Отзывы покупателей о Акустическая система Real-El S-20 Black 23

• Акустическая система Real-El S-20 Black фото от покупателей 1

• Алексей Слисенко

За эти деньги, так считай, что бесплатно.
    Маленькие и легкие, приклеил ребёнку за монитор - красота.
    Никаких хрипов и дребезга даже на большой громкости

• Андрій Літковський

Дуже здивований якістю звуку за такі гроші. Супер. Маю клавіатуру і мишу цієї ж фірми все якісне, нарікань немає.

Все отзывы

• Володимир Кухарчук

маю ще подібну акустику SVEN 150... Так от, на превеликий мій подив, вони (тобто свен) звучать гірше

Достоинства:
    ціна, звук

Володимир Кухарчук, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что акустическая система Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Шевчук Олександр

За таку ціну хороший варіант.

Достоинства:
    -Малий розмір.
    -Хороший звук.
    Недостатки:
    -Короткий кабель.
    -Погана якість кабелю
  • Владимир

Крошечные колонки, но очень громкие и без хрипов. Даже не верится, что эти малыши могут давать такой звук. Подключил питание через старую USB зарядку для смартфона на 5V.

Достоинства:
    Чистый звук. Супер вариант для фильмов, онлайн-радио и т.д.
    Недостатки:
    Нет.

Владимир, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что колонки Вам понравились, желаем приятного использования.

• Хлебников Станислав

не рекомендую никому, ужасный звук даже за свои деньги, купил так как много позитивных отзывов, есть гораздо лучше колонки за те же деньги.

Достоинства:
    нету
    Недостатки:
    качество звука

Хлебников Станислав, в течении 14 дней с момента покупки Вы можете вернуть или обменять акустику.

• Сергій Карамишев

Сегодня приобрёл. Колоночки просто великолепно воспроизводят звук! На максимальной громкости динамики не "захлёбываются", а продолжают воспроизводить достаточно громкий и чистый звук. Питание от USB. Думал, что при подключении к USB порту компьютера будут "фонить" динамики, особенно, на высокой громкости. Но, я ошибался. Всё просто прекрасно на любом уровне громкости. Нет ни фона, ни хрипов, ни ещё чего-то "потустороннего". Всё супер!

Достоинства:
    Маленький размер, достаточно громкие
    Недостатки:
    Не нашёл, как ни старался...

Сергій Карамишев, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что акустика Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Сергій Денисюк

Купил колонки, уже неделю в работе - звук напоминает колонки на макбуке, только бюджетный вариант. Средние и высокие вполне норм, низкие есть настолько, насколько это возможно, с учетом размеров колонок. Питание от USB, сигнал по джеку 3.5. В целом, могу рекомендовать подобный товар тем, у кого мало места на компьютерном столе, тем, кто не слушает на полную музыку, а просто хочет комфортно работать за ПК. Для офиса - идеально.

Достоинства:
    Звук потрясающий за свои деньги!
    Недостатки:
    возможно защиты от помех не помешало бы (на шнуре)
  • Михаил Юркин

Может плохие отзывы не публикуют, может я слишком требовательный. Звук, мягко коворя, не очень. Знал бы не купил. Ценовая категория не большая, лучше не скупиться или найти другой вариант.

• Василь

Практично копія sven і теж хорошої якості.Хіба ,що кабель хотілося довший.

Достоинства:
    Ціна якість
    Недостатки:
    Кабель але може бути і такий
  • Алексей Слисенко

Хороший звук без хрипов и дребезжания.
    За эти деньги - просто подарок!

Алексей Слисенко, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что акустическая система Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Александр Соколюк

Малютки, но с хорошим звуком. Да это не High End но для их компактности (приклеил за монитором) очень не плохо

Александр Соколюк, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что акустическая система Вам понравилась, желаем приятного использования.