Хороший филамент, но не забывайте его хорошо сушить перед печатью (я сушу около 10 часов, правда, в сушилке для фруктов). Также требует калибровки esteps, чтобы не было проблем с недоэкструзией. И он очень плохо переносит установку катушки под необычными углами (ниже принтера, сбоку, сзади и т.п.) - если путь к экструдеру не прямой, то филамент растягивается и перестаёт нормально захватываться шестерёнками.
Пока что пробую, до этого были ноунеймы, после них креалити обычный в пластиковой шпуле, сразу заметно что этот пластик более хрупкий на тех же режимах что и обычный петг на пластиковых шпулях, распечатал прямоугольник 120х12х5 с 5% заполнением и сломал его, треснул как деревянный, а с тем обычным он гнулся, при чем чем дальше гнешь тем сложнее, а тут и легче и сломался в итоге.. может температуры не держит 245, хотя какой тогда смысл если для объема 30мм3/с нужно именно столько... Он более текуч но не более теплопроводен, так что греть нужно все равно, а он хрупкий.. одни минусы пока, более текучий значит больше соплей, хуже мосты, остаточное давление в сопле быстрее выйдет, и быстрая печать уже не такая простая. В общем печатать можно, он менее вязкий, но по прочности не ясно, у креалити и так не лучшая межслойная адгезия среди всех пластиков на рынке..