- AI аналіз відгуків34 відгуки: Позитивні – 52%, Нейтральні – 18%, Негативні – 30%Виберіть, щоб дізнатися більше
- Витковский А*** НиколаевичОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
- Достоинства:
- удобное
- Недостатки:
- низкое качество эко-кожи,через год пользования материал начал облазить и трескать
Представитель компанииЗдравствуйте, Андрей. Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр магазина для дальнейшего решения возникшей проблемы.
- Людмила Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Кріслом цілком задоволені. Замовили спершу на початку листопада 2017 р, потім потрібно було ще купити 2 крісла. Дізнавшись позитивні відгуки співробітників, які ними користуються, вирішили замовити такі самі.
- Достоинства:
- Дуже зручне, якісне.
- Недостатки:
- Хотілося б щоб ручки були вище
Представитель компанииДоброго дня, Людмило. Дуже дякуємо вам за відгук про наше крісло, ми дуже щасливі, що ви залишилися задоволені покупкою.
- ИванОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Прочитал другие комментарии,думал вот он,кресло моей мечты а когда сел на его то понял,что кресло твердое,не хватает ему мягкости,трески в положении качания,в общем больше 2 часов на нём не высидеть,болит попа,давит в бёдра.
- Достоинства:
- Красивый
- Недостатки:
- Трещит,не мягкий.
Представитель компанииДобрый день, Иван. Мягкость- это понятие индивидуальное для каждого, и зависит также от массы человека сидящего на кресле. Мы очень огорчены тому, что вам не подошла данная модель кресла. На счет треска при качании рекомендуем вам обратится в сервисный центр магазина, мы с вами свяжемся и обязательно решим эту проблему.
- Богдан Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Пишу вам, как обладатель данного кресла уже 2 года, денег на кресло за 10 тысяч гривен для киберспорта у меня не было, я провожу по 16 часов в суток за компьютером и скажу одно, оно очень удобное , чем свои оппоненты в данной цене, скрип ничего не решает, в нормальных наушниках его невозможно услышать, и это реально быстро решить, спустя 1.5 года ножка улетела вместе со мной , при моих 74 кг полет был нормальный, отдал на сварку, первый раз опять полетал чуть ли не за 2 недели, второй раз сварили и уже пару месяцев довольный, скажу одно, удобство выше всего ! Просто рассчитывайте на то что, через 1-1.5 года ножку вы отдадите сварщикам, а за такие деньги тащить каточки самое оно :)
- Достоинства:
- Удобство, Цена
- Недостатки:
- Ножка
Представитель компанииДобрый день, Богдан. Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем кресле. Для устранения скрипа можем посоветовать Вам смазать механизм wd40.
- DrawnTJОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
#мояраспаковка. Кресло симпатично выглядит и хорошо гармонирует с интерьером. Пользуюсь креслом уже более полугода и нареканий нет. Оптимальное сочетание цены и качества. #мояраспаковка
- Достоинства:
- Удобное и недорогое
- Недостатки:
- Не увидела
Представитель компанииЗдравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем товаре. Пользуйтесь с удовольствием.
- Galina T***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Более-менее, есть и по лучше
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Пользовался данным креслом почти два года, вот хронология:
-Через 1-2 недели после покупки появился скрип;
-Через 2 месяца "стакан" кресла провалился вглубь ножки с колесиками, и стал доставать до пола - таким образом кресло потеряло возможность ездить, пришлось выбивать стакан, и запихивать между ним и ножкой уплотнитель.
-Через 6 месяцев поролон, или что они там используют, окончательно уплотнился, потерял свои смягчающие свойства и кресло стало очень жестким, и не удобным.
-Через год начала облазить оббивка.
-Через 20 месяцев ножка просто сломалась, к счастью все обошлось парой синяков и ушибов, и это при моих 75 кг, сколько это кресло прослужило б у людей с более тучной комплектацией, я даже боюсь предположить.
Как итог - НЕ рекомендую это кресло никому, оно очень не качественное, и опасное для жизни!- Достоинства:
- Цена, - дешевле импортных аналогов.
- Недостатки:
- Отсутствие качества как понятия...Не рекомендую никому!!!
Представитель компанииДобрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. При первых проявлениях признаков низкого качества продукта, нужно было незамедлительно обратиться в сервисный центр Розетки и решить эту проблему. Мы обязательно примем Ваш отзыв во внимание и продолжим усердно работать над повышением уровня качества нашей продукции.
- Бабій І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Раджу брати
- Достоинства:
- Крісло дуже гарне і зручне, на свою ціну, як на мене, дуже якісне.
- Недостатки:
- маю це крісло вже досить довгий час і поки що не знайшов недоліків
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Очень удобное кресло, соотношение цена /качество просто превосходное!
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Впродовж двох років користуюся кріслом даної моделі,надзвичайно комфортне та витривале,вага 100 не проблема
- Достоинства:
- Суперове крісло
- Недостатки:
- приходиться ділити крісло з кошеням, тому що це також його улюблене місце))))))))))
- Владимир С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Купил в апреле 2014 для себя, т.к. работаю дома за компьютером с утра до вечера (фриланс). Первый сюрприз появился сразу - это жуткий, похожий на урину запах. Такое ощущение, что-то в набивке... нагажено? Через пару недель газ-лифт просел в крестовине до пола, начал цеплять поверхность. Еще через пару недель газ-лифт просто-напросто сдулся (при моем весе в 80 кг).
После замены газ-лифта оказалось, что это такая замечательная крестовина у кресла - из-за нее проседают газлифты. Пришлось менять и крестовину (уже апгрейд в треть стоимости кресла). Ну и финал - через год полопалась "экокожа", оказавшаяся на деле дермантином (может это одно и тоже - не знаю). Я все сказал. Нюхайте кресла)))- Достоинства:
- массивность
- Недостатки:
- материал обивки, крестовина, газ-лифт, ЗАПАХ!!!
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Купил год назад. Кресло мне нравилось пока не искривилась ось - теперь болит спина. Использовалось 10-12 часов в день.
Справедливости ради стоит заметить, что люблю качаться в кресле. Теперь невооруженным взглядом видно, что кресло кривое. Вообщем, пора найти более стойкое решение.- Достоинства:
- Добротные материалы спинки и сиденья. Хорошо выглядит.
- Недостатки:
- Если любите качатся в кресле - точно не ваш выбор.
- Богдан Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Легко собрать, отличное кресло!
- Достоинства:
- Удобное кресло
- Недостатки:
- Нету
- Сергей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Сабж
- Достоинства:
- Цена-качество
- Недостатки:
- Низкие подлокотники
- зеленюк н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
купила, счастлива, получила больше чем ожидала
- Достоинства:
- удобное, цена соответствует качеству, очень довольна покупкой
- Недостатки:
- не нашла
- Иван К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Солидное кресло на котором хочется сидеть. Сын сразу оккупировал и никого не подпускал!
- Достоинства:
- Красивое и удобное
- Недостатки:
- Маленький наклон в режиме качания
- ЯковОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Пользуюсь данным креслом уже 2 недели. Если честно, то покупкой разочарован. По комфорту, оно не сильно превосходит модели цены на которые в два-три раза меньше. Механизм качания работает только при наклоне назад, а при возвращении в нормальное положение кресло неприятно стучит. Скрипы были слышны еще в первый день, сейчас спустя 2 недели скрипит довольно серьезно, и судя по отзывам на другие офисные кресла этой фирмы, то эта проблема не только данной модели. Вообщем, увы, но это тот случай когда товар под этикеткой "Зроблено в Україні" не дает повода для гордости.
- Достоинства:
- 1)Внешний вид, кресло смотрится довольно солидно, и если не обращать внимания на пластмассовые подлокотники, то можно даже сказать - шикарно.
2)Цена, иностранные аналоги стоят в разы дороже. - Недостатки:
- Качество, качество и еще раз качество!
- Антон П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
купил, пока доволен
- Достоинства:
- удобное, хороший внешний вид, достаточно мягкое
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Отличное кресло, быстрая доставка по регионам! и да, для крупных дядек вроде меня - это кресло идеально и просторно)
- МихаилОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Кроме удобного сиденья ничего приятного сказать не могу, очень разочаровало. Сборка абы как, газлифт никак не закрепляется в крестовине, после сборки кресла я довольный сел на него, газлифт просел на один сантиметр под крестовину, вытаскивать не стал, думал так и надо, но на текущий момент уже просел на два с половиной, еще немного и до пола достанет, надеюсь до того момента таки выбью его да закреплю чем нибудь, механизм качания довольно интересная вещь, но очень быстро начал скрипеть да еще и шатается во все стороны, рычаг газлифта при поднятом сидении свободно висит, нет никаких пружин его поддерживающих, приходится дотягиваться рукой, на сиденье очень много глубоких складок, которые очень быстро собирают всякие пылинки, постоянно приходится их чистить, и эта чистка довольно таки неудобно, нужно расправить складки чтобы добраться до сантиметровой глубин.
- Достоинства:
- Комфортно.
- Недостатки:
- Все остальное.
- kovpas_komsОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Брал жене. Жена довольная осталась.
- Достоинства:
- Вживую намного шикарней смотриться чем на картинке. Комфортное.
- Недостатки:
- Минусов не заметили еще.
- КонстантинОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
для работы оч хорошая вещь за не большую(относительно)цену
- Достоинства:
- Широкое кресло с высокой спинкой(брал жене на работу) на вид шикарное впрочем как и его комфортабельность-сидишь в нём и отдыхаешь
- Недостатки:
- нет
- Влад Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Достаточно бюджетное кресло,
- нет регулировки спинки, низкая высота.
+ механизм качения
Рост 185 вес 76. - КонстантинОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Внешне красиво смотрится и сидеть удобно. Хороший вариант для бюджетной покупки.
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
недоволен покупкой
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Не удобное при моем росте 1м 97см, через три недели начало жутко скрипеть и само седло маленькое и газ-патрон низкий сам по себе.
- Владимир С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Возможно, кто-то из представителей фирмы-производителя подскажет, как можно устранить неприятный скрип при посадке? Готовы к полному разбору модели - жалко выбрасывать и "не советовать"
- Александр
Совет. Если скрип в месте соединения крестовины и газлифта - смазать подшипник в крестовине (WD-40). Так же, если разболталось соединение крестовины и нижней части каркаса сиденья, хорошо закрутить крепежные винты.
- Жемчугов Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Купил данное кресло неделю назад, первое огорчение это сборка, так как цилиндр подъема/опускания проваливается глубоко в посадочное место пятиконечных лап (из-за этого оно становится низким даже на максимальном подъеме), пришлось на цилиндр одевать толстый полиэтилен - проблему решил. Дальше - сажусь я в кресло, а спинка с сиденьем находится практически под 90 градусов, не удобно ужасно! За такую сумму могли бы и постараться сделать удобное кресло! За такую цену можно купить отличное автомобильное сиденье из иномарки, где присутствует как минимум 3 регулировки положения сидения, в этом хотя бы регулировку наклона спинки сделали, не говоря уже о никудышнем стопоре от качания кресла! Дальше - с моим ростом в 180см мне подголовник упирается в спину (на 5 сантиметров бы выше сделали, было бы отлично), что заставляет меня сидеть в форме знака вопроса, чего люди пытаются избежать. После 3 дней за компьютером кресло начало очень громко рыпеть, когда садишься в него и качаешься (если только смотришь из далека, а желательно из-за угла, то не рыпит). Вообщем расстроился я ужасно! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! У брата Новый Стиль Atlant SP-A, за 5 лет только место для попы просело (стало твёрдым), звуков никаких от него нет и оно удобное! Обходите стороной, для того и делают на него скидки и акции, чтоб люди брали, а потом мучались!
- Достоинства:
- Красота.
- Недостатки:
- Рыпит ужасно, не удобное!
- Владимир С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Когда начал собирать дома, оказалось, что при основной сборке у кого-то сорвался шестигранник и вся шляпка "слизана" - дальнейшая разборка только высверливанием. Через неделю начало хрустеть металлом(!) при посадке моих 80-ти кило. Смазывал силиконовой смазкой - хруст пропал на 3 часа. Телескопический кожух вокруг газпатрона функцию не выполняет, т.к. не фиксируется в верхней точке. Порадовала функция "качания" - поначалу думал, что кресло просто опрокидывается назад ))) Ан нет - это размах такой. Очень удобно, когда часов 10 фрилансишь и телу просто необходима какая -то разминка.
- Богдан В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Не скажу, что сильно удобное, так, посредственное
- Достоинства:
- Хорошо выглядит, качественная сборка
- Недостатки:
- Короткий штатив, для меня оно низко сидит
- Руслан Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Очень удобно! и этих денег стоит!!!
- Достоинства:
- удобно-мягко-сборка 3 мин!
- Недостатки:
- Нету
- CергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
отличное кресло!
- Руслан Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Нормальное кресло, но ожидал, что будет более удобным
- МихаилОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный
Заказал, привезли, проверить на улице не особо возможно. Занес домой. Обнаружил пятно на коже (скорее всего, отмыть можно). Собрал. Качество сборки не очень, в одном месте видно картон между стыками кожи. На спинки через кожу выпирает скоба. У меня рост 1 м 82 см, сидеть не удобно, «подголовник» мешает. Спинка и сидение - фиксированные под 90 градусов, но за счёт подголовника и выпуклостей угол еще меньше.. Пятая точка опоры не восприняла сервис – сидение твердое.
Решил через 15 минут наблюдений вернуть.. оказалось нужно сдавать на ул. Ярославской 57, давай разбирать получилось только снять колесики, все остальное защелкнулось намертво, придётся везти, так как есть, что б не было повреждений.
Не советую.- Руслан
Полностю поддержываю этот отзыв: заказал, пока везли мечтал о мягком седении, а на деле - спинка перпендикулярная , после пяти минут сиденья спина начала болеть. Руками трогаешь- мягкое, сел - как на бетоне. Не советую
- ОлегПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Для начала отлично. Дальше посмотрим
- АртемПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Это теперь моя любимая модель кресла. Полгода пользуюсь и до сих пор счастлив. Сидеть в нём одно удовольствие. Советую
- ПавелПродавец: Rozetka. Цвет: Черный
Удобное, мягкое, практичное и качественное кресло. Никаких недостатков не вижу.

