Отзывы покупателей о Мобильный телефон Realme 8 6/128GB Punk Black (6941399044890)

• люда
    • Колір: Black

чудовий телефон, доступний у використанні

• Наталия Яцун
    • Колір: Silver

Купила телефон месяц назад все отлично. Вот только не могу разобраться телефон не раздает точку доступа. Может я ,что то не так делаю, может в этой модели как то по другому . Подскажите кто знает пожалуйста

Достоинства:
    Супер
    • Максим Пылаев

Посмотрите на ютуб "Как включить раздачу интернет на realme 8"
      Такой,себе,совет.Но,тем неменее.
      Ролик есть

• Коля Фалюш
    • Колір: Silver

Замовляв доставкою Укрпошта, прийшла порожня коробка... Не можу зв'язатися з менеджерами Розетки.

• Константин Гайдук

План скам

• Александр Андрияш

А почему вы не отказались от посылки?

• Дмитрий Аникиенко

Вот именно поэтому никаких предоплат !!

• Андрій Москвич

Телефоном задоволена дружина.

• Ольга Бардар
    • Колір: Silver

Доброго вечора. Ми з України.
    До товару претензій немає. Телефон гарний, спритний, сподіваюсь, надійний.
    Але. Щодо адресної доставки, це жах. Заплатила за доставку, а прийшлося бігти до відділення нової пошти, бо до закриття лишалося мало часу. Кур'єр забув про мене, але вирішив напхати мені лайливих слів. Тому у мене питання. Кому і за що я заплатила? Як мені повернути кошти? Дуже сподіваюсь на відповідь.
    Я НЕ хочу платити за послуги які не надаються.

Надо было звонить на горячую линию Новой Почты. Иногда работает. И довольно оперативно.

• Валентин Карпенко

Второй телефон этой фирмы
    До этого был C21-Y
    Что я вам могу сказать , фирма класс , аппараты огонь , всё работает всё классно , в комплекте челох , на экране плёнка и упаковано всё хорошл , с душой так сказать ;) отдельный это быстрая зарядка в комплекте , просто ШИК

Достоинства:
    Камера
    Аккумулятор
    Экран
    Память
    Комплектация
    Качество
    Недостатки:
    Нет , телефон идеал
    • Евгений Резник

NFC есть?

• Евгений

Nfc есть

• Матвій Чміль

Да есть

• Алексей Будыло

Дякую все супер

Достоинства:
    Якісно
    Недостатки:
    Ні

Как быстро получил телефон? Я свой купил 21 но он ещё не отправлен даже

• Александр Назаренко

Отлично

Недостатки:
    После обновления перестал работать G Pay. Возможно включены root права. Как отключить?
    • Андрей Герасимов

У меня такая же проблема кстати,возможно перепрошив спасет но это не точно

• Антон Кожарко

Пише , що профіль заблоковано?

• Александр Назаренко

Пише. Що стоять root права

• Андрей Мельник
    • Колір: Black

Самый крутой тел за 6к. Удобный, компактный в меру, класс дисплей, ничего не тормозит и не глючит. Если звук поставить на всю то услышат и соседи. Такого громкого еще не было у меня. Сканер работает шустрее чем на редми сзади. По акции безпроцентной рассрочки вообще супер.

Достоинства:
    Удобный, шустрый, класс яркий дисплей, идет норм пленка и бампер. Быстрая зарядка.
    Недостатки:
    За такую цену нет. Если всплывут, дополню.
  • Дина Ткаченко
    • Колір: Black

06.01 купила здесь. Телефон неплохой. Хорошо камера,фото,видео. Лаконичный дизайн. Лёгкий, все,что необходимо есть.

Достоинства:
    Сочетание цена/ наполнение технологиями (6999) была.
    Недостатки:
    Плохой звук-на максимуме если бы не смотрела на телефон не услышала,вход наушники внизу телефона,и программы, неудобный календарь, заметки,погода ,после Xiaomi все не так.
    • Владислав

Очень субъективно. Менее информативного комментария ещё не встречал

Звук можно добавить, разъем для наушников внизу это как бы лучше в большинстве случаев чем сверху, календарь и все остальное вы можете поставить любые с плеймаркета

• Колір: Black

Данный смартфон покупал на замену своему Xiaоmi mi8 Lite (который проработал 3 года). Выбор пал на него в первую очередь из за эргономики. Для меня важно чтоб телефон был удобный.
    Первые впечатления:
    Очень аккуратный, в меру легкий. В руке сидит удобно , немного выше моего Mi 8 но по ширине такой же. Задняя крышка максимально глянцевая и отпечатки на ней остаются мнгновенно) но я не считаю это проблемой ( чехол в помощь ).
    Из плюсов: не плохая камера, яркий насыщенный экран, шустрая система. Отдельно отмечу распознование лица - работает отлично! Распознает мнгновенно.

