Отзывы покупателей о Проводной геймпад Razer Wolverine Ultimate Xbox One/PC Black (RZ06-02250100-R3M1) 4

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подключить данный девайс к 7 винде? Драйверов винда на него не находит. (
Представитель компании
Здравствуйте! Геймпад работает с Xbox One и ПК (Windows® 7 и выше), но программное обеспечение Razer Synapse разработанное для XBOX ONE и Windows 10. Загрузить которое можно по ссылке: https://www.razer.com/gaming-controllers/razer-wolverine-ultimate-for-xbox-one.
Лучший геймпад из тех,на которых приходилось играть,тактильно ты сразу ощущаешь что он оправдывает каждую вложенную копейку.приятно нажимать на кнопки,ничего не скрипит и не люфтит.Что порадовало,это возможность кастомизации под себя.за раздельную крестовину однозначно плюс.если ищете качественный и удобный геймпад,советую к приобретению,вы не пожалеете.
Достоинства: все
Недостатки: их просто нет
Представитель компании
Здравствуйте, Олег! Благодарим за отзыв!
В комплекте идёт небольшая сумочка для геймпада и прочих мелких деталей?
АндрейУже купил
В комплекте - шнур, чехол. В средине чехла - 2 доп стика и одна доп крестовина.
Представитель компании
Добрый день, Николай! В комплекте идёт чехол, 2 съемных модуля джойстиков (длинный и короткий), модуль D-Pad с изменяющимся углом наклона, кабель USB – microUSB + разрывной кабель.
Много геймпадов перещупал, начиная от дешевых китайских, заканчивая фирменными изделиями, но именно этот просто взял и впечатлил меня. Да стоит он не мало, а для кого-то даже и вовсе космично, да он проводной ( ну а где вы видели лицензированный пад для пс4/х-ван другой фирмы с беспроводным подключением?) но это не отменяет того факта что он просто крут. Кнопки - механика, особенно это чувствуется на кнопках А В Х Y, отклик моментален, само нажатие кайф просто, собран отлично. Ничего не скрипит не люфтит, весит чуть больше того же элит контроллера (я его юзал), сзади резиновые вставки для еще большего удобства. Крестовины (обе) пожалуй лучшие (имхо). Раздельная отлично себя проявила в шутерах , никаких мисскликов. Единую (круглую) я использовал в файтингах, и для сложных комб она как нельзя подошла, надо только привыкнуть. Подсветка у Рейзер сами знаете какая, и в представлении она не нуждается. Плюсы и минусы ниже
Достоинства: Кнопки, хорошо собран, начилие доп стиков и сумки для переноса, начилие П.О, прорезиненые ручки по бокам, крестовины. Функция ускорение/сосредоточение стиков. Последнее очень крутое,я не ожидал такого
Недостатки: Цена, очень дорого. Не каждый может себе данный девайс позволить.Проводной. Наличие провода некоторых может отпугнуть.

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей