Отзывы покупателей о Мышь Real-El RM-550 USB Black (EL123200027)

53 отзыва Код:  138964205
  • Василь Носаль
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

В кого проблеми з колесом, треба підпиляти лівіше колеса.
    З часом воно туди трошки перекошується. Але після підпилювання працює дуже добре.

• Максим Даниленко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Користуюсь мишкою більше року, і можливо мені повезло отримати не браковану, але миша топова за свою ціну. Я більше скажу, вона перевиконала свої цінові обмеження. Короче миша топ=)
    Але я бачив що інші пишуть мол миша часто бракована — тож беріть на свій страх і ризк

Достоинства:
    Стильна, підсвітка переливається
    Недостатки:
    Німа
  • Виктор Белик
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Вес мышки не ровно мерный, срывает сенсор при малейшем рывке в любую сторону, запах мышки не выносимый, хочется закинуть её в стирку.

Достоинства:
    Их по сути нету
    Недостатки:
    Срывает сенсор, запах, вес мышки не ровно распределён
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Проработала 2 года, начало барахлить колесо: скролишь вниз, а мышь думает, что вверх, иногда колесо вообще живёт своей жизнью и начинает брейкданс то вверх то в низ явно в неподходящий момент. Брал эту мышь не для игр, а скорее потому, что идеально подходит под мою руку, поэтому за игры сказать ничего объективного не могу, когда играл в rainbow six siege, мышь вела себя отлично. Кнопки все работают хорошо, ничего нигде не просело. Насчёт колеса: пытался отремонтировать самостоятельно путем замены энкодера, это помогло, однако я не думаю, что у каждого дома есть свой склад старых мышек-доноров.

Итого: в целом мышь хороша, она удобно лежит в руке (по моим ощущениям), хорошо показывает себя даже на голом столе (но лучше конечно с ковриком). Кнопки работают отлично. Единственный недостаток это колесо, которое умерло через 2 года.

Достоинства:
    Удобство, приятный материал, хорошие кнопки
    Недостатки:
    Колесо
  • Миша Фам
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Купил мишку на день рождение другу. Мышь по себе классный, дешевый, но жалко что нельзя поменять подсветку. Рекомендую

Достоинства:
    красивый, удобный и дешевый
    Недостатки:
    нельзя поменять подсветку
  • Алексей Варварчук
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Недостатки скорее незначительные и запах пройдет (скорее всего скоро) и колесико перестанет поскрипывать при прокрутке (я надеюсь :-) ).

Достоинства:
    Красивый дизайн и подсветка элементов корпуса. Приятный на ощупь материал корпуса. Хорошая и плавная работа оптики.
    Недостатки:
    Ощущается запах (новая). Поскрипывает колесо при прокрутке (может притрется при работе).
  • Роман Ткаченко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Сделал заказ на 5 товаров , в посылке пришло 3 товара , микрофона нет и миши для пк , гарантийный талон на 5 товаров , а самих товаров 3 ((
    Как это понимать , всегда доверял розетке , приходило все нормально , поэтому на почте не стал вскрывать посылку , пришел домой и был в шоке , обратился в сервис , сказали что разберутся , буду ждать результатов , пока такой отзыв .

Достоинства:
    Хорошая мишка наверно
    Недостатки:
    Не доставили , а деньги заплатил ))

• Ivan Gromov
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Дешевая мышка , брал как и прошлую, на небольшой промежуток времени , и исключительно из-за боковых кнопок, одна из которых, спустя пол года работы , просто впала во внутрь и очень ужасно нажимается .

Достоинства:
    Цена.
    Недостатки:
    Качество.
  • Зданевич Веніамін
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Все чудово все працює користуюся більше року

Достоинства:
    Ціна та якість
    Недостатки:
    Не виявлено

Зданевич Веніамін, дякуємо Вам за вибір продукції REAL-EL, раді, що мишка Вам сподобалася, бажаємо приємного користування.