О минусах сказать сложно, ведь по сравнению с моим старым, работает отлично)
    Едиственное при распаковке защитная пленка была с воздухом , пришлось ее снять. И еще комплектный чехол который невозможно надеть))

Вобщем за свою цену волне достойный аппарат!

Достоинства:
    Внешний вид, Экран, система
    Недостатки:
    Не существенные ( немного сканер отпеатка пальцев) и звук
  • Виталий Гнатив
    • Колір: Cyber Black

Телефоном задоволений, працює швидко, батарея тримає довго. Є нюанси з wi-fi про які всі пишуть. При включені блютусу швидкість падає з 40 до 25 мегабіт, а якщо включити ще gps то швидкість падає до 7-10 мегабіт. Це можна вирішити заміною роутера на 5Ггц.
    Перевірив на старому редмі нот 4 там швидкість теж падає, але не так сильно. 65, 30(bt), 28(bt gps).

• Дмитро

Вирішення проблеми з низькою швидкістю WI-FI при включеному Розташуванні (GPS): Заходимо в Налаштування Управління геолокацією (Пошук мереж Wi-Fi та пристроїв Bluetоoth)->відключаємо повзунок Пошук Bluetooth -> Розташування -> Пошук по wifi

• Олександр Голобородько
    • Колір: Black

За свои деньги - одно из лучших предложений на рынке: Super Amoled, встроенный в экран сканер отпечатка, 6 Gb ОЗУ(есть интересная работающая фишка - оперативную память можно увеличить до 11 Gb за счет встроенной памяти), очень шустрый и сбалансированный аппарат. Покупкой очень доволен!!!

Достоинства:
    Отличное качество товара. Быстрая доставка. Рекомендую!
    • Andrey Loboda

Можете пожалуйста подробнее рассказать про эту фишку или же подсказать где найти видео или инструкцию как это сделать.

• Олександр Голобородько

В этом смартфоне в качестве оперативной памяти используется двухканальная LPDDR4X, в качестве встроенной 128 Gb не менее быстрая память на базе чипа UFS 2.1. В настройках телефона можно часть встроенной памяти (до 5 Gb) выделить под оперативную, итого получаем 6+5=11 Gb.

• Евгений Гроо
    • Колір: Black

Хороший телефон за свои деньги , раньше пользовался ксиоми но датчик приближения и цена заставили сделать выбор в сторону реалми о чем не жалею .

Достоинства:
    Амолед , процессор, батарея .
    Недостатки:
    Не обнаружено
    • Ярослав

а звук, норм?

• Олександр Положай

3 года пользуюсь Mi8 и даже намека нет на плохую работу датчика приближения, работает просто супер, не пойму что у Вас за проблемы.

• Эдуард
    • Колір: Black

Телефон для своей цены хорошь. Но есть нюансы. Экран классный, камера не плохая (хотя ожидал немного лучше), красиво выглядит. Но, когда распаковал, оказалось телефон настроен уже на английском интерфейсе. Камера снимала плохо. Я сделал зброс настроек, тогда нормально настроился регион и язык. После, я установил актуальное обновление. Камера заметно стала лучше. Если бы не было бы этих моментов в начале работы (с интерфейсом и камерой) то поставил бы 5 звезд.
    P.S.
    WI-FI ловит со скоростью 30-32 мегабита в секунду когда старый Redmi note 5 с того самого места вытягивает 42-43 мегабита.

Достоинства:
    экран, дизайн, процессор
    Недостатки:
    есть нюансы
    • Эдуард

Разобрался со скоростью wi-fi. Для увеличения скорости нужно отключить GPS и Bluetooth, тогда скорость становится на уровне конкурентов. Вроде у телефона на частоте wi-fi 2.4 Гц, навигация, вайфай и блютуз на одной антене. С частотой 5 Гц этой проблемы нету. Можно пользоваться всеми вышеперечисленными функциями.

