Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Наушники Razer BlackShark Headset (RZ04-00720100-R3M1)

Код:  265768
Оценка пользователей 5/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В общем клавиатура очень даже хорошая, привык довольно быстро. Размер не маленький. По нажатию самая приятная клавиатура из всех мембранок что использовал. Для тех кто играет в ФАЙТИНГИ на клаве сразу скажу что рабочие комбинации не удачные. Я любитель теккен 7 и для меня это проблема. Допустим вы зажмете S и A, не будет работать I, ну или вы хотите нажать одновременно UJK - это не будет работать и тд. И таких не рабочих сочетаний много. Во всех мембранках есть эта проблема, но в этой рабочие комбинации очень неудобно расположены. Особенно это будет проблемой, если вы захотите с другом поиграть на одной клавиатуре. Для всего остального клавиатура шикарная. Печать приятная, нажатие четкое.

    Достоинства:
    Солидная сборка, прекрасные клавиши, четкое нажатие, приятно печатать. Подставка для кистей - мое почтение. Классная фича в виде выреза под клавой, куда можно спрятать провод. Ну и МАКРОСЫ - очень удобно и просто.
    Недостатки:
    Не лучшая подсветка. Не очень подходит любителям игр с кем то на одной клаве и для файтингов в целом.
  • Dima
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хочу услышать ответ от сотрудников Razer. Почему описание у микрофона лживое? Я заказал эти уши и мне нужен был однонаправленый микрофон. В итоге, уши пришли, а микрофон всенаправленый - одинакового улавливает звук со всех сторон!!!!

    Достоинства:
    Хороший дизайн
    Недостатки:
    Описание неправильное. Микрофон Всенаправленный.
    • Рома

      И с какой чувствительностью с разных сторон ловит?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Описание правильное. Однонаправленный микрофон имеет лучшую чувствительность в одном направлении и худшую в других. Это не значит, что он совсем не будет воспринимать звуки, исходящие с других сторон.

    • Dima

      Ловит одинаково.

      Если поставить микрофон за 20см перед ртом или говорить за 20см в зад микрофона, то сила звука идентична (разница незаметна). Если говорить сбоку, то звук тише на 10-15% (как и у любого всенаправленного микрофона).

      В общем, он не однонаправленный.

      Для меня его направленость была очень важна, а в итоге получил не то что хотел!

  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    использую уже пол года и как по мне наушники идеальны, но есть 1 минус: со временем переходник расшатывается и появляются проблемы со звуком в правом ухе.

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Наушники хорошие.Изолируют от внешних звуков на ура.Отлично подходят для шутеров.

    Достоинства:
    Классный дизайн, хорошая изоляция, хорошие басы, качество, довольно удобные.
    Недостатки:
    Не нашел.
  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличные наушники, особенно если поставить Razer Surround то будет еще и 7.1 звук.

  • Влад
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю Razer, у меня сломался переходник к гарнитуре.
    Можно заказать оригинальный? а то без микрофона что-то не то)

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Нет, оригинальный Вы не закажите. Вполне можно воспользоваться и не оригиналом в данном случае. Либо спросите здесь: ссылка

  • Гоголев Ю***
    Продавец: Rozetka

    Покупал, разошлась правая амбюшура, заказать сменные амбюшуры в украине не возможно.

    Достоинства:
    Отличное звучание
    Недостатки:
    Проблемы с ремонтом
  • Denya_73
    Продавец: Rozetka

    Приобрел сегодня, тестировал 2 часа. Сразу скажу что у меня голова больше средней,а уши чуть меньше средних :) Длины оголовья хватает с лихвой, а вот внутренний диаметр амбушюр...непонятно, почему его нельзя было сделать больше при таком размере самих чаш. Ухо еле влазит, буквально впритык. Поэтому большие уши точно не будет охватывать. Каркас оголовья выполнен из металла, поэтому гарнитуру он довольно плотно прижимает к ушам и в первые минут 20 уши побаливали, сделал небольшой перерыв, одел еще раз и без проблем просидел часа полтора, дискомфорта не ощутил, при том что уши влазят впритык, наушники практически не ощущались. Звук в играх (тестировал в CS:GO ) довольно хороший,отличное позиционирование,за счет завышенных басов действие в играх передается довольно эффектно. Однако пострадали из-за этого высокие и средние. Да, сам бас будет качества получше чем у кракенов, но его по-прежнему много. Если вы предпочитаете адвентюры, казуалки, аркады и т.п. то вам они не подойдут. Насчет музыки...Хорошо подойдет к клубняку, дабстепу и электронике мне кажется. К моему любимому року (и его производных) подходит так себе (нужно колдовать с эквалайзером). Низкие частоты душат остальной диапазон, поэтому для любителей джаза/соула/оркестровой и инструментальной музыки точно не подойдут. Возможно при наличии хорошей дискретной аудиокарты звучание улучшится. Внешний вид весьма эффектный,расстраивает только полностью глянцевый пластик на чашах. Это довольно непрактично, хоть и выглядит круто. В общем остался доволен, если что, комментарий дополню. Розетке спасибо за сервис.

    Достоинства:
    1) Звук в шутерах; 2) внешний вид; 3) комфорт; 4) качество микрофона и возможность его отстегнуть.
    Недостатки:
    1) маленький размер внутреннего диаметра амбушюр ;
    2) глянцевая поверхность чаш; 3) часть высоких и средних частот просто отсутствует; 4) несколько огорчает политика компании, если уже сделали чаши полностью глянцевыми, почему нельзя к гарнитуре положить простенький матерчатый переносной чехол.
    • Denya_73

      Кстати за счет низкого сопротивление на моем Galaxy Note 2 вполне хватает громкости для прослушивания. Насчет маленького размера амбушюр...может эти наушники считаются накладными.

  • Daniel
    Продавец: Rozetka

    Подскажите наушники с хорошим микрофоном для стримов и видео.

    • Гость

      Нету таких
      Купи микрофон

  • Эдуард
    Продавец: Rozetka

    Долго искал наушники и вот наконец-то купил данную модель.Прекрасно сидят на голове-занимают выгодную позицию,обалденное звучание в играх,в особенности в шутерах.Великолепный дизайн(это вообще отдельная история,не буду углубляться),достойная изоляция -хорошо изолируют от внешних шумов,непривзойденное качество.
    В итоге,ети навушники не оставили меня равнодушным..

  • GroZz
    Продавец: Rozetka

    Ровно через год порвалась правая амбушюра, была просто склеенная клеем, теперь не знаю что делать.
    Брать не советую

    Достоинства:
    Очень качественный звук
    Недостатки:
    Цена
  • _RealMix_
    Продавец: Rozetka

    Отлично

    Достоинства:
    Отличный звук,хорошая позиция на голове,доступная цена
    Недостатки:
    Их просто нету
  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    наушники неплохие, сидят хорошо, звукоизоляция супер, микрофон отличный. но они просто невероятно давят на уши, больше 2х часов просто невозможно в них находиться

  • Джон
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста, данные наушники для современных игр подходят и для последующих игр?
    Также, какие по вашему мнению наушники будут лучше.
    Лучше использовать наушники с обычным выходом или USB.

    • Богдан

      USB используется в наушниках, как питание. Если в наушниках есть подсветка, вибрация или еще что то, то они только на USB. если это обычные уши, то идет штекер 3.5.

  • Влад С***
    Продавец: Rozetka

    а на голове норм седят?
    и насколько громко и качествено играют?