- Віталій П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудова підставка, якісно охолоджує
- Представник постачальника
Щиро вдячні за Вашу довіру!
Нехай наша продукція служить Вам довго та якісно.
- Игорь С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Легкая подставка в тихими винтами и кнопкой включения обдува. Тихий. Но, как говорили раньше, этот обдув ни к селу ни к городу. Что с ним что без него. Температура ноута упала стоило мне поставить ноут на эту подставку. Но таким же образом отлично справляется любая подставка. Я вернул эту подставку и поставил ноут на подручные резиновые ножки. Один балл оставляю, так как эта подставка как подставка работает. Но обдув тут никакой.
- Достоинства:
- Для настолького пользования - нет
- Недостатки:
- Слабый обдув
- Иван П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В целом, подставка хорошая, брал по скидке, больше она явно не стоит. В использовании уже около двух месяцев, работает безотказно. Со своими функциями справляется хорошо. Сверху и снизу прорезиненные ножки, что позволяет не ездить по поверхности, подсветка довольно яркая и приятная, однако, её нельзя отдельно выключить, при выборе подставки рекомендую это учитывать. Высота не фиксируется, мне это не принципиально, так что к минусам это не занесу. Однако, весомым минусом для меня стал сам размер подставки, для 17"3 размер явно маловат по краям, на фото постарался это показать (ноутбук HP Omen 17, для сравнения), в длинну, в принципе, терпимо.
- Достоинства:
- Хороший материал, приятная подсветка, предотвращает попадание пилы в ноутбук, резиновые ножки.
- Недостатки:
- Маленький размер, нельзя выключить подсветку.
- Я.Ф.Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подставка хорошая. Она не стоит полной цены однозначно, но стоит той как была по акции (хотя я взял за полную)). Она нужно исключительно для того, что ноут не стоял на коленях или на вплотную на столе. Т.е. включение вентилятора снимает -1 градус. Смысла в нём не вижу. Нравится, что она не выглядит как вырвиглазный трансформер, который светится всеми цветами радуги (как большинство подставок) - её вполне можно брать с собой на работу или на встречи. Кстати, отлично влезает в рюкзак от леново вместе с ноутбуком.
В общем, кому нужна просто элегантная подставка без выкрутасов, то однозначно советую. Для отвода тепла - скорее нет, чем да. Лучше вовремя делайте профилактику системы охлаждения и не жадничайте на пасте.- Достоинства:
- Удобная, красивая
- Недостатки:
- Прогибается левая часть решётки, кулер практически бесполезен
- Михайлов Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
в ВОТ сбивает температуру на 10 градусов (1650). не шумит не вибрирует.
п.с. если поставить ноут с тем же наклоном, но без подставки, то температура тоже падает на 10 градусов )))).- Достоинства:
- тихая, гарантия, для колен, для пуза )
- Недостатки:
- не всем подойдет из-за фиксированной высоты
- Алексей П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Я доволен!
- Достоинства:
- Тихо работает
- Недостатки:
- Пока не обнаружил
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальная подставка, тиха, хорошие резиновые стойки. Свои функции выполняет на ура. Минус 7-10градусов по температурам процессора и мобильной rtx 2070
- АлексейПродавец: Rozetka
Не стоит своих денег, поток воздуха на уровне легкого ветерка
- Достоинства:
- Крепкий корпус, удобная подставка, небольшой вес
- Недостатки:
- Очень слабые вентиляторы
- Вадим И***Продавец: Rozetka
Хорошая и очень удобная охлаждающая подставка для ноутбука. Имеет 2 кулера, и пару дополнительных юсб-портов. Спасибо Розетке за доставку