• Андрей С

Сети и оптимизация в некоторых играх типо танков это повечная проблема МТК. Хуже всего ситуация с сканером пальца который после мытья рук не работает, после велосипеда или спортзала тоже не работает, чуть вспотели пальцы и тоже не работает, делая строительные работы так вообще не работает при том что с обычным задним сканером таких проблем никогда не знал. Ну и автономность тут на полтора дня ибо снова МТК виноват... Камера так себе - уровень старого самса М21 да и джикам не поставить ибо МТК тут... Хотя очень шустрый смарт но без компромисов тут не обошлось.

• Дмитро

• Виктор
    • Колір: Cyber Black

Телефоном полностью доволен. Отличная связь, экран супер мне вообще зашёл отлично, несмотря на 60 Гц, батарея держит 2 дня (в игры не играю) вайфай работает прекрасно, отпечаток не супер быстрый, но вполне достойный, разблокировка по лицу вообще мгновенная, NFC работает без проблем, заряжается около часа, что не плохо для батареи на 5000. Защитная плёнка с завода хорошего качества, не сразу понял, что она вообще есть. Камеры хорошего качества, особенно фронталка порадовала, видео снимает не супер, но и не плохо, нормально. Стабилизация работает. Защитный чехол в комплекте на удивление хорошего качества, хватит, пока куплю нормальную "книжку". Тонкий, лёгкий, не "лопата", дизайн и эргономика на высоте, ничего не скрипит, не люфтит.
    Особо порадовала оболочка, после Сяомовской, это просто небо и земля. Никаких глюков, всё плавно и красиво. Датчик приближения работает!, оказывается (после 7 лет на Сяоми), что он таки может работать адекватно!
    Телефон однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства:
    Много
    Недостатки:
    Быстрая зарядка системы DART не совместима с QC, это так и быть должно, но от обычных зарядок и с QC любой версии телефон заряжается, но очень долго 5 В 1,5 А. И повербанк ему нужен с поддержкой DART.
    • Андрей Киниченко

160 мм не "лопата"?

• Андрій Хамайко
    • Колір: Black

Давайте почнемо з мінусів, а їх тут дуже багато. Декілька років користуюсь телефонами в ціновий категорії до 300$ і цей просто найгірший. Швидкість роботи ПЗ і запуску додатків залишає бажати кращого, відбиток повільний і спрацьовує в 7 з 10 разів, вперше бачу телефон, де під заводською плівкою бульбашки, це нонсенс, швидкість вайфаю жахлива, більше 35мб не бачив, хоча якщо поруч покласти xiaomi mi 10 lite, він видає 87мб, на віддачу та ж історія. Звук через бт помітно гірший, що через aac , що через aptx. Порівнюю все з тим же мі10 лайт. Вібромотор ... краще б його взагалі не було, динамік також так собі, але це якщо вже придератись. Із плюсів адекватна основна камера але тільки вдень, супер амолед якому не вистачає частоти оновлення і непогана батарейка. Все.

• Олег Матух

Где покупали телефон?

• Андрій Хамайко

Тут і купував

• Вадим Урсу

Wi Fi отлично работает на 5 ггрц у меня выдает 120-150 Мбит , скорее всего у вас на роутере что-то с каналом , поменяйте его, у меня также история была когда поменял роутер, все устройства начали тормозить в интернете, телевизор , телефоны смарт ТВ все выдавали 20-30 Мбит. В итоге поменял канал на 12 в роутере нетис и все начало летать! По поводу вибро соглашусь не айс, но не критично. А вот скорость на уровне того же флагмана 2019 года Xiaomi mi8 моей жены, сравнивал лоб в лоб, скорость одинаковая, хотя Xiaomi по железу все равно круче realme 8 несмотря на разницу в годах. Вот куда далеко ему до Xiaomi mi8 так это до камеры , особенно до видео съёмки, всё-таки оптическая стабилизация решает :) хот там и 12 мега пикселей всего камера . Зато realme в плане автономности нет равных, при таком то компактном корпусе.

• Дина Ткаченко
    • Колір: Black

Хороший телефон по акционной цене. Показатели камеры, память, функционал отоичный

Достоинства:
    Объем памяти,камера,быстрая зарядка
    Недостатки:
    Плохо ловит интернет,в том числе мобильный. Старый Mi Max3 справляется лучше. И маленький размер, соответственно и экран.
    • Владислав

Экран 6.4 дюйма довольно большой честно сказать

• Колір: Black

Супер телефон. Очень шустрый и батарею держит реально долго и зарядка быстрая менее чем за час до 100%. Сипотичный дизайн, выглядит компактно. Качество связи отменное, камера фоткает обалденно. Ещё нравится очень оболочка, намного лучше чем у Xiaomi, лагов нет , работает система стабильно. Пока только только положительные эмоции. Единственное что видео съёмка не очень впечатлила основной камеры, а вот селфи съёмка наоборот хорошая , может поправят с обновлениями.

