Не подключаются к телевизору
    • Наушники Rapoo Wireless Stereo Headset H3050 Blue