Отзывы покупателей о Наушники Redragon Lamia2 7.1 Black-Red (77701) 9

4,6

• Олександр Туренко

Качественні навушники,хороший шумодав та звук 7.1

Достоинства:
    Хороща збірка
    Недостатки:
    На велику голову
  • Ирина Сапович

Прочитали в характеристике, что есть активное шумоподавления и поэтому взяли

Достоинства:
    Нормальный звук
    Недостатки:
    Нет активного шумоподавления

На оф. сайтi вказано *Мікрофон з шумозаглушенням*....

• Андрей Кумов

Брал ребенку на Новый год. Сам не юзал. По характеристикам ничего сказать не могу.Перед написанием отзыва спросил впечатление - сказал, что доволен. А это самое главное. Большое спасибо.

Достоинства:
    Ребенок доволен.
    Недостатки:
    не обнаружено
  • Владислав Галагура

Очень большие и не уверено сидят на голове , а так все великолепно.

Достоинства:
    Все супер
    Недостатки:
    Оказались большие для моей головы
  • Никита Колесников

Первые мои наушники которые дороже 500 грн. Сразу хочу заметить что они удобные, очень много места в ушах, ничего не жмет не давит, сидят отлично. Звук в игре отличный, прекрасно все слышу. Музыку слушать тоже можно, но придется поковыряться в эквалайзере windows чтобы получить больший эффект от музыки, если выкрутить бассы на фулл можно почувствовать как уши вибрируют но не сильно, также достаточно приятно) Микрофон бомба, сидел в дискорде с другом говорит мол меня плохо слышно, подрубил утилиту от redragon и выкрутил громкость микро в половину и сразу же стал слышать. Можно даже шепотом говорить но только микро на сотку надо выкрутить и поближе микро подсунуть и вас будет отлично слышать) Спойлер: главное не чихать и не кашлять ибо ваш собеседник умрет )) Тут пригодится кнопочка отключения микро на левом ухе выше регулировки также очень удобно. Утилита конечно выглядит не очень, я бы даже сказал убогая, функций почти нет, качество и дизайн так себе оформлено.

Достоинства:
    Удобные, отлично сидят на голове, брал по промокоду, отличное звучание в ИГРЕ, подставка для наушников, микрофон, кнопка отключения микро, регулятор громкости, шумоизоляция
    Недостатки:
    7.1 звук, нельзя отключить подсветку
  • Швец Петрович

если голова маленькая то будет не в кайф=)

Достоинства:
    звук, цена
    Недостатки:
    нет регулировки оголовья
  • Dima

Коли будут в наявності

Добрий день! Дякуємо за звернення. На жаль, інформація про те, коли товар буде в наявності відсутня. Ви можете скористатися кнопкою "Повідомити, коли з'явиться", як тільки товар буде доступний до покупки на сайті, Вам прийде повідомлення на електронну адресу. Приносимо вибачення за незручності.

• Дмитрий Щетина

Покупал не здесь,но думаю не страшно. Так вот,уши просто бомба,удобные,звук очень объемный,для игр хватит за глаза,добавить больше нечего,смело рекомендую!

Достоинства:
    Звук,цена,качество!
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Павло

Я просто в захваті від цих навушників. Користуюся ними щодня по декілька годин і завжди залишаюся повністю задоволений. Навушники якісні, все надійно та міцно, тому вони й мають півтора роки гарантії. Крутий дизайн, який вдало доповнюється підсвіткою. Звук просто прекрасний, об'ємний та чистий. Мікрофон зручний та без шумів. Для мого комп'ютера кращого варіанту не знайти. Щиро рекомендую Вам замовити саме ці навушники.

Достоинства:
    Ціна, звук, дизайн, якість, зручні