Достоинства:
    Дизайн, батарея, быстродействие, оболочка, фотокамера.
    Недостатки:
    Не очень понравилась видео основной камеры, но не критично. И хотелось бы матовый корпус.
    • Вадим Урсу

Хочу дополнить свой отзыв, телефоном часто пользуюсь, буквально не выпускаю его с рук, по работе весь день вбиваю заказы и месенджеры постоянные сообщения , камера фото отчёты звонки не менее 40 в день, это я на нем работаю, до 18:00 в таком режиме и заряда у меня при этом после всего этого 60%!!!!!! Я в шоке!!!! Я не могу его за день посадить! У меня активного экрана входит 9 часов после зарядки , это нечто! У меня уже закрадывается мысль второй такой заказать на будущее, пусть лежит, ждёт своего часа. Реально меня очень удивил по автономности. Я просто так намучался с последними телефогами , они у меня все в 18:00 в ноль садились в таком режиме. Постоянно тягал с собой повер банк. Из минусов я могу только отметить ещё не очень вибро мотор, и отпечаток пальца подэкранный не молниеносый, но это такие мелочи, честно говоря. Тем более отпечаток пальца лучше сканировать в конце весны или летом, а не зимой, сейчас авитаминоз, шкура слазит , это медицинской факт :)

• Виталий Пастухов
    • Колір: Black

Пока телефоном доволен на 99%)Экран супер,камеры огонь(кто на них жалуется,посмотрите откуда у вас руки растут).Звук хороший,громкий,чистый, быстродействие и автономность на высшем уровне.wi-fi ловит отлично,проблем нет. Вобщем телефон топ. Есть один минус,тусклый -слабый фонарик(а вспышка хорошая).

Достоинства:
    Экран,память,камеры,звук, быстродействие, автономность, внешний вид .
    Недостатки:
    Слабый фонарик
  • Тимур Рамакаєв

Телефоном доволен . Зарядку держит трое суток . Памяти хватает

• Андрій Боднарук
    • Колір: Black

За ц. ціну, мабуть, телефон непоганий. За кілька днів користування можу, поки що, вказати тільки один негативний момент, це те, що ємність акамулятора не відповідає заявленій. Вимірювання показали 4500 мАг, а заявлена 5000 мАг.

Достоинства:
    екран, продуктивність
    Недостатки:
    заявлена ємність акамулятора не відповідає реальній
  • Даша
    • Колір: Black

Телефон для своей ценовой категории замечательный. Очень быстрая зарядка, батарея хорошо держит заряд. Вайфай ловит хорошо. Динамик достаточно громкий, собеседника при разговоре нормально слышно и на улице. Телефон не тормозит, приложения открываются быстро, если сравнить с предыдущий ксяоми - просто мгновенно. Покупкой довольна.

Достоинства:
    Батарея, зарядка, быстродействие
  • Василий Кибалюк
    • Колір: Black

В цій ціновій категорії топчик!

Достоинства:
    Швидкодія,камера,автономність,зарядка,дісплей,оболочка.
  • Владислав
    • Колір: Black

Очень доволен выбором. За эту цену лучше не найти пожалуй. Очень приятно работает, не виснет никогда. Оболочка лучшая что я видел на андроид пока что. Экран очень понравился, а dc dimming практически полностью убирает мерцание на любой яркости. Игры тоже тянет хорошо, лучше чем я думал даже. Был Poco x3 pro на руках, Realme 8 я считаю лучше намного за счёт оболочки и оптимизации. Камера приемлемая за эту цену. Советую данную модель

Достоинства:
    Оболочка, экран, dc dimming, быстрая зарядка, производительность
    Недостатки:
    Отсутствие стерео, думаю можно было сделать. В остальном их нет за эти деньги
    • Владислав

Вайфай кстати ловит отлично никаких проблем, скорость хорошая

• Владислав

Забыл упомянуть что оперативную память можно расширить до 11гб за счёт постоянной памяти

• Олексій Камнєв

Владислав, каким образом расширить память?

