Кресло Rondi Фокси PL Black (1410197872)

Отзывы покупателей о Кресло Rondi Фокси PL Black (1410197872) 46

Подскажите, где можно купить подлокотники к данному креслу
товар просто отвратительный с кучей недостатков:всё репит и скрепит,посадка не удобная,постоянно нужно подкручивать,заглушки слетают,эко кожа начала расползаться через 4-5 месяцев эксплуатации,фиксатор регулировки сидения не фиксирует и в добавок лопнул подлокотник.
Достоинства: деньги на ветер
Недостатки: не хватит строки
Представитель компании
Здравствуйте, Сергей. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Рекомендуем вам обратиться в сервисный центр магазина и мы оперативно решим все возникшие проблемы.
Всі деталі цілі,але воно через місяців 3-4 почало облазити(((
Представитель компании
Доброго дня, Вікторія. Зверніться, будь ласка, до сервісного центру магазину і ми оперативно вирішемо дане питання.
Заказала кресло. через 2 месяца отлетели части крестовины с колесами, крестовина просто пластмассовая, без металлических вставок.
Представитель компании
Добрый день, Таисия. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просим вас обратиться в сервисный центр магазина и мы оперативно решим эту рекламацию.
Пользуюсь уже 2 года, все отлично!
Достоинства: Цена
можливо перевернутися!!!
Потрібно постійно сидіти рівно(як на табуретці)!!!
Відкинувся на спинку - відкинувся на підлогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства: Красиве, стильне...
Представитель компании
Доброго дня, Олексію. Нам дуже прикро, що сталася така ситуація. Просимо вас звернутись до сервісного центру магазину для вирішення данної проблеми.
#20719471
..ну мягко, чё...
Достоинства: повышает IQ при сборке))
Представитель компании
Добрый день, Сергей. Большое спасибо Вам за такой информативный отзыв :)
#20253024
После 8 месяцев использования:
1. Упаковано кресло было очень плохо. Внутри коробки всё торохтело. Если бы забирал на складе Новой почты и такое услышал - оставил бы коробку там. Но так как доставку заказывал до подъезда - пришлось взять...время на раздумывания не было, водитель спешил... Там видимо или плёнки упаковочной не хватило...или кто-то где-то пересматривал этот товар и всё очень коряво замотал в куски плёнки. Все элементы были запылены.
2. Размер спинки указано 75 см…. Но это размер полный (если мерить спинку сзади кресла), часть этой спинки уходит под седушку на крепление. Реальная (полезная высота) спинки – 67 см. (это та высота, которая будит поддерживать спину).
3. Некоторые заглушки (те которые на подлокотниках закрывают шляпки болтов ) постоянно выпадают. Пока не потерялись… и то хорошо. Это плюс.
4. Материал обивки на одном подлокотнике – начал трескаться…. Причину не знаю.
5. Твердое… Вначале было немного мягче… Сейчас те же ощущения что сидишь на стуле. Реально твердое.
Достоинства: Кресло лучше чем просто стул
Недостатки: Их много.
Ольга Петровна
Вообще, странно, что только по истечении 8-ми месяцев вы говорите о сервисе, плохой упаковке и т.д. Можно было воспользоваться своим правом и просто вернуть кресло сразу. Возможно, вам не повезло. Но у моего сына есть такое же кресло и претензий пока нет. Прошло 6 месяцев.
Представитель компании
Добрый день, Анатолий. По поводу доставки товара Вам следовало сразу же вернуть его. Для урегулирования вопросов связанных с качеством нашего кресла, просим обратиться Вас в сервисный центр магазина и мы оперативно решим проблему.
Анатолий ТернивскийУже купил
Ответ для представителя компании: хоть в коробке всё торохтело, но все элементы кресла были в наличии, вплоть до заглушек и болтов.
Ответ для женщины/(работнику магазину этого кресла): именно после 8 месяце использования и написал, - для того чтобы самому посмотреть какое именно кресло. Как можно написать Отзыв (?) о товаре если не знаешь какого оно качества? О том что торохтело внутри коробке - можно было бы сразу, - но это не был бы отзыв. И я бы не смог написать что ДЕРМОНТИН на подлокотнике начал трескаться...А это значит что и под попой также может начать трескаться.... вот так :)
#19451817
Данное кресло легко в сборке?
Никита
да, достаточно просто и легко собрать одному
#19119009
Заказал 16 ноября 2016г. с доставкой курьером к себе на работу, потому как не мог забрать самостоятельно со склада новой почты. Дома раскрыв коробок был удивлен количеством пыли которое там было, видать давно лежало, ну да ладно подумал я, все оттер мокрой тряпочкой и стало все гуд. Инструкции по сборке в коробке не было, ну думаю тоже ничего страшного обойдусь без нее. Но как я был удивлен тем что крепление сиденья со спинкой происходит через ПЛАСТИКОВЫЕ подлокотники,КАРЛ!!! Этого конечно не описать. Кто это придумал вообще??? И на сайте нигде не указано про это!!! Знал бы об этом сразу, никогда бы такое кресло не заказал. Механизм качания здесь адовый, лучше бы его просто не было, потому как даже в заблокированном состоянии есть люфт качания, и это напрягает, хочется без качания посидеть а оно не тут то было. О том чтобы сидеть с более менее прямой спиной и говорить не нужно, такого это кресло не умеет...

27.06.2017г. лопнул в двух местах левый подлокотник. Вопрос к представителю компании Rondi или к представителю магазина Rozetka, кресло еще на гарантии. Как происходит процедура гарантии по креслам, мне нужно отправить Вам все кресло или только сломанный подлокотник? И куда его отправлять?
Достоинства: Картинка красивая на сайте, выглядит в сборе тоже отлично, но по факту использования кресло полный отстой.
Недостатки: 27.06.2017г. лопнул в двух местах левый подлокотник, теперь на кресле придется сидеть без спинки, и без второго подлокотника, потому как подлокотники являются креплением сиденья и спинки между собой.
Представитель компании
Добрый день. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Гарантируем Вам, что крепление спинки и сиденья на 4 болта является довольно надежным.
Свяжитесь, пожалуйста, с сервисным центром магазина для уточнения деталей процедуры и мы решим Вашу проблему.

Достоинства
Недостатки