Настольная игра Ravensburger Make'n'Break Классик (26367)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Настольная игра Ravensburger Make'n'Break Классик (26367) 10

Заказали по акции.Спасибо .Игра очень нравится.Дети играют с удовольствием.
Достоинства: Качество
Недостатки: -
Чудная игрушка для развития логики, мышления, аккуратности и усидчивости ребенка. Наши дети постоянно играют и очень довольны. Качество игры прекрасное. Игра заслуживает пяти звездочек!
Очень хорошая идея для игры. Игра у нас достаточно долго и хочу сказать, что качество у всей комплектации настолки отменное. Отличная игра, чтобы развлечь детей, правда стоит учесть, что лучше играть с ведущим. Довольна тем, что решилась и приобрела настолку)
Достоинства: Крутое качество, азартные правила
Недостатки: Не нашли
Игра по качеству отличная! У нас довольно много настольных игр, поэтому для нас она не стала хитом, в который хочется играть каждый день. Соглашусь с комментарием выше, возраст завышен. Можно смело ставить 5 , а то и 4 . Старшая дочь 7 лет не прониклась. Но в целом задумка интересная, о покупке не жалеем;)
Достоинства: Качество
Недостатки: Для игроманов может показаться скучноватой
На коробке указана возрастная группа 8+, но на деле оказалось, что на 8 уже слишком просто, не говоря уже о старшем ребенке, которому 10. Нет волнения, нет интриги) Задания есть очень простые, а есть и довольно занимательные, но в любом случае времени на таймере слишком много. Я бы указывала возраст 5+, хотя простые задания может выполнять и ребенок 3-4 лет. Для себя будем смотреть более сложную версию этой игры.
Достоинства: Идея отличная! Качество материалов на 5+, карточек много.
Недостатки: Ребенку 8 лет оказалось слишком просто.
#20858970
Игра супер !!!! Увлекает в игровой процесс не только детей ))) Качество материалов на 5++++
#19497961
Тоже напомнил набор нам с мужем тетрис. Игра интересная, увлекательная, для тех, кто любит что-нибудь делать своими руками. Выбираете карточку и сооружаете фигуру на время.
#19204661
Игра мне напоминает тетрис, только складывать фигуры нужно в живую. Все идет на время. Строительство происходит по подсказкам участников. Игра занимательная и веселая.
#19165216
Игра, чтобы весело проводить время. Нравится не только детям, но и родителям. Всего из 10 простых элементов можно построить множество фигур. С детьми играем, показывая им ненадолго задания. А взрослые могут играть по подсказкам, не видя схемы.
Хорошая игра. Радует то, что вариантов строительства достаточно много. Так что игра быстро не надоест. Можно играть небольшой компанией, могут отдельно поиграть и детки постарше. Фигурки высокого качества.

Достоинства
Недостатки