Redleaf Goldview настенный (4:3) 274 x 206 (SGM-4305) White Case

Отзывы покупателей о Redleaf Goldview настенный (4:3) 274 x 206 (SGM-4305) White Case 5

#12058187
Механизм простой и работает. Можно крепить и на стену и на потолок. Заказывайте только адресную доставку, немалых он размеров.
Достоинства: Хороший экран.
Брали для просмотра футбола в паб. Повесили сами, все предельно просто, все детали в наличие. Полотно ровное, без волн. Для футбола самое оно.
отличный экран исервис как всегда на высоте
Достоинства: большой удобный
Недостатки: незаметили
А у нас всё было отлично! Правда вешали не сами, а заказывали отдельно инсталляцию вместе с проектором. Мастер сказал что очень хороший экран и довольно быстро всё повесил, настроил. Брали для проведения презентаций. Всё устроило.
Достоинства: качество, цена
Недостатки: не выявлено
При указанных недостатках считаю не плохим бюджетым вариантом
Достоинства: Цена
Недостатки: 1. Довольно тяжёлый
2. Механизм фиксации полотна не работал корректно. Сначала экран не хотел сворачиваться. После разборки и ручного скручивания, наоборот, не хотел фиксироваться при размотке. После очередной сборки/разборки фикскция заработала только в крайнем положении, но мне ничего другого и не надо.
3. Как и большинство новых вещей имеет специфический запах, который, надеюсь, со временем выветрится.

Достоинства
Недостатки