• Game Boy
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Это самая лучшая мышка за свою цену, качество на высочайшем уровне,покупал 1 год и 2 месяца назад и она ещё до сих пор живёт,всем советую данную мышку )

Недостатки:

Game Boy, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что мышка Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Наталія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Доповнюю свій відгук. Мишею користуюся рік. Почала залипати права кнопка і тормозити колесико. Потрібно знову шукати нормальну мишку за адекватну ціну. На сьогоднішній день я її повторно б не придбала.

Недостатки:
    Тормозить, залипають кнопки, грошей не варта
  • Oksana S.
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Зручна та стильна миша, користуюсь пару днів, недоліків не помітила.

• Александр Цилык
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

В целом мышка понравилась, для игр подходит. Если брать кс то на невысоких званиях, так как резко обернутся не сможешь срывает сенсор. За эту стоимость - нормально !

Достоинства:
    Удобная форма, подсветка
    Недостатки:
    Слабый сеносор
  • Наталия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Получила мышь 30.04.20. и всё работало хорошо, пока 30 августа я не обнаружила, что колёсико работает неадекватно — скролл "рывками", из-за чего пришлось перестать использовать колёсико. Затем самое интересное: ЛКМ начала выходить из строя — то происходил даблклик, то клик не происходил вообще. Стало тяжелее нажимать.
    Ещё у меня стал залипать курсор, при этом сам экран мог смещаться при движении мыши. Так не должно быть. 5 месяцев пользования и мышь отправилась лежать на полку.
    И это я даже не играла в игры, а просто "сёрфила" в инете. Мышь ни разу не падала.
    Ещё клавиши "мышь 5" и "мышь 4"(мышь 5 расположена ближе к колёсику) перепутаны местами, из-за чего было тяжело привыкнуть к ним, не знаю так задумано или брак, но спросив знакомых — у них не так.
    Данную мышь я бы не рекомендовала как игровую, особенно там, где активно используется ЛКМ и ПКМ, не исключено, что у вас случится так же, как у меня.
    Выводы каждый делает сам, мой, к сожалению, неутешительный — деньги на ветер, хотелось бы назад вернуть.

Достоинства:
    Регулировка DPI, подсветка(хоть и не RGB), тонкий шнур в оплётке, удобная форма, хорошие ножки.
    Недостатки:
    Шатается кнопка DPI, колёсико, лкм "умерли" ранее гарантийного срока. Боковые кнопки немного шаткие и расположены неправильно.
    • Представитель бренда

Наталия, мышка еще на гарантии (гарантия 1 год), а вернуть или обменять можно только в течении 14 дней со дня покупки. Рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).

• Наталия

Не хочу ни в коем случае никого обидеть, но мне не выгодно отдавать мышку в сервисный центр и оплачивать доставку за мышку, которая меня не устраивает более. Ну отремонтируют её, допустим, она сломается ещё через 4 месяца и дальше снова нести в ремонт?
      Я знаю, что мышка бюджетная, но то, что она просто включается и водит по монитору не означает, что она работает должным образом.
      Курсор залипает на месте и не двигается, иногда или двигается сам по себе, хотя мышка остается неподвижной, кнопки залипают, а колёсико не вращает.
      Очень жаль, что это не обнаружилось в течении 14 дней, а лишь при дальнейшей эксплуатации мышки и не было повода вернуть её, изначально я была довольна покупкой почти в полной мере. (здесь не без минусов, конечно)
      Но советовать её к покупке как игровую мышь не хочу никому, есть другие аналоги бюджетных мышей на неплохих сенсорах(хоть и не предназначенных для игр), они стоят на 100-200 грн дороже, но эти деньги определённо стоит потратить.
      Ибо потом сэкономленные деньги летят в мусор.

• Андрій Літковський
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Миша варта своїх грошей,навіть більше, майже рік користування і нічого з нею не сталось, покриття приємне, нагадує soft touch, не скрипить, сенсор працює добре, режими dpi перемикаються швидко і коректно, зручно в деяких іграх, додатковими клавішами зручно гортати сторінки в браузері. Клік середньої гучності.

