Отзывы покупателей о Акустическая система Real-El M-350 Black (EL121300006) 49

• Константин

Бомба ребята, бомба

• Акустическая система Real-El M-350 Black (EL121300006) фото от покупателей 2
  • Сергей Коваленко

Сегодня забрал с точки выдачи Rozetka. Дома распаковал, протестил и что могу сказать. Акустика Супер, с виду очень все качественно, а самое главное звук и это за такие деньги! Честно сказать сомневался и не верил, что звук хороший по предидущим отзывам, но теперь сказать могу точно, кто сомневается, берите сейчас по акции не пожалеете. Лучше и дешевле точно нет... Не знаю как кому, а мне басов предостаточно!

Достоинства:
    Звук, исполнение дизайна и сборка,блютуз,дисплей,подсветка, мультифункционал, особенно подключение к телевизору по блютуз.
    Недостатки:
    Пульт ловит на малом расстоянии и тупит. Хотя наверное это от уж очень китайских батареек, завтра поменяю...
    • Акустическая система Real-El M-350 Black (EL121300006) фото от покупателей 1

Все отзывы

• _S_Y_

Купил колонки не понравились, можно отослать обратно?

_S_Y_, обратитесь к продавцу товара, если покупали на розетке, условия возврата здесь: ссылка

• Юлія Зінченко

Колонки огонь басс, звучание, суперрр))))
    Быстрая доставка, спасибо ))) не пожалела) рекомендую)

Достоинства:
    Цена, качество, звучание
    Недостатки:
    Пока не обнаружила

Юлія Зінченко, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что акустическая система Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Азизов Руслан

Хороший глубокий басс, колонки громко и чётко воспроизводят звук. Покупкой не разочаруетесь, советую.

Достоинства:
    Цена/качество, внешний вид
    Недостатки:
    неудобное расположение отверстия басса
  • Дмитро

Окрема подяка "інженеру" який зробив невід'ємні дроти колонок, довжини яких вистачає щоб поставити сателіти зверху на саб і не далі цього. Електронний голос котрий щоразу сповіщує про вибраний режим на повній гучності радує не менш ніж неможливість його вимкнення. Краще б зекономив та купив дешеві 2.0, звуке таке ж та хоча б не переплатив. Вперше не рекомендую продукцію Real-El, після досить пристойної клави та миші відвертий треш. Зате так, красива підсвіточка і пульт (який теж працює в залежності від власного настрою).

Достоинства:
    Для любителів туц-туц - буде гучно гупати
    Недостатки:
    Якість звуку, комутація, неможливість вимкнути "жіночку" яка на всю кімнату оголошує тип підключення
  • Эдуард Шустов

Покупал в начале сентября, сначала пропал басс и через пару минут начало вонять гарью даже корпус колонки нагрелся а он на секунду деревянный, как итог вонючий сгоревший китай, не советую к покупке! Уж лучше купить что то дороже и лучше ! У меня колонки служили только звуком для телика, теперь лучше возьму саундбар Xiaomi, будет прекрасно дополнять 55дюймовый телевизор той же фирмы!

Достоинства:
    Красиво выглядит и неплохо звучит
    Недостатки:
    К сожалению этот товар умер через 6 месяца пользования
  • Артем Логвиненко

Звук супер

Достоинства:
    Звучання, чистота звука
    Недостатки:
    Нема
    • Представитель бренда

Артем Логвиненко, дякуємо Вам за вибір продукції REAL-EL, раді, що акустична система Вам сподобалась, бажаємо приємного користування.

• Котляров Денис

Заказал этот саб и остался очень доволен, выглядит он бомбезно а звучит еще лучше, басы жарят только так, соседи уже съезжают. В общем рекомендую!

Достоинства:
    Отличнейший звук, басы огонь, внешний вид.
    Недостатки:
    Пока не выявил, думаю и не будет
    • Представитель бренда

Котляров Денис, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что акустика Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Анна Мельничук

Доброго вечора.Чому на хороші відгуки відповідають миттево,а погані ігнорують

Достоинства:
    Добре,що хоча б 3 місяці пропрацювали
    Недостатки:
    Не працюють
    • Представитель бренда

Анна Мельничук, перепрошуємо за незручності, рекомендуємо звернутися до найближчого сервісного центру (всі адреси та номери телефонів вказані на офіційному українському сайті бренду), також можете звернутись в центральне сервісне відділення за телефоном: +380 93 316 00 85 (+Viber)

• Слабун Никита

Работаем на кухне, заказали эти колонки и такой же фирмы но дороже.Через месяц отлетел басс у нас и на других
    Колонки просто ужас

Недостатки:
    Не работает басс
    • Представитель бренда

Слабун Никита, приносим извинения за возможные неудобства, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).

• Виктор Кравчук

сабвуфер хрипит басов вообще нет одни помехи, думаю что то на заводе не так собрали, связываться с сервис центрами не хочу проще выкинуть .( может позже будет желания в ютубе ролик на него выставлю, что бы не кто не купил это.

Достоинства:
    Недостатки:
    самбуфер