• Андрей Материй
    • Колір: Silver

Хороший аппарат среднего класса, довольно быстро заряжается, не тормозит, не греется. Покупкой вполне доволен

Достоинства:
    Сканер отпечатков пальцев на главном экране, анимация разблокировки. можно запустить много приложений, все будут работать без сбоев и автоматической остановки процессов
    Недостатки:
    Ограниченный функционал визуальных украшений для Европы из-за блокировки магазина тем, первоначальная настройка занимает очень много времени, интерфейс далёк от интуитивно-понятного
  • Антон Лещенко
    • Колір: Black

Батарею держит 3-4 дня, экран отличный, система на удивление не лагает.

• Алексей Погорелов

Скажите, звонилка от "гугл" стоит?

• Андрей Смирнов

Алексей П! Не в звонилке суть ибо запись розговоров без предупреждения запрещена законом! Если хотите запись звонков без предупреждения то покупайте версию для азии или рф.

• Надежда Орел
    • Колір: Black

Телефон отличный, батарею держит 2 дня в активном режиме работы, звонков и игр (режим энергосбережения). Очень много полезных функций. Быстродействие нравится.

Достоинства:
    Цена-качество
    Недостатки:
    Нет индикации звонков и сообщений в выключенном режиме. Нужно включать экран и проверять кто звонил.
    • Юрий Дойбан

Поставьте приложение NotifyBuddy, там можно настроить мигающие "уведомления" и даже разного цвета.

• Алексей Погорелов

В этом телефоне super amoled матрица а значит должна быть полноценная функция always on display

• Олексій Камнєв

Включите "always on display" и всё будет как на Самсунг. Есть 2 режима работы: эконом и постоянно.

• Ирина
    • Колір: Black

Отличный телефон! Это уже третий Realme в семье (6, 7pro,8), довольны каждым по-своему. Кому подходит android, тот оценит работу этого телефона.
    Звук связи и медиа прекрасный. Фото и видео отличного качества. Отвечает всем заявленным характеристикам.

Достоинства:
    Супер тонкий и лёгкий (даже со стеклом и в чехле);
    Яркий и красочный экран;
    Шустрый.
    Недостатки:
    Пока не выявлены
    • Віктор

Скажіть а як працює Wi Fi, нарікань немає? Чув багато відгуків, що швидкість прийому на цьому телефоні дуже слабка, особливо якщо паралельно включений блютуз.

• Сергей Мельниченко
  • Вероника Жукова
    • Колір: Silver

Очень шустрый телефончик, хорошие снимки, много памяти, взяла на замену старому Xiaomi Redmi 6 Note Pro. Камера у этого телефона лучше, соображает шустрее с той же загрузкой приложений. Была проблема подключения гугл аккаунта - не работал play market, розетка заменила на новый в течении 4 дней (может при получении проверьте сразу этот момент на месте, чтобы не ходить два раза). Звучание музыки хорошее. Я не играю в игры, тестировать в этой в сфере мне нечего, по этому данной мощности мне хватает с головой

Достоинства:
    Камера, память, звук, скорость реагирования, NFC
    Недостатки:
    Маркий корпус, сильно видны отпечатки. Жаль что нет виртуальной сим((
  • Виктор Сусленков
    • Колір: Silver

Пользуюсь неделю. Очень нравится экран SuperAmoled - даже на ярком солнце экран отлично читаем. После обычного IPS - земля и небо. Отличная слышимость абонента. Работа всех датчиков - без нареканий. NFC работает - но надо приноровиться, ранее с ним дела не имел. Про камеру ничего сказать не могу - так как пока толком не пользовался. Функция Always On Display - оказалась не совсем то, что думалось. Если телефон не трогать, экран превращается в полностью чёрный, чтобы появилась информация - надо пошевелить телефон. Распознавание по лицу работает отлично, пальцем пользуюсь только ночью. В общем покупкой доволен. Рекомендую.

Достоинства:
    Отличный экран, шустрый.
    Недостатки:
    не обнаружено
    • Андрей С

Amoled лучше чем IPS только на высокой яркости, а вот при обычном использовании лёжа вечером на диване начинаешь замечать что у амолед екрана при яркости меньше средней белый цвет превращается в грязно-серый и цвета не естественные при том что ips такого недостатка не имеет но на солнце он проигрывает ну и стоимость замены амолед екрана в два-три раза превышает стоимость амоледа так что выбор чисто индивидуален. ПО конечно лучше чем у сяоми но до уровня самсунга или чистого андроида далеко. Камеры вроди как тоже норм но тот же самсунь А22 делает фото как минимум не хуже и он значительно дешевле. Проц самое спорное в этом смартфоне ибо мтк с давно устаревшим 12нм сильно садит батарею и хорошо так греется летом, а хуже всего что не поставить джикам но геншин на низких стабильно 30к/с. Ещё скажу что сканер не годится для активных людей занимающихся спортом или в работающих на стройке или ферме и годится только для "белоручек".

