Код товара: 5502993

Отзывы покупателей о Кресло Rondi Атлант PL Combo Red (1410197868)  658

Кресло удобное и смотрится очень стильно.
Мягкие подлокотники - безусловно являются большим плюсом, удобно в нем работать и откинуться посмотреть фильмец. Мне все отлично подошло, трудностей с ним пока не возникло! Спасибо
До этого у меня три года было другое кресло, поэтому есть с чем сравнивать. Это низкосортное кресло купил 2 месяца назад. Это ужас, оно оказалось ещё хуже, чем я ожидал, Качество дермантина хуже некуда, материал тонкий и имеет не приятных запах резины. Сидеть в нём очень жарко, тело потеет, как будто сидишь в целлофановом мешке. Нога (Газлифт) качается в стороны, метал Пиастры очень мягкий, Газлифт был разболтанный изначально (плохая сборка). Кресло перекосило в правую сторону. Лопнули подлокотники, так как в них со внутренней стороны умышленно сделаны полости, по которым лопаются подлокотники. Кресло выкинул на мусорник. Купил новое немецкое наподобие вот этого https://rozetka.com.ua/special4you_e0789/p9500495/
Совет, не хотите влететь в лишние расходы, никогда не покупайте дешёвку.
Здравствуйте, Роман. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нужно было сразу же обратиться в сервисный центр и мы бы оперативно решили все возникшие проблемы.
Роман я больше Года назад купил это кресло и до сих пор никаких неисправностей не нашел , ни запаха ни чего плохого , одно удовольствие от него !
Подскажите пожалуйста, летом в таком кресле нормально сидеть?
Извините за прямолинейность; Задница не потеет?
Не вздумайте брать это. Сидеть-то нормально, но не только отдельные части тела , ТЫ ВЕСЬ ПОТЕЕШЬ!
На любом кресле из кожзама будешь потеть в жару. Тканевые просто будут впитывать пот. Есть 2 выхода: кондиционер и/или покрывало (подстилка/чехол/полотенце) на кресле.
я использую деревяные "штуки" для автомобиля лада, для любых кресел, темболее кожи.
Получил его буквально час назад через службу доставки Мист Экспресс. Говорили, что будет ехать 5-7 дней, приехало за 2, что безумно порадовало. Курьер, хороший мужик, и дотащить помог, и распаковать и проверить. Все пришло целым и в идеальном состоянии.
Для своей цены - лучше не найти ;)
Советую.
Достоинства:Стильное, Удобное, Мягкое, Тяжелое (дает устойчивость), Возможность "Откинуться".
Недостатки:Не совсем понятно как его нормально отрегулировать.
с регулировкой спинки у меня тоже возникли проблемы. Кручу то колесико, то вправо до упора то влево, результат один откидывается как и откидывалось. Как вообще убрать этот наклон, а то немного страшновато)))))

Все отзывы

спустя полтора года, механизм качания съезжает и не держит, нельзя зафиксировать и сидеть ровно. Как его можно закрепить наглухо в домашних условиях?
Достоинства:дешевый
Недостатки:механизм качания
так в принципе креслом доволен.
Достоинства:Хорошее, удобное кресло. Очень просто собирается. Не дорогая цена.Хорошая обшивка сидения ,мягкое.
Недостатки:Не качественная упаковка кресла.При транспартировке повредился ,какой что черный колпак снизу кресла.Поэтому очень большой минус.Не советую пользоваться доставкой Мист Экспресс.
Здравствуйте, Евгений. Благодарим вас за отзыв о нашем кресле. Мы обязательно учтем ваши замечания по поводу упаковки и доставки кресла.
Ok
Пришло не в цельной упаковке, поэтому повредилась оббивка при транспортировке. Хорошее, удобное кресло. Очень просто собирается.
Достоинства:Легкость сборки, приятный материал оббивки, удобное
Недостатки:Чуть шатается, не смогли настроить качание
Кріслу майже два роки, ніяких проблем за час користування ним не виникло.
Доброго дня, Богдан. Дякуємо вам за відгук про наше крісло.
Кто боится что стул сломается через год то это не так. Если не трогать функцию катание то стул прослужит долго
Достоинства:Мягкий, Удобный,
Недостатки:Нету
Привет а почему ты думаешь что если использовать функцию качание? то кресло быстро сломается эту функцыю не зря же делали а?)
#моярозпаковка
Достоинства:Впринципі все доволі не погано. Час покаже.
Недостатки:Рендом в ніжках, Мені попалися повністю пластикові,бувають ще метал з пластиком.
Доброго дня, Ярослав. Дякуємо вам за відгук. У вказаній моделі хрестовина поліамідна.
При сборке обнаружил что один из роликов бракован и не вращается при перемещении кресла по полу. Из-за того что кресло состоит из одной большой части было крайне сложно дотащить его домой одному.
Достоинства:Цена
Недостатки:- Габарит, брак
Может, это можно как-то исправить и заменить ролик? В сервисе не уточняли этот вопрос?
Заменить можно, ролик сьемный. Тут сам факт того что он бракован напрягает. Это можно было легко проверить при комплектации на заводе. Но видимо никто за этим не следит, положили как есть не проверив.
Добрый день, Родион. Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр магазина для оперативного решения вопроса.
Оформлял заказ на кресло 3 Февраля. Согласно указанной информации товар должен был быть отправлен 7 Февраля Новой Почтой (бесплатно). На момент 9 Февраля товара нету. Оператор на горячей линии сказал, что возможности отправить кресло 7 числа не было, потому заказ отменили. При этом меня поставить в известность не посчитали нужным. Очень обидно, что сервис в Розетке становится хуже с каждым годом. Я понимаю, косяки бывают, но в таких случаях Вы должны решать их за свой счет и доставлять товар в ближайшее время. В свою очередь, оператор предложил переоформить заказ на 11 число и при этом не забыл упомянуть про платные услуги курьера. Надеюсь, администрация обратит внимание на описанную выше проблему.

Номер заказа: 214341087
Добрый день, Антон! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Кресло с 2016 года, никаких поломок,пару раз летало по комнате швырял в стену немного повредил оббивку и все.Если сидите накаком то самом дешевом стуле сгорбившись то это кресло будет по началу как трон королевский но со временем привыкаешь и с моим ростом 180+ уже хочется что то больше размером
Достоинства:Надежный
Недостатки:Не регулируется сама спинка
Добрый день, Ринат. Благодарим вас за отзыв о нашем кресле.
Отзыв о товаре Краткий комментарий
Плохой
Так себе
Нормальный
Хороший
Отличный
Достоинства
Недостатки
Добавьте фото и видео к своему отзыву, чтобы он стал еще интереснее
Эл. почта или телефон
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами
2 364 грн
2 050 грн