Достоинства:
    Ціна, якість
    • Представитель бренда

Андрій Літковський, дякуємо Вам за вибір продукції REAL-EL, раді, що мишка Вам сподобалась, бажаємо приємного користування.

• Оксана Миськів

топ

• Представитель бренда

Оксана Миськів, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что мышка Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Ivan Gromov
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Мышка за неплохую цену, вот на днях забрал. Сенсор пока не срывает, тканевая обшивка провода есть, выглядит очень классно, гарантия на 12 месяцев в случае чего. Единственное что пока меня смутило, это 2 боковых кнопки (в частности из-за которых я брал эту мышку) с одной из них что-то не так , при нажатии она касается верхней части мышки и буд-то скользит по ней , доставляет некий дискомфорт , но в полне играбельно ) P.s. На одном из фото примерно показал что и как .

Достоинства:
    Вид , удобность , хорошо лежит в руке .
    Недостатки:
    Кнопка mouse4 которая то ли по задумке , то ли из-за брака , треться по верхней части мышки.
  • Владислав Куранов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Ужасная мышка.Купил пару месяцув назад уже срывает сенсор.Не покупайте

Недостатки:
    срывает сенсор
    • Представитель бренда

Владислав Куранов, приносим извинения за возможные неудобства, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).

Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Купил месяцев 6 назад, если не ошибаюсь. Играю на ней в TES Online, доволен как слон, для этой игры этой мышки хватает за глаза. Знакомый купил для шутеров и тоже рад. Real El как по мне это Xiaomi из мира аксессуаров для ПК. Наушники у них тоже топ за свои деньги!

Достоинства:
    Цена, качество.
    Недостатки:
    Нет.
    • Представитель бренда

Андрей, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что мышка Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Мирослава Кьося

Пользуюсь активно около 8 месяцев, все отлично

Достоинства:
    цена, качество
    Недостатки:
    не заметила
  • __KolesoO__ _____
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Отличная мышь, уже около 7 месяцев пользуюсь, и никаких изъянов не было, тем более что за такую цену, так вообще супер!

Качество
    Подсветка
    Недостатки:
    Не обнаружено
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

мишка за такую цену все оправдует, я понимаю.

Достоинства:
    работает, светится, можно изменить dpi.
    Недостатки:
    Мишка не ходит даже на коврике, для игр вам не сюда. Колёсико мишки уже сломалось через месяц.
    • Представитель бренда

Андрей, приносим извинения за неудобства, гарантия 12 месяцев, рекомендуем обратиться в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).

• Gamer
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Можно заказать у вас ножки для мыши?

• Представитель бренда

Gamer, торговая марка REAL-EL не выпускает ножки для мышки, попробуйте сменить рабочую поверхность для мышки.

• Дмитрий Дюдин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Довольно не плохой грызун за данный прайс. Это не игровая мишь, это офис с закосом под игровую. Срывов нет, но плохо работает на деревянной поверхности, сам пользуюсь ковриком, на нем отлично работает. Не совсем удобно расположена кнопка переключения DPI средний палец ее немного постоянно затрагивает. Качество сборки нормальное, но вот боковые кнопки держатся на добром слове. Запах как таковой от нее не чувствуется, но возможно мне просто повезло.

Достоинства:
    Цена соответстветствует качеству, красивая подсветка
    Недостатки:
    Боковые кнопки не лучшего исполнения, иногда ощущения что чуть сильней нажмешь и отвалятся.
    • Пашка Рабцун

У вас ножки у мышки нормальные мышь не порит по столе высота розрывп не большая?

• Виталий

Странно, у меня ничего не затрагивает кнопку переключения DPI. Мышь вполне себе игровая. Просто смотря в какие игры играть.

• Evon1k
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Долго размышлял над покупкой столь дешёвой игровой мыши, но после покупки все сомнения пропали. К мышке очень легко привык, и использую по сей день. Рекомендую к покупке.

Достоинства:
    Очень комфортная игровая мышь. Срывы не наблюдалось ( использую 24/7)
    Недостатки:
    Недостатки отсутствуют
  • Dima Kotlyar
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

А почему доставка 50 грн если указано что она бесплатная?

• Макс

Нажмите на значок "Бесплатная доставка" - там прописаны условия, которые нужно выполнить для бесплатной доставки

• Владимир Кудин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Хорошая, проблем нет.. Купил 2 штуки. Работает хорошо.
    Из недостатков - Очень долго воняет, надо дней пять выветривать... Перед работой надо где-то выложить проветриваться, чтоб вонь пластика ушла... Минимум на пару дней

Достоинства:
    Хорошая, проблем нет
    Недостатки:
    Очень долго воняет, надо дней пять выветривать
    • Василь

У вас ножки у мыши не стерты ?
      Мышь не порит по коврике?

• Владимир Кудин

Василь -нет не стёрты, пользуюсь каждый день... и у меня не коврик а специальное покрытие (на тырсоплите)... маленький столик специальный для мыши и клавиатуры... пользуюсь наверное месяца 4 каждый день.. может больше. я точно не помню..

• Ольга Тейбаш
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Настоящая rgb подсветка, хорошо лежит в руке, не срывается лазер.

Достоинства:
    Красивый внешний вид с rgb ( тканевая плетка
    Недостатки:
    Их нет
  • Елена Довженко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Мышь отличная во всех отношениях, работает, очень шустрая. Особенно нравится внешний вид и подсветка. На женскую руку великовата, но не критично. Утром заказала, вечером получила в магазине "Розетка", там же и проверила. Всем огромное спасибо! Рекомендую!

Достоинства:
    Подсветка, шустрая.
    Недостатки:
    Нет.
    • Дмитрий Шаманский

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, марку/модель Вашей клавиатуры. Спасибо!

• Виталий Билецкий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Купил 2 месяца назад. Хорошая удобная мышка. Красиво светится в темноте.

Достоинства:
    Удобная, красивая
    Недостатки:
    Крайне чувствительна к поверхности, работает нормально только на коврике. Нет возможности выключить подсветку
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Купил вчера мышку. Внешне 10 из 10, приятная на ощупь, красивая подсветка и дизайн, крупное колесико, настройка скорости и две доп кнопки (официального драйвера для настройки нету, но можно установить X-Mouse Button Control и забиндить кнопки), длина кабеля хорошая. Не понравилась лишь чувствительность сенсора, уж очень требователен к ровной поверхности, обязательно использовать коврик, иначе будут самолеты :)

Достоинства:
    Подсветка, дизайн, приятная на ощупь.
    Недостатки:
    Чувствительность к неровной поверхности.
  • Наталія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Мишка купувалася на заміну старої A4tech X7, яка дуже не вчасно зламалася. За таку ціну нормальна. Але іноді трішки підторможує

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Підторможує
  • wild cake
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

На мое мнение ето лучшее из лучших в данной ценовой категории

• Рома Малик

Не дуже сподобалася доставка

Достоинства:
    Супер миш
    Недостатки:
    Доставка. Та царапини через яку просвічується підсвітку погана упакована на лівій кнопці
    • Артем

Что не так с доставкой?

• Александр Коваль
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Мышка красивая,пластмасса приятная на ощуп,есть яркая но частично неравномерная подсветка разнимы цветами.Провод длинный в тканевой оплетке.Сенсор не плохой.Мышка имеет 6 кнопок четкого срабатывания(колесико туго проварачивается).Можно настраивать чувствительность.При нажатии люфтов нет.В целом мышка соответствует цене.РЕКОМЕНДУЮ

• Людмила
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Отличная, удобная мышка! Приятная неяркая для глаз подсветка. Мы довольны.

Достоинства:
    Есть несколько скоростей.
    Недостатки:
    Пока не выявлены.