• Николай Волошин

"3 сентября 2020 года - MediaTek анонсировала свой самый производительный чип для смартфонов игрового уровня - Helio G95"
      Андрей С, это устаревший процессор???

• Віталій Овчарук

Николай, Helio G95 это тот же процесор что Helio G90T - который был анонсирован 30 июля 2019 года. Они оба идентичные и изготовляются по 12-нанометровому техпроцессу. М-маркетинг...

• Надія Стельмах
    • Колір: Black

Замовила смартфон, порадувала швидка доставка, обслуговування. Пристрій мені дуже сподобався, я задоволена. АЛЕ!!! Після користування зрозуміла, що присутні проблеми з інтернетом, а саме з WiFi. Швидкість жахлива, хоча з другого пристрою все працює відмінно. Що робити в такій ситуації?

Достоинства:
    Швидкість, процесор.
    Недостатки:
    Проблеми з WiFi

Теж помiтив, що iнодi виникають проблем з Wi-Fi при ввiмкненому блютуз. Якщо блютуз вiдключити, Wi-Fi працюе добре. Сподiваюсь, проблему вирiшать у наступному оновленнi системи.

Это скорее всего из-за того что у Вас старенький роутер и работает он на частоте 2,4ГГц. Блютуз и Вай-Фай также работают на этой частоте (2,4ГГц) и друг другу мешают. Вай-Фай в этом телефоне также умеет работать на частоте 5ГГц, по-этому очень желательно иметь двух диапазонный роутер который умеет работать на 2,4ГГц и 5ГГц. Тогда будет Вам счастье.

• Анна
    • Колір: Silver

Телефон супер, что внешне, что по другим параметрам - шустрый, быстрая зарядка, громкий

Достоинства:
    Быстро работает, не перегревается
  • Сергей Мариноха

Доброго времени!)
    Столкнулся с непоняткой,
    Сделал заказ через моно частями 17 сентября, через Джастин.
    Этого же числа все 'упаковали и отправили'
    Сначало писали что до 18-го числа будет на Джастине, потом более правдивая инфа что приедет 20-го числа
    Но сегодня 21 и он все так же "следует в город получателя".....
    На Джастине вообще пишется что "дата одержання 20 вересня"
    Я все оплатил и надеялся на быструю работу, как это всегда происходит с розеткой.
    Я хотел бы получать более точную информацию о поставках.

Достоинства:
    Ещё не увидел свой заказ
    Недостатки:
    Ещё не увидел свой заказ
    • Бова Володимир

півтора місяця минуло, як там Ваше замовлення?

• Михаил Живило

Да! Как вы там? Где конец истории? Что за безответственнось! Информацию в студию!

• Оксана Сираш
    • Колір: Silver

Отличный телефон, рекомендую! Сочные , красивые цвета на экране, звук отличный, Камера хорошая, очень шустрый даже с защитной плёнкой на экране, много приложений уже установлено производителем изначально. Установила на телефон пару тяжёлых игр, проблем никаких нет, все очень быстро открывается и грузиться. Тестирую телефон уже два часа, нареканий никаких нет.

Достоинства:
    Процессор, размер экрана, их много. А вообще они в описании телефона. Не хочется все перечислять.
    Недостатки:
    Пока не обнаружены за один день, посмотрим как будет работать.
    • Заблоцький Роман

Скажіть будь ласка чи добре в ньому лпрацює GPS?Наперед дякую.

• Андрей Смирнов

Роман! На всіх МТК пішоходом нормально працює GPS, але на жаль в авто печаль - в вузьких вулицях губить сигнал і на швидкості не встигає. Маю Oppo Reno4 Z та Redmi Note 8 Pro і працюють вони як дві каплі води хоча техпроцес і бренди різні, але для навігації використовую старий Redmi Note 7 на Snapdragon. Наполегливо рекомендую розглянути Realme 8 Pro або OnePlus Nord N10!

• Костя Череднюк

Здраствуйте, вы говориои что тестировали сложные игры. Какие? На каких настройках графики? Спасибо