Геймпад Razer Raiju Tournament Edition PS4/PC Black (RZ06-02610100-R3G1)

Отзывы покупателей о Геймпад Razer Raiju Tournament Edition PS4/PC Black (RZ06-02610100-R3G1) 3

Купил сегодня этот геймпад в данном магазине. Очень хорошая штука. Лежит в руках отлично. Немного нужно привыкнуть к новым кнопкам. Но есть один вопрос к представителям Рейзер: геймпад конектится к пс4 только через провод. В режиме бт/пс4 находит но не подключается. В чем может быть дело? Это брак?
Serhii Haidak
Установи драйвера. Они есть на сайте производителя.
Игорь КолесникУже купил
Нет не брак, первый раз нужно через кабель , потом все нормально будет , игрался где то 40 минут , что бы понять как правильно все приконектить , так что немного усердствуй и несколько видео в YouTube подсмотри
Алексей ГалайУже купил
Пока мой отзыв появился тут уже подключил. Много смотрел видео и читал форумы зарубежные. И думаю нужно написать о одном способе которого нет в оф описании. Нужно скачать обновление для геймпада с главного сайта рейзер и обновить геймпад (у меня был с обновлением с магазина). При попытке подключить геймпад к пс4 ( если стандартные способы не получаются) сзади кнопка на пс4/бт и нажимаем кнопки SHARE и PS вместе. Ждем пока лампочка будет мигать быстрее чем в обычном поиске и ищем геймпад своей пс4. Только таким способом мне удалось подключить геймпад к пс4. Может кому пригодится.
Подойдут ли FPS Freek Vortex насадки на стики?
Игорь КолесникУже купил
Скажу так , обычные насадки на аналоги не подходят , у меня когда был Raiju, я купил насадки , и вручную их модифицировал под геймпады от razer Возможно я не на столько «про» но мертвых зон не увидел у данного геймпада , хотя в основном играю онлайн шутеры , по поводу Bt я просто один раз проверил , и работало все хорошо , но как говорится для максимального отклика нужен «кабель» я предпочитаю играть через кабель , так что точной информации не смогу дать
Приобрёл данный девай после использования геймпада Razer Raiju
Скажу сразу он превосходит своего предшественника во всем , тактильно приятный , нажатие на кнопки одно удовольствие , аналоги чудесные , но сначала было не привычно из-за того что левый аналог сместился выше , на место крестовины ; а крестовины сместилась вниз, но это мелочь ; вибрация стала намного лучше , так как ее можно контролировать с помощью программы на своём телефоне , планшет и тд. , теперь не нужно всегда играть через кабель , так как он поддерживает BT вашей ps4 !
Стоящий геймпад ) Я покупкой доволен !
Достоинства: Качество , тактильные ощущения , приятность в руке , беспроводная связь с ps4
Недостатки: Пока не увидел
Алексе ГалайУже купил
Подходят сюда насадки на стики типа FPS Freek Vortex? И нет ли тормозов в блютуз подключении к пс4? И есть ли мертвые зоны на стиках?

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей