Кресло Rondi Рома PL Коричневое (1410197809)

Отзывы покупателей о Кресло Rondi Рома PL Коричневое (1410197809) 57

Отличное кресло.Рекомендую
Достоинства: Цена, качество, комфорт
Недостатки: Не положили две шайбы для затяжки крепления
Представитель компании
Здравствуйте, Семен. Благодарим вас за отзыв о нашем кресле.
Чи можна придбати піастр під вказане крісло? Не витримало навантаження, на кріпленні вертикальної осі зьявилися тріщини.
Достоинства: дешеве, загалом непогане
Недостатки: невитримує навантажень більше вказаних
Гость
Сергей Залищук, попробуй позвонить в сц, может там есть запчасти
Представитель компании
Доброго дня, Сергію. Рекомендуємо вам звернутися до сервісного центру магазину і ми вирішемо цю ситуацію.
хороше крісло не жалію що придбав.
Заказал себе это кресло для работы, сейчас жду доставки. Его преимущества дело понятное, как и недостатки. Однако удивило вот что: вес посылки согласно накладной от новой почты составляет 47,5 килограммо. Как, обьясните мне, как это кресло может весить 47 кило???ок даже если скинуть 7 кило на упаковку, остается 40 кг. Этот какой-то бред. Откуда такой вес? Неужели оно действительно такое тяжелое?
Дима
Оно не тяжелое. Перевозчик вам указал обьемный вес, а не фактический.
Покупал его здесь в 2014 году, до сих пор пользуюсь, удобный и материал обивки качественный.
Но к сожалению спустя 4 года начались небольшие проблемы, в месте где стул крутится разболталось и теперь скрепит и шатается верхняя часть.
Отверстие в крестовине куда вставляется труба видимо со временем продавилось и труба почти упирается в пол (то есть кресто стало ниже на треть).
Хотелось бы у представителей компании узнать, есть ли возможность где то приобрести нижнюю часть кресла или имеет смысл купить новое?
Никита
Не представитель, но на твоем месте я бы спросил об этом в СЦ:
Представитель компании
Здравствуйте, Павел. Благодарим вас за отзыв о нашей продукции. Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр магазина и мы с вами свяжемся для решения данной проблемы.
Прошёл год.
В одном из двух купленных кресел:
а) заклинило механизм регулировки высоты;
б) начал трескаться кожзаменитель.
Представитель компании
Здравствуйте, Вадим. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете обратиться в сервисный центр магазина и мы платно заменим вам механизм.
Скажите пожалуйста размеры каробки,необходимо знать для дальнейшей транспортировки
Представитель компании
Здравствуйте, Татьяна. Габариты упаковки данного кресла - 60*35*80 см.
Очень довольны выбором, удобное кресло , легко двигается
возле стола .Недостатков пока не заметили.
Представитель компании
Здравствуйте, Анна. Большое спасибо вам за отзыв.
В черном цвете есть?
LizaУже купил
Крісло Rondi Джуно PL Чорне (1410197807)
Детальніше: https://rozetka.com.ua/djuno_pl/p304869/ ето похожое
#19739398
Довольно неплохое кресло. Пользуюсь более полугода - товарный вид ещё не потерян.
Достоинства: цена, простота сборки
Недостатки: выпадают колпачки скрывающие болты, но это не страшно
Представитель компании
Добрый день, Владислав. Благодарим вас за отзыв о нашем кресле.

Достоинства
